Jump to content

Босс(Призрачная Фигра)


Recommended Posts

Вы плутали по Инсерсоту в поисках новых приключений и в одном из городов вы как-то забрели в таверну(спросить есть ли у кого поручение или даже задание) но увы, оказывется вы уже перебили всех здешних монстров. И когда вы уже собрались ухадить, то ваш взгляд обрушился на одну старую дверь, спрося у продовца, он сказал что за ней находится гостинная для уставших или просто проходящих мимо людей. Вы не выдержали и все таки решили зайти, но там был маленький колидор и всего 2 комнаты, в одной было пусто, а во второй, рядом со старой кроватью был какой-то не бритый, с мешками под глазами(как-будто не выспался) мужчина, увидя вас он сразу опешил и споросил:- что вам надо? Вы отвечаете:- Мужчина может вам нужна помощь? -Ты точно согласен мне помочь? Спасибо большое, ладно я расскажу тебе что ты должен зделать...

Он рассказал вам что его семейная реликвия была украдена, ... украдена во сне!

Вы сначало не поверили и подумали что мужик чуток перепил, но было все же интересно дослушать. Он сказал что ему во сне пришло существо, в черной , старой мантии, в каких ходили маги, но лицо его скрывал капюшен, а глаза горели кровавым, ярким цветом, демон подошел к нему и вырвал из рук его сундук с реликвией, и выбросив ключ, потом мужчина проснулся и увидел что реликвия и в правду исчезла, после этого он не мог заснуть.

Вы соглашаетесь ему помочь и он дает вам лорец снов, и говорит, что ключ находится в той комнате, в которую можно попасть лишь уснув под головой держа ларец, вы так и сделали, легли на ветхую кравать, и чувствуете как проваливаетесь в мир снов...

Вы как-будто проснулись, сон был как реальность, вы оказались в маленькой замкнутой комнате, в которой не было не чего кроме той самой кравати, на которой вы уснули и старого ключа лежащего на полу, вы взяли ключь и снова попытались уснуть, после этого вы проснулись и мужчина рассказал вам про этого загадочного демона, то что он был создан темными магами, но не для оружия а для защиты снов, но все вышло из под кантроля и призрак вырвался на свободу, и начал он являться всем во снах, и красть у всех их душе любимые вещи, но большее время он находится в комнате , в которую можно попасть только заснув в одной из пещер на кравати из чистого золота, которая охранялась орками.

Но вы все таки прорвавшись сквозь полтища орков нашли кравать и подложив ларец снов под гололу пытаетесь уснуть, вы словно реско провалились в сон...

Вы появились в маленькой комнате, с дверью, за которой вас ожидала та самая Призрачная фигура! Вы почувствовали как мурашки и холодный пот пробижался у вас по спине, привидя его.

Как только он заметил вас вы двинулись с ним с схватку, но он словно управлял вами, и играл как марионеткой, и даже исчезал и появлялся у вас за спиной. Но всеже после долгой борьбы вы убиваете его, и от него как вспышка фиолетово-желтые искры разлетелись во все стороны, взяв у него сундук с реликвией вы открываете его и достаете реликвию, которую потом несете тому мужчине, но потом оказывается, что это был Король , в одной из стран заморья, и награда была на равне с заданием!

 

Призрачная фигура.

Жизни 40к хп

Мана 1к

Тип атаки: дальний, магический

урон : ~200-300

Скорость атаки 3.0 сек

Передвижение по всей локации.

Сопративление к заклинаниям страх, кашмарные сны.

Защита маг и физ по 30%

Уклон 20%

Магия:

-Страх(как у чк)

-Дыры во сне(Фигура применив навык, телепортируется в рандомное место на локации, и если она попала в место где от 2 ярдов был игрок, то его оглушает на 3 сек.)

-Призраки тьмы(из плаща фигуры выберается много маленьких фиолетово-желтых искр, которые наносят всем урон в радиусе 4 ярдов, урон (100-300) использует не часто и не редко)

 

Дроп(сферы урона 2и 3, сфера усил. защиты 2 и 3, любой посох или шмот от 18-20 лвл, любой мечь или лук 18-20 лвл, свиток телепортации)

Любой предмет рандомно выпадает 1 раз, 1-му игроку с шансом 15%.

Респ раз в 15 минут.

 

Награда за задание репутация в лигу + 1000, золото 800, + еще что-нибудь.post-36604-0-24159900-1432556543_thumb.pngpost-36604-0-24159900-1432556543_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Текст не осилил:(

Можно пожалуйста по подробней, что тут не хватает, а я приму, подправлю как лучше)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Можно пожалуйста по подробней, что тут не хватает, а я приму, подправлю как лучше)

Zidlont имел ввиду не какие либо недочеты, а то, что текст большой)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...