Jump to content

[2012.04.10] Плановая профилактика серверов


Recommended Posts

Я допустим требую, чтобы написали что за железо стоит из чего сделан сервак.

так как подозреваю что сервак фуфлыжный, если такую игру нетянет!!!!!!!

А вы системный администратор, чтобы такое говорить? )

 

Уверен, тут, в большей степени, виновато не "слабое железо" сервера... После профилактики в игру пытается зайти довольно большое количество игроков (коих, в последнее время, гораздо больше, чем было полгода назад)... А игровые сервера после профилактик поднимаются "чистенькими", без всякого кэша запросов к базе данных - вот и наблюдаются жуткие лаги...

Link to comment
Share on other sites

лост ты в world of tanks играешь? если да напиши ник)

 

LoostGoD
Link to comment
Share on other sites

Ахаха ппц , почти час назад пытался зайти , не смог..Погулял , поел, прихожу, та же хрень :D

Link to comment
Share on other sites

Ахаха ппц , почти час назад пытался зайти , не смог..Погулял , поел, прихожу, та же хрень :D

 

Да после каждой профилактики такая хрень. Такое ощущение, что сервак там водой из ведра поливают  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

нуну, и те кто заходит выкидывает из игры не из за оборудования. Смешно :pleasantry:

А вы системный администратор, чтобы такое говорить? )

 

Уверен, тут, в большей степени, виновато не "слабое железо" сервера... После профилактики в игру пытается зайти довольно большое количество игроков (коих, в последнее время, гораздо больше, чем было полгода назад)... А игровые сервера после профилактик поднимаются "чистенькими", без всякого кэша запросов к базе данных - вот и наблюдаются жуткие лаги...

 

Link to comment
Share on other sites

Кузмич,а можно йа создам 3й профыль,а то логын забыл от 2го. Он все равно пустой,его можна удалить.

Link to comment
Share on other sites

бред это полный, а не профилактика:( админы даже предупредить не могут о проблемах, сразу видно статус игроков и отношение к игрокам администрации:(

Link to comment
Share on other sites

нуну, и те кто заходит выкидывает из игры не из за оборудования. Смешно :pleasantry:

Вылеты наблюдаются из-за перегрузки back-end-а (базы данных)... Ну не успевает сервер отвечать всем клиентам на поступающие от них запросы, требующие незамедлительного отклика (который достигается благодаря кэшу) - вот и выкидывает вас...
Link to comment
Share on other sites

Если хотя бы 70 человек сидящих в этой теме перестанут пытаться зайти, то через 15 минут все уже будут играть.  Зачем вам надо это? Зати и сраз вылететь. Путите вперед нубиков, когда серв заполнится и на логин перестанет нагрузка большая падать все зайдем.  На топазе, на емералде и сапфире в онлайне человек больше чем на амбере. Зато все пытаются зайти.  Я вот тупо сижу смотрю на полоску заполнености, когда дойдет до половины буду знать, что можно заходить. Но пока полоска к нулю движется.  Хватир пытаться зайти и все. 3 секунды в игре вам ничего не дадут. Подождите 15 минут спокойно

Link to comment
Share on other sites

Помне как играку некалышут проблемы с серваком, создали игру то у будте сделать грамотно и качественно! (неполадки понимаю у всех бывают, но не постоянные)

Вылеты наблюдаются из-за перегрузки back-end-а (базы данных)... Ну не успевает сервер отвечать всем клиентам на поступающие от них запросы, требующие незамедлительного отклика (который достигается благодаря кэшу) - вот и выкидывает вас...

 

Link to comment
Share on other sites

ВОТ ЩАС ТУПО ХВАТИТ ГРУЗИТЬ ИГРУ, ЧЕМ БЫСТРЕЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ИЗ ВАС ПЕРЕСТАНЕТ ЗАХОДИТЬ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВСЕ ПОИГРАЮТ  Я вам могу сказать что там в игре:

1) Вы зайдете и вылетети  2) Моего перса восстанвили

Больше ничего интересногг вас там не ждет. Все чм ВЕРНУТСЯ, НИКТО ВАМ ЛУК С ОКА В СУМКУ НЕ ПОЛОЖИЛ

Link to comment
Share on other sites

Помне как играку некалышут проблемы с серваком, создали игру то у будте сделать грамотно и качественно! (неполадки понимаю у всех бывают, но не постоянные)

Всему свое время...

 

Мы сделаем все возможное, чтобы все игроки могли комфортно играть, вне зависимости от количества фракций, людей в онлайне и других условий.

Link to comment
Share on other sites

Жмете "создать персонажа" и смотрите, когда полоска амбера обгонит полоску топаза заходите. И все, дел то.  Сами же виноваты, откуууда желание такое, зайти в игру на 3 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Ну ну, полоска амбера начала движение.  2 минуты не грузите, ё моё. Две минутки

Link to comment
Share on other sites

Почти обогнали сапфир)) Это гонка и чем меньше вы в ней учавствуете, тем быстрее мы прийдем к финишу

Link to comment
Share on other sites

Амбер обогнал сапфир, ну ну, ну идите покушайте на минут 10. Ну 50 человек, это сразу облегчение для серва

Link to comment
Share on other sites

Амбер обогнал сапфир, ну ну, ну идите покушайте на минут 10. Ну 50 человек, это сразу облегчение для серва

 

мне кажется ты этими словами только подзадориваешь народ навалится на сервер : )
Link to comment
Share on other sites

Ну мож идиотов каких. Даже один человек отключившийся от вечной загрузки продвигает сервер.

И мы идем к успеху, надеюсь из за адекватных игроков сидящих тут амбер сделал шажок вперед.

Идите на топазе пофлудите, последите за шкалой амбера. Главное не заходите. К успеху идем, дети мои

Link to comment
Share on other sites

Все, ну вас на хрен, амбер улетел назад на два деления.

Пойду уберусь

 

это я на амбер случайно проскочил...  :blush:
Link to comment
Share on other sites

амбер:( :( :( вернись, я всё прощу:'( ААААААУУУУУУУ плак плак:(

ЗЫ норм комп себе такой хочу ггг

 

 

КУЛЕР ЫЫЫЫ РЕСПЕКТ :D

Link to comment
Share on other sites

Ты что Дебил?, прочитай что написал!

Вы готовы к допросу дети! Да пэдобир! Я вас не слышу! Так тощна пэдобир! Ххтоооо льюбыт сосать ? Зэдэк! Кто прожывает на дне задротни? Зэдэк! Желтый малокосос-малыш без мозгов! Зэдэк,зэдэк!зэдэк зэдэк! Зэ э э э э дэ э э эк,зэдэк! Там тиритари тим там! Ахаха ахахахахаха.

 

Link to comment
Share on other sites

амбер:( :( :( вернись, я всё прощу:'( ААААААУУУУУУУ плак плак:(

ЗЫ норм комп себе такой хочу ггг

 

 

КУЛЕР ЫЫЫЫ РЕСПЕКТ :D

 

У кузьмича спроси, глядя на всё это у них стоят именно такие...

Link to comment
Share on other sites

а чё не орать то, все сервы пашут, а наш амбер спит:( печалько:(

и ваще хочу конвертор с серва на серв для персов:(

 

ХЛОП а думаешь даст? это ж вроде как роритет, ibm отдыхает)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...