Jump to content

[2012.04.10] Плановая профилактика серверов

Recommended Posts

мне одному кажется что столь частые профилактики признак скорого выхода обновленя 3.0.0 ? :)

Нет,просто по средам обычно профилактика  :crazy:

мне одному кажется что столь частые профилактики признак скорого выхода обновленя 3.0.0 ? :)

Не считаю)

Частые профилактики из-за перегруженности Амбера, профилактики по средам, как и было, возобновили недавно, видимо из-за того, что когда профилактик не проводили, Амбер часто падал и глючил

Как-то так

спасибо всем ушам принявшим участие в мясорубке перед надиром перед отключением амбера :drinks:

я рад что мы горных  как всегда порвали :good:

Заметил, что после профилактики, становится меньше людей в игре :shok:

Может это глюк в матрице и их кто-то куда-то убирает из игры? :spiteful: :spiteful: :spiteful:

в подтверждение могу привести пример со списком друзей, после профы всегда там кого-то нехватает. Мол кто-то намикает что его скора небудет, или что он мне не друг :friends:

а так то профилактика это неплохо :yahoo: Снова маты в ЛС после арены, маты на гор (ух) мол чё они мя убили и тд...

вобщем фсё как фсегда 8)

интересная теория )))) наверн сначала убирают кавонить из друзей ждут маленько а потом удаляют из игры и просто ни кто ни вспомнит потом...........................

сколько будет длиться обнова? Получается не факт, что час, если говорили в 2, сделали 3. Думаю на счет длительноси тоже обманули:))

спасибо всем ушам принявшим участие в мясорубке перед надиром перед отключением амбера :drinks:

я рад что мы горных  как всегда порвали :good:

Просто меня там небыло, а если чесно норм игроки пошли все на фарм пока нубы резвиться пошли

сколько будет длиться обнова? Получается не факт, что час, если говорили в 2, сделали 3. Думаю на счет длительноси тоже обманули:))

это не обнова :facepalm:

Опять лаги бешеные будут

Если сказали профилактика час, значит будет как минимум  два

Если сказали обнова час, значит у разработчиков был корпоратив

З.Ы. Вот они, истинные задроты спиара.

Есть же, "*рукалицо*" во ;)

не не катит..

Час какбы  ужё прошол! Мы на  Мару собрались , включите свет.

эм какой свет ты о чем? Они вроде как игру выключили а не свет :tease:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...