Jump to content

Скрытый Онлайн


NarG

Recommended Posts

Есть такая проблема: если ты кого то добавляешь в друзья, то ты всегда видишь когда этот человек заходит в игру и выходит из нее, и ты видишь онлайн, при добавлении в игнор это остается, просто есть люди, для которых не совсем обязательно знать в игре ты или нет, разные "доброжелатели" и попросту дебилы. Уважаемые разработчики, просьба сделать либо функцию типа "Скрытый онлайн", либо при добавлении в игнор, тебя не видят добавленные туда, либо сделать добавление в друзья взаимным и с подтверждением.

Link to comment
Share on other sites

скрытый онлайн бред, а вот чтоб повзаимному согласию в друзья я согласен

 

кому бред, а это один из вполне возможных вариантов, к тому ж подобный механизм в игре есть, у Эссенции, например, я не беру в расчет что она разработчик

Взаимное подтверждение +1

 

Я тоже склоняюсь к этому варианту
Link to comment
Share on other sites

а расширьте пожалуйста количество смайликов, а также добавьте в варспеар анкету, возможность загрузки фото и видео.... кароче даешь новую соц сеть  :spiteful:

не ну а че вдруг получиться и скоро контакт и одноклассники уйдут на задний план  :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Есть такая проблема: если ты кого то добавляешь в друзья, то ты всегда видишь когда этот человек заходит в игру и выходит из нее, и ты видишь онлайн, при добавлении в игнор это остается, просто есть люди, для которых не совсем обязательно знать в игре ты или нет, разные "доброжелатели" и попросту дебилы. Уважаемые разработчики, просьба сделать либо функцию типа "Скрытый онлайн", либо при добавлении в игнор, тебя не видят добавленные туда, либо сделать добавление в друзья взаимным и с подтверждением.

 

клёвая идея :good: , только вот проблема :shok: , список друзей не резиновый :wacko: , что делать если друзей пихать некуда? :search:
Link to comment
Share on other sites

расширение списка друзей за чм, не ну а че халяву захотели :D

 

расширение списка друзей за чм, это перебор :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

клёвая идея , только вот проблема , список друзей не резиновый , что делать если друзей пихать некуда?

 

 

Робин, у меня с этим проблем нет)) и список обычно подвергается чистке...

Link to comment
Share on other sites

 

Робин, у меня с этим проблем нет)) и список обычно подвергается чистке...

 

ага, типа не нужных друзей под зад коленкой :wacko:

если введут твою систему, у тебя список ломится будет ;D , и что ты удалишь тех кто считает тебя своим другом? :facepalm: тебе это не напоминает предательство :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ага, типа не нужных друзей под зад коленкой :wacko:

если введут твою систему, у тебя список ломится будет ;D , и что ты удалишь тех кто считает тебя своим другом? :facepalm: тебе это не напоминает предательство :spiteful:

 

Вобще пох, у меня друзей 9 человек. И это проверенные люди, с которыми знаком лично :) А вот переодически выскакивающие сообщения типа: Игрок Ололош добавил тебя в список друзей, поднадоели ( Особенно когда на нубе помогаеш)

Так что

Взаимное подтверждение +1

 

Link to comment
Share on other sites

Большой и жирный + за эту тему, очень не хочется, чтобы нежелательные личности видели, когда я онлайн.

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла , не от кого не прятался если не хочу общаться с человеком пишу ему об этом или игнорю , а видит он когда я в онлайне или нет это его дело .

так что мне параллельно  ;)

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла , не от кого не прятался если не хочу общаться с человеком пишу ему об этом или игнорю , а видит он когда я в онлайне или нет это его дело .

так что мне параллельно  ;)

 

Вот когда постоянно один и тот же "хвост" будет бегать за тобой по лабу и срывать клановый фарм, тогда поймешь в чём смысл.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...