Jump to content

Босс Умун Мула «V1.2.1 Beta»


Recommended Posts

Имя: Умун Мула - Великий Демон.


История появления:


Мул порождение некромантов Морактара, когда-то он был великим боевым магом еще в эпоху битвы копья, но время безжалостно даже к таким великим войнам и вот когда его время пришло, а народ уже простился с ним, некроманты из Легиона при помощи разбойников Горных Кланов похитили тело мага и доставили на Морактар ​​где все пропитано черной магией, долгие века его изменяли что бы создать великого полководца для армии Легиона. В опытах над ним его скрестили с черным псом - личным зачарованным псом Орина который прожил очень долгую жизнь. Мул потерял свой прежний облик, память и даже разум человека, но ненависть к проклятым осталась в нем и после смерти мага, в первый день своего пробуждения Мул обрушил всю свою новую силу и гнев на своих создателей некромантов и чернокнижников Легиона. Теперь ганимый Избранными и презираемый среди Легиона он обитает в самых темных уголках Аринара в надежде положить конец своему существованию, но разум пса тоже рядом и не допускает к себе не Избранных или Перворожденных ни войнов Легиона. (Из за магических цепей которые успели поставить войны Легиона у РБ низкая скорость атаки почти такая же как у булавы двуручной)

Поведение на карте.

(обновится, цифры изменятся на усмотрение разрабов и карты где он будет)


Рб (Босс) Двигается в свободном направление без какой либо цели. Нападает сразу и преследует цель на усмотрение разработчиков, если между рб и игроком (ногами), а если между рб и игроком > 4 клеток вокруг рб образуются горящие цепи (наподобие щита некра) и переносят его к цели атаки. Радиус "Агра" 4-6 клеток.
Находится может в любом темном уголке (разработчики выберут) например зал мстителя и т.д..

Используемые навыков.


1 - Вой древних. Активный магия
Древний вой призывающий давно убитых псов из астрала (этакие призраки как удар знамени пала, только вместо линий очертания псов и бьет однократно) на помощь которые атакуют разом всех поблизости врагов «3-4 клетки»
2 - Защита Орина. Активный магия
Древнее заклинание которое покрывает кожу защитным заклятием блокирующие любые заклинания (вытяжки хп / маны жц, чк лужу и т.д) «20-40 сек»
3 - Одно тело на двоих. Активный физический
Разум мула становится одним целым и ему удается нанести сразу два удара по врагу (как благо рея, только тут шанс 100% и бьет 1 раз, но 2-ой удар всегда крит)
4 - Пассивный навык.
Защита от Легиона и Горных кланов дф физ / маг + 10%
Урон по Избранным и Перворожденным дд физ / маг + 5%

Описать характеристики в задачи не входит.

Первый нормальный рисунок, но я не мастер художник. А4 и карандаш, на планшете в PicsArt изменил цвет и поставил рамку, просто на бумаге были следы от стерки и старые контуры.
462ae12ab9f6.jpg

Первый пиксельный рисунок. Ту#$% рисунок получился, но он не будет именно так выглядеть.

388ea7b6ee04.png Edited by Bender B. Rodriguez
Link to comment
Share on other sites

эмм у босса у плеча голова волка?

Да, пса, если ты об этом.
Link to comment
Share on other sites

как то голова пса мне не очень нравится

я подумал так, рисовать хорошо нет смысла т.к разработчики не смогу перенести все детали в пиксели и часть вида босса пропадет,лучше пусть будет основная часть, а на счет головы в игре на мой взгляд будет красиво с анимацией при хождение и атаках
Link to comment
Share on other sites

Рисовал пастелью ? мелом на доске или жировыми мелками?

карандашом на А4 :D А потом на планшета перевел в другой формат,так меньше помарок на бумаге видно:(
Link to comment
Share on other sites

Рисовал пастелью ? мелом на доске или жировыми мелками?

но за подсказку мел и доска спасибо Edited by Bender B. Rodriguez
Link to comment
Share on other sites

Добавил описание поведения на карте

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...