Jump to content

Босс "Калиф перерожденный"


Recommended Posts

 

Предистория

- Надеюсь это не очередная подделка?-Спросил у трактирщика Айвондила мужчина в черном плаще.

- Нет Сэр, на этот раз я точно уверен - это то,что вы искали.

- Молись Хараду что бы это была правда!- Мужчина бросил горсть золотых монет на стол,забрал у испуганного трактирщика странный сверток,и быстрым шагом направился к выходу...

   

  Калиф - очень скрытный человек, с детства был помешан на технике и различных механизмах.Знатное происхождение давало ему огромные финансовые возможности для своего творчества.Он жил идеей воссоздания человеческого образа в машине,но никак не мог найти источник энергии для такой сложной конструкции.Калиф все пытался  обуздать энергию Солнца,что бы дать жизнь своим машинам...

   Но все это осталось в далеком прошлом.После одной неудачной попытки,в которой Калиф решился использовать найденный артефакт,случилось непоправимое.Когда он поместил окаменелую частицу крови Гараана в робота,ее сила поглотила душу Калифа,на вечно заключив в механизм создателя...

   С тех пор  Калиф,заточенный в  металле,иногда появляется на просторах Айвондила.Нападая на одиноких странников,забирает их душу,тем самым подпитывая энергию робота,с которым он стал единым целым.

 


 

 

 

Взаимодействие с игроками

  Калиф перерожденный рандомно(каждые 4 часа) появляется на пвп локациях Айвондила.

 

Скилы

Активные:

1.Титановая броня.Применяя данный скилл,Калиф перерожденный на определенное количество времени повышает свои показатели защиты.

2.Испепеление.Используя силу Гараана,Калиф поджигает взглядом противника (дот)

Пассивные:

1.Духовная слабость.Калиф при каждой атаке похищает небольшое количество МП у оппонента.

 

Дроп


Основной:

1.Костюм Калифа перерожденного.

2.Бафф :Пати убившая босса получает бафф на скорость передвижения (действие 4ч.)

3.Сэты экипировки(брони) 24 лвл. 

Дополнительный:

1.Расходники. (петы,слитки,книги,сферы и т.д.)

 

Безымянныйdfghjkghjkl;;;;lkj.png

Новый точечный рисунокfghjklkjhgfd.png

фонffff.png

Edited by Спецсназ ГРУ
Link to comment
Share on other sites

попробовал,по совету Робина сделать под разрешение игры))смотрим,критикуем)знаю что рисую ужасно. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

попробовал,по совету Робина сделать под разрешение игры))смотрим,критикуем)знаю что рисую ужасно. :crazy:

самокритика хорошо, но рисуешь в принципе не плохо), рад что ты пользуешься моими советами), весь прикол варспировского пикселя в том, что картинку нужно уменьшить ровно в два раза, отредактировать и потом увеличить ровно в два раза, для примера, изучи внимательно мою аву), вообще молодец! желаю удачи!!! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

первый костюм железного человека  :spiteful:

а вот второй

subwerjer iroman2.png

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

а вот второй

я бы на месте разработчиков подумал над выпуском костов из линейки "Мстители"))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...