Jump to content

Помощь по игре ( в донате )


Dagonxxx

Recommended Posts

Добрый вечер. Кому интересна помощь по игре , в материальном плане и не только , пишем в личку, или в скайп dagonstrike с пометкой откуда вы)

 

PS

агро школьников и тролей прошу выйти.

Link to comment
Share on other sites

Бан за спам не хочешь?=)Решил на нас бабла сделать или чего там?

 

вот так вот думаю будет лучше.

PS читай темы плиз , я просил выйти агро школьников и тролей

Link to comment
Share on other sites

Прощай! Крайне дибильное самоубийство на сайте! :rofl:

 

Выйди из темы. А лучше в окно.

детский сарказм оставь при себе)

Link to comment
Share on other sites

мой "детский сарказм" те в рот не поместится,спамер херов

 

:facepalm: :lol: 

Сарказм - не поместится в рот.

:facepalm: :lol: :mega_shok:  Глупее ничего не видел на этом форуме. Ты в каком классе то?)

Раз уж если мамка , к инету пустила , школьник , погугли что такое Сарказм.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь материальную помощь? и что же ты просишь в замен?

Или ты благотворительность устроил?

 

Link to comment
Share on other sites

Ты предлагаешь материальную помощь? и что же ты просишь в замен?

Или ты благотворительность устроил?

 

Тут ссылка была...если по не зарегаться вроде ему бонус (деньги) идет...
Link to comment
Share on other sites

Тут ссылка была...если по не зарегаться вроде ему бонус (деньги) идет...

 

Ну тогда понятно. человек решил нажиться) Лучше бы спросил у кого не будь как это сделать лучше а не создавать тут тему...
Link to comment
Share on other sites

Тут ссылка была...если по не зарегаться вроде ему бонус (деньги) идет...

 

РЕФЕРАЛ??? ;D пример noob.ru/21241214/
Link to comment
Share on other sites

В оригинале спамер писал что предлогает мелочевку на игру заработать-в полчасика по баксу,говорит,легко)) (на знак там,или ремонт)...

считаем: час-2 доллара. При наличии свободного времени 10 часов в день свободно за ПК. 20 зеленых в день. Умножаем на 30 (месяц)...600 баков в месяц :rofl: ...мда...пожалуй на пару свитков ремонта и хватит =)))))

Даже тупой рогатый лось поймет что рядовому пользователю (не программисту) 600 баков не светят даже если он заспамит весь "ютюб" или "контакт" гигабайтами текста до перегрева и отключения сервера )).. Рассылка спама и замануха "мяса" для его распространения(что и делает дятел-аФтор) не приносит дохода вообще...

Вывод: Тема-гомно.

Афтор-тоже.

Пи.си :упейся апстену

Link to comment
Share on other sites

В оригинале спамер писал что предлогает мелочевку на игру заработать-в полчасика по баксу,говорит,легко)) (на знак там,или ремонт)...

считаем: час-2 доллара. При наличии свободного времени 10 часов в день свободно за ПК. 20 зеленых в день. Умножаем на 30 (месяц)...600 баков в месяц :rofl: ...мда...пожалуй на пару свитков ремонта и хватит =)

Даже тупой рогатый лось поймет что рядовому пользователю (не программисту) 600 баков не светят даже если он заспамит весь "ютюб" или "контакт" гигабайтами текста до перегрева и отключения сервера )).. Рассылка спама (что и делает дятел-аФтор) не приносит дохода вообще...

Вывод: Тема-гомно.

Афтор-тоже.

Пи.си :упейся апстену

 

Заработать в интернете реально.. по себе знаю. просто нужно хоть что то уметь) я парой в день по 1к брал ну раз на раз парой ток 100 рубей) парой 0....
Link to comment
Share on other sites

Мда. надо было догадаться что тут и есть одни агро школьники , и троли  :facepalm:

Мне за вас стыдно ... хотя на убогих грешить тоже нельзя.

Нажиться я не на ком не собираюсь. Не нужна элементарная помощь ? гуляйте.

Тему можно офф. Варитесь в своём говне тут дальше, детишки.

Link to comment
Share on other sites

В оригинале спамер писал что предлогает мелочевку на игру заработать-в полчасика по баксу,говорит,легко)) (на знак там,или ремонт)...

считаем: час-2 доллара. При наличии свободного времени 10 часов в день свободно за ПК. 20 зеленых в день. Умножаем на 30 (месяц)...600 баков в месяц :rofl: ...мда...пожалуй на пару свитков ремонта и хватит =)))))

Даже тупой рогатый лось поймет что рядовому пользователю (не программисту) 600 баков не светят даже если он заспамит весь "ютюб" или "контакт" гигабайтами текста до перегрева и отключения сервера )).. Рассылка спама и замануха "мяса" для его распространения(что и делает дятел-аФтор) не приносит дохода вообще...

Вывод: Тема-гомно.

Афтор-тоже.

Пи.си :упейся апстену

 

малой , ты правильно посчитал ! Только бери в расчёт , что ты чисто физически не сможешь делать то ( что вы называете разводом ) 10 часов в день. Я посчитал доллар за 30 минут не прирывной работы. А ты говоришь 10 часов строчить , ты умрёшь бедняга. Только лиж по этому у тебя не получится делать столько в месяц.

 

ВЫ даже не знаете что и как нужно делать. а уже говорите развод. Дело ваше)

 

PS за оскорбление пользователей бан как бы. Надеюсь он тебя постигнет.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: А че еще эта обезьяна не в блоке еще?

 

потеряйся уже отсюда , в данном случае , обезьяна явно то. Все ляжки кипятком смотрю обоссал, до сех пор не успокоится...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...