Jump to content

Босс: Апокалипс. Конечная версия.


Recommended Posts

Он появится везде

Где есть распри, войны, хаос,

Аринар в большой беде

Его имя - Апокалипс !

 

История:

   Во времена Великой битвы жил один Воин, жадность которого не имела пределов. У этого Воина была дочь, небывалой красоты. Однажды, к нему пришел молодой кузнец, который мечтал взять в жены дочь этого Воина и принес ему два необычных камня, которые сверкали ярче тысячи солнц. Увидев эти камни Воин решил ими овладеть

 во что бы то ни стало, он согласился выдать за него свою дочь, но камни потребовал немедленно. Молодой кузнец согласился, но был жестоко обманут и убит следующей же ночью. Дочь жадного Воина любила молодого кузнеца, и узнав о его гибели покончила с собой. Так эти два камня получили в свое распоряжение первые невинные души, которые были заточены в них и придавали им силу. Одурманенный красотой камней Воин не заметил гибели дочери, он считал что эти камни принесут ему небывалую удачи и силу в предстоящих битвах, он не понимал, что там, где эти два камня может быть только горе и хаос. Он заточил эти камни в амулет, который никогда не снимал, даже во время сна, но его же соратники по оружию, также очарованные красотой этих камней убили его во время сна. С тех пор амулет с камнями путешествовал по миру Аринара, участвую в разных распрях и битвах, впитывая в себя горе и ненависть, боль и хаос. Однажды он достался гигантскому Огру, который заполучил его в битве с людьми. Но глупый Огр не понимал красоты этих камней и решил разрушить амулет. Тогда, вся черная сущность камней вырвалась на свободу и уничтожила Огра. Впитав его душу камни наконец набрали максимальную силу, а оружие Огра, гигантская дубина и непробиваемый щит с тех пор стали главным оружием нового существа, мощь которого росла день ото дня, ведь новые битвы, с новыми невинными душами не заставили себя долго ждать.

   Многие столетия все виды воинов пытались отыскать и уничтожить монстра, чтобы овладеть его силой, но никто и никогда не смог победить его, отдав ему свою душу. В народе пошла молва о существовании страшного монстра, его начали называть Апокалипс, боясь что рано или поздно его мощь обрушится на мир Аринара. И вот, эти времена настали....Кто сможет остановить его ? Проклятые, эльфы, люди или горные кланы ? Сколько еще душ впитает в себя сила Апокалипса ? Много вопросов осталось без ответа...

 

Описание:

Представляет из себя темную сущность, заточенная в два камня, без них он слаб и не стабилен. Апокалипс обладает двумя главными орудиями: это его огромная дубина, с которым он крошит своих соперников и непробиваемый щит, который защищает его от врагов. Не имеет ни рук ни ног, его тело парит в воздухе, также как щит и дубина, которые слушаются его бесприкословно.

ec7f2da11a51.jpg

 

Навыки:

1. Удар щитом - Ударом щита отбрасывает от себя всех противников на 6 клеток, нанося массовый урон и сбивая цель у всех отброшенных. (чтобы игроки не били его "автопилотом")

2. Оглушение - Бьет молотом по земле (или по щиту), оглушая всех соперников в определенном радиусе.

3. Сильный удар - Наносит сокрушающий удар молотом, который наносит двойной урон противнику.

4. Раздвоение - На короткое время создает свою копию, которая ни чем не отличается от него, также наносит и получает урон.

Особенности поведения на карте:

1. Мгновенно переходит от выбранной цели на хилящих персонажей, если такие оказываются в непосредственной близости. Наносит им несколько ударов с повышенным уроном.

2. Когда ХП Босса опускается ниже 20 %, Апокалипс впадает в ярость, борясь за свою жизнь. Его сила и скорость атаки существенно возрастают.

 

Все цифры оставляю на разработчиков, им виднее что, где и сколько делать хп, урон и т.д.

 

Вроде все. Жду ваших отзывов.

Edited by Exelsior05
Link to comment
Share on other sites

что-то слабовато пока)

К сожалению, он прав. Побольше бы написать о боссе и постараться над рисунком — будет отличная работа.

Link to comment
Share on other sites

"пост, для того чтоб на первой странице гуляла тема" рисунок думаю подшаманить к 12 июня )

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...