Jump to content

[2012.04.10] Плановая профилактика серверов

Recommended Posts

а вдруг они нашу просьбу услышали и добовляют нам доп места для друзей а то 30 маловато как то  :cray: и карманов побольше 100 слотов тоже маловато  ;)

про карманы это да) а друзей норм) держу ток самых основных и с кем общаюсь)

я так понимаю тут самая жара общения. Ответьте на вопрос. Не играл в игру некоторое время, вернулся, создал нового перса. А тут на тебе, только 10 слотов, +5 за квест. Мне этого мало. А старый перс тоже первого лвл, у него по стандарту как раньше 30+ точно стандартом. Теперь 15+ слотов только за реал увеличивать или квесты будут?

я так понимаю тут самая жара общения. Ответьте на вопрос. Не играл в игру некоторое время, вернулся, создал нового перса. А тут на тебе, только 10 слотов, +5 за квест. Мне этого мало. А старый перс тоже первого лвл, у него по стандарту как раньше 30+ точно стандартом. Теперь 15+ слотов только за реал увеличивать или квесты будут?

Только за чм

меня всегда удивляло отношение в этой игре администраторов к игрокам и самой игре. Самое не уважительное и самое отвратительное. А за свою жизнь, играл в не малое кол-во таких онлайн проектов. Но тут, не какой грани! Творят что хотят, в любом смысле этого слова...

хммм я конечно ничего не утверждаю....но... вдруг обнова? отвлекающий конкурс прошел как раз сегодня о_О теперь можно и обнову....

меня всегда удивляло отношение в этой игре администраторов к игрокам и самой игре. Самое не уважительное и самое отвратительное. А за свою жизнь, играл в не малое кол-во таких онлайн проектов. Но тут, не какой грани! Творят что хотят, в любом смысле этого слова...

протестую!

хммм я конечно ничего не утверждаю....но... вдруг обнова? отвлекающий конкурс прошел как раз сегодня о_О теперь можно и обнову....

обновы в любом случае не будет. За год в игре сделали то, что в глобальных 3Д проектах на ПК делают за 1-2 месяца)) ДА и на форуме только 4 класса выставили...

да ладно .... а вдруг сюрприз.... тогда такое отношение в данный момент очень даже не плохо  :spiteful:

рановато для обновы, ещё не все класы обсудили,

П.П.С. ненавижу эту надпись :aggressive: , она меня бесит :diablo:

12576_.png

Чем дольше делают - тем качественней и лучше будет после профилактики.

Близзард тоже не всегда вовремя заканчивал профилактики...

Виталька играл играл в Варспир онлайн. А тут взяли админы закрыли сервер на технические работы. Виталька недоволен. Мое физическое тело не знает чем заняться.

Виталька играл играл в Варспир онлайн. А тут взяли админы закрыли сервер на технические работы. Виталька недоволен. Мое физическое тело не знает чем заняться.

:facepalm: ;D
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...