Jump to content

Босс: Сирена


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Представляю вам свою работу.. незамысловатую, но т.к. в игре русалок различных еще не было, :blush: решила попробовать. Итак, вкратце

С тех пор, как мир Аринара потерпел Великий разлом, и Легион Орина опустошил Айвондил в годы первой Войны за Копьё, многое в нём изменилось. Однако, остров таил в себе ещё много тайн, которые самым храбрым воинам предстояло раскрыть. Но самым неизведанным местом, которое темные эльфы нашли в один из своих походов, остается Лазурный берег.

Сирены, его обитатели, - древние морские существа, олицетворяющие собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы или мели. Они предстают в образе крылатых дев или дев с рыбьим хвостом чудной красоты и с очаровательным голосом. Своими чарующими песнями они заманивают плывущих мимо путников, которые, забыв всё на свете, подплывают к волшебному острову и погибают вместе с кораблями. Звуками своих песен они усыпляют путников, а затем раздирают их на части.

По эльфийским преданиям они погибнут, когда кто-либо из путников пройдёт мимо их острова, не поддавшись искушению, проникнет в их скрытую обитель и сразит Морскую Воительницу. Только избранные воины смогут противостоять её силе и буре!

 

Локализация: Лазурная отмель на острове Айвондил.

Путь к боссу: портал - водопад (инст)

 

Игроки, находящиеся на локации с рб, первыми атаковать не смогут.

Навыки:

1) Пение (усыпляет всех персонажей, одного из них притягивает и наносит ему урон, причём другим атаковать босса будет недоступно длительное время. Персонажи смогут только поддерживать атакующего, после чего рб меняет цель).

2) Звуковой удар ( во время действия навыка все персонажи могут атаковать рб)

3) Меняет внешность при агре ( объясняется тем, что внешность сирен обманчива)

4) Шипы ( игроки получают небольшой урон в течение некоторого времени)

5) Удар волной (перемещает игроков на 3 ярда,наносит повыш.урон, анимация навыка как у мстителя)

0477497ac442.jpg

Мобы: русалки.Т.к. эти существа опасные и враждебно настроенные по отношению как к Хранителям, так и к воинам Легиона,помимо этого русалки так же могут выступать в качестве спасительниц. Они будут находиться на доп.специальной локе, к которой будет свой путь, где персонажи смогут восполнить свое здоровье и ману, но чем-то пожертвовать по пути к самому боссу. (Временем, например)30c5c4ac62ba.jpg

Edited by Liraine
Link to comment
Share on other sites

Интересный босс, судя по описанию, но скилл с превращением.. если имеется в виду, что Сирена будет менять облик по подобию врага, то это вряд ли осуществимо в Warspear.

Link to comment
Share on other sites

Интересный босс, судя по описанию, но скилл с превращением.. если имеется в виду, что Сирена будет менять облик по подобию врага, то это вряд ли осуществимо в Warspear.

Просто внешний вид, да и это необязательно :) А вот изображение прикрепить,как обычно, что-то не получается, помогите O:-)
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за несколько ответов подряд, в связи с плохим соединением, вероятно. Но пока что только так http://vk.com/photo103090948_365806003

Link to comment
Share on other sites


Сначала картинку нужно залить на хостинг radikal.ru, затем ссылку на изображение надо поместить в нужное место в тексте, при этом она должна быть в таком виде

[img=ссылка тут]
Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites



Сначала картинку нужно залить на хостинг radikal.ru, затем ссылку на изображение надо поместить в нужное место в тексте, при этом она должна быть в таком виде

[img=ссылка тут]
Спасибо
Link to comment
Share on other sites

У тебя 5 страниц конкурентов, если что

Плюсую, а то както Артём зазнался со своим рисунком...
Link to comment
Share on other sites

У тебя 5 страниц конкурентов, если что

Плюсую, а то както Артём зазнался со своим рисунком...

Ребят, торопить события, в любом случае, не стоит, ведь пока вы обсуждаете, кто-то сейчас корпит над своей работой, с которой действительно может кому-либо составить конкуренцию. Тем более времени еще предостаточно. А вот выбор жюри весьма неординарный. По итогам прошедших конкурсов даже хорошие работы не прошли в финал. Здесь уже.. не нам, так сказать, определять лидера :)

Смотрите, комментируйте, буду ждать O:-)

Edited by Liraine
Link to comment
Share on other sites

Ребят, торопить события, в любом случае, не стоит, ведь пока вы обсуждаете, кто-то сейчас корпит над своей работой, с которой действительно может кому-либо составить конкуренцию. Тем более времени еще предостаточно. А вот выбор жюри весьма неординарный. По итогам прошедших конкурсов даже хорошие работы не прошли в финал. Здесь уже.. не нам, так сказать, определять лидера :)

Смотрите, комментируйте, буду ждать O:-)

А я о чем? Просто некоторые люди со своими боссами настолько самоуверенны, что считают - победа за мной!!! Ведь у меня больше всех просмотров и комментариев!!! Ребят, то что вам пишут другие игроки, как они восхищаются вашими работами, это не значит что вы займете призовые места. Решение ща разработчиками. Вспомните мои слова на обьявлении победителей.
Link to comment
Share on other sites

Вспомните мои слова на обьявлении победителей.

"Не все поймут, не многие вспомнят"....

Link to comment
Share on other sites

"Не все поймут, не многие вспомнят"....

Ты прям в точку сказала :D . Мне например не понятно, почему они считают если у них просмотров уйма и комментариев, то они обязательно выиграют призовое место. Разработчики ведь выбирают "кто куда".. И они не будут смотреть на популярность той или иной темы. А по своему усмотрению.. Самую забытую тему выберут , понравится им, я бы посмотрел бы на лица тех людей которые постоянно обновляют свои темы чтобы их видели:D
Link to comment
Share on other sites

Nice drawing Lira! I like it! ^-^

It looks like a mermaid...

Thanks, I tried to.

Yea, the way it is

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился босс, наверно самый лучший из всех. Ведьмака случайно не читала ?)

Спасибо большое. Случайно нет))
Link to comment
Share on other sites

Naga Siren... Ты ли это,деточка?

 

 Не понимаю, о чём ты говоришь)

 

 насколько мне известно, в условиях конкурса про использование доп.материала для описания босса ничего сказано не было, взят отрывок для определения существа мифологически в помощь для его реализации в игре.

Скиллы боса заставили меня призадуматься.)

Смотря над чем именно)) изначально были скиллы, перечисленные мной, без всяких ограничений в бою, думаю..это было бы довольно сухо, поэтому решила изменить, чтобы можно было полностью осуществить идею.

Да, тема водяных существ, а именно, сирен, распространена во многих играх, я хотела бы внести в игру свою идею вражды и мира на примере этого босса. Здесь уже возможны случайные совпадения..

Link to comment
Share on other sites

насколько мне известно, в условиях конкурса про использование доп.материала для описания босса ничего сказано не было, взят отрывок для определения существа мифологически в помощь для его реализации в игре.

да лан ты шутиш)
Link to comment
Share on other sites

да лан ты шутиш)

Нет :) по крайней мере, я старалась. По-моему, вам всего лишь нужно к чему-либо придраться::)
Link to comment
Share on other sites

 Не понимаю, о чём ты говоришь)

  насколько мне известно, в условиях конкурса про использование доп.материала для описания босса ничего сказано не было, взят отрывок для определения существа мифологически в помощь для его реализации в игре.

Смотря над чем именно)) изначально были скиллы, перечисленные мной, без всяких ограничений в бою, думаю..это было бы довольно сухо, поэтому решила изменить, чтобы можно было полностью осуществить идею.

Да, тема водяных существ, а именно, сирен, распространена во многих играх, я хотела бы внести в игру свою идею вражды и мира на примере этого босса. Здесь уже возможны случайные совпадения

Уже не важно о чем я.) 

Link to comment
Share on other sites

Нарисовано симпотно :) жаль, что пиксели не передадут всех нюансов (

Link to comment
Share on other sites

Нарисовано симпотно :) жаль, что пиксели не передадут всех нюансов (

Спасибо, почему же не передадут?) босс будет крупным, и внешность его будет меняться. На рисунке изображено двойственно
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...