Jump to content

[2015.05.25] Неделя Изобилия! Двойные награды Гильдиям и исследователям Подземелий!


Recommended Posts

Господа, меня просят напомнить всем, что шанс выпадения эссенций и катализаторов увеличен за счет уменьшения шанса выпадения расходников (Еда и зелья).

Link to comment
Share on other sites

Господа, меня просят напомнить всем, что шанс выпадения эссенций и катализаторов увеличен за счет уменьшения шанса выпадения расходников (Еда и зелья).

это хорошо)

Link to comment
Share on other sites

Что такого должно было случиться, чтобы тролли, неуловимые насмешники, снова вернулись в подземелья Аринара? Многие учёные мужи уверены, что появление троллей предвещает поистине эпохальные события. Пока они спорят, смельчаки обоих Альянсов проверяют доспехи и оружие — каждый стремится заполучить трофей, ценность которого трудно переоценить.

Больше всего задела эта часть. И если это упаминулось, то нас действительно ждёт что то грандиознейшее :clapping:  :clapping:, а не просто закрытие сезона арены,  в ближайшей обнове :clapping:  новой эпохи 5.0 :dirol:  :clapping:  :clapping:  :bomb:  ура товарищи :cray:

И спасибо за все бонусы, особенно за эссенции.

Link to comment
Share on other sites

Дропа костюмов бы по больше а то 3-4 коста на амбере ток упало вчера, а сегодня еще не видел даже...

Link to comment
Share on other sites

Господа, меня просят напомнить всем, что шанс выпадения эссенций и катализаторов увеличен за счет уменьшения шанса выпадения расходников (Еда и зелья).

 

Ну и за счет пух заодно? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Дропа костюмов бы по больше а то 3-4 коста на амбере ток упало вчера, а сегодня еще не видел даже...

 

У нас на руби были. Тем же самым  кто обычно их снимал всегда все во время таких акций

Link to comment
Share on other sites

У нас на руби были. Тем же самым кто обычно их снимал всегда все во время таких акций

У горцев 7+ шт упало, у эльфов 4+. Edited by Zidlont
Link to comment
Share on other sites

У горцев 7+ шт упало, у эльфов 4+.

у гор руби пока что 5 штук. ну может 6 уже

Link to comment
Share on other sites

у гор руби пока что 5 штук. ну может 6 уже

классно

Link to comment
Share on other sites

У нас на руби были. Тем же самым  кто обычно их снимал всегда все во время таких акций

У нас на амбере тоже тем же падает. Одного рога приметил так ему змей с предела, потом демонолог, а вчера троль.

Link to comment
Share on other sites

Кто больше фармит тем и падает

 

Да ну, с часу дня и до сих пор наша патя сидит на гере, не прерываясь. Кроме жезла и лука ( шам с нами в шоке от этого) - ничего примечательного :excl:

Link to comment
Share on other sites

4ч в терма 4 и ничего кроме катков и есек ну ещё слитки с босса и все до того обидно кагда ты ходил челыми днями в инст а из твоей пати всего один раз зашли в день и сняли пуху или же ремень:

Link to comment
Share on other sites

4ч в терма 4 и ничего кроме катков и есек ну ещё слитки с босса и все до того обидно кагда ты ходил челыми днями в инст а из твоей пати всего один раз зашли в день и сняли пуху или же ремень:

Я на все такие радости забил огромный болт! Т.к при проведении таких подарков как этот или ивенты, мне за 3 года ничего не упало! Зато тем кому повезло хоть пару раз, тем всегда и падает!

Я игнорю все такие подарки, и провожу в такие дни обычную жизнь в игре!

Естественно еслиб мне везло, я б тоже дрочил бы эти инсты! А так и смысла нет туда ходить, только зря бабки на них убивать!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Я на все такие радости забил огромный болт! Т.к при проведении таких подарков как этот или ивенты, мне за 3 года ничего не упало! Зато тем кому повезло хоть пару раз, тем двсегда и падает!

Я игнорю все такие подарки, и провожу в такие дни обычную жизнь в игре!

Естественно еслиб мне везло, я б тоже дрочил бы эти инсты! А так и смысла нет туда ходить, только зря бабки на них убивать!

Ну на нг мне дропнула пуха и че? Теперь постоянно на таких конкурсах мне должен быть дроп? По твоим слова%-) Edited by rugaru
Link to comment
Share on other sites

Ну на нг мне дропнула пуха и че? Теперь постоянно на таких конкурсах мне должен быть дроп? По твоим слова%-)

На нг был шанс выпадания большой! (в инстах)

Я на нг ваще ничего не снял! Хотя соги линкавали то одну то вторую шмотку, которые они сняли!

С Сэма, снял почти все сундуки, в итоге дропа тоже ноль! (а это около 30 сундуков)

Зато мой жц малый, снял одну шмотку!

Link to comment
Share on other sites

На нг был шанс выпадания большой! (в инстах)

Я на нг ваще ничего не снял! Хотя соги линкавали то одну то вторую шмотку, которые они сняли!

 

С Сэма, снял почти все сундуки, в итоге дропа тоже ноль! (а это около 30 сундуков)

Зато мой жц малый, снял одну шмотку!

Легче тогда вообще не рыпаться в инсты и береч элики:-DD Edited by rugaru
Link to comment
Share on other sites

Легче тогда вообще не рыпаться в инсты и береч элики:-DD

Редко хожу в последнее время, вернее хожу туда как в обычные дни! Нет накой напасти "О... Крутяк! Шанс дропа увеличили и косты туда добавили!!! Над срочно задонить по максималке, чтоб снять как можно больше!"

Link to comment
Share on other sites

Такой уж рандом) кому то везет с 1 раза,другому хоть ты тресни)

 

Какой то абсолютный дно рог снял на руби два тролля :facepalm: . И еще в одной пати сняли два тролля сразу. Пока остальные сидят полдня в нем снимая дефы и зеленые каты и эссы :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Какой то абсолютный дно рог снял на руби два тролля :facepalm: . И еще в одной пати сняли два тролля сразу. Пока остальные сидят полдня в нем снимая дефы и зеленые каты и эссы :snorlax:

а кому-то выбитого тролля просто подарили :blush:  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

одним и темже падает и одним и тем же не падает,видите связь? Это же специально сделано,что бы общество было поделено на везучих и лузеров. Лузеры должны донить,что бы покупать у везучих

Link to comment
Share on other sites

одним и темже падает и одним и тем же не падает,видите связь? Это же специально сделано,что бы общество было поделено на везучих и лузеров. Лузеры должны донить,что бы покупать у везучих

 

Не могу поспорить с этим. уже  два человека из гор руби получили по 2 тролля, это действительно полный бред

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

одним и темже падает и одним и тем же не падает,видите связь? Это же специально сделано,что бы общество было поделено на везучих и лузеров. Лузеры должны донить,что бы покупать у везучих

 

только это, конечно, не более, чем фантазии :)

 

Link to comment
Share on other sites

только это, конечно, не более, чем фантазии :)

 

Да ролонд это правда я уже 12ч в терме на Гере и только эски да каты ну там дф урон банки и не одной пухи один ремемень на танка и то который стоит 9к голда но Коста так и не упало. А кто только в башню ходят 20 лвл им дропают косты обидно. Да и охото костюм у рога поменять а то уже один кост с балагана таскаю который порванный от ушей :DD Edited by rugaru
Link to comment
Share on other sites

Сегодня почти весь день непрерывного фарма геры термита. Тупо деф и банки, деф и банки, еще обычные эссенции и каты. Может все таки надо что то поднять в этом плане, а? Ну это уже реал как ни смотри, но ни в какие ворота не лезет ( и в сумку заодно)

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

мне в среду дропнул зелёный тролль с первого захода на башню.

...и я не дон.

Link to comment
Share on other sites

мне даже вещи не дропают не говоря уже про косты  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Так ладно косты, я же просто немереное колво выносов прохожу, даже ни пояса нет, одни банки дефы и обычные ессы. Ну это не по человечески уже никак

Link to comment
Share on other sites

Не в опу все инсты в этот раз ухожу из них толку 0. Всю неделю по 4ч каждый день и нечего кроме единственного ремня который и то распылил т.к продавать его за мизерную цену не реально. Просто сегодня вечером иду последний раз на 2ч и все баста , нет дропа , нет походов в инсты на Геру

Link to comment
Share on other sites

Не в опу все инсты в этот раз ухожу из них толку 0. Всю неделю по 4ч каждый день и нечего кроме единственного ремня который и то распылил т.к продавать его за мизерную цену не реально. Просто сегодня вечером иду последний раз на 2ч и все баста , нет дропа , нет походов в инсты на Геру

 

Небойся, некоторые по два тролля снимают, почему бы тебе не повезет? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Небойся, некоторые по два тролля снимают, почему бы тебе не повезет? :crazy:

За всю неделю только пояс :! Какое тут везение:
Link to comment
Share on other sites

Господа, меня просят напомнить всем, что шанс выпадения эссенций и катализаторов увеличен за счет уменьшения шанса выпадения расходников (Еда и зелья).

видимо увеличение шанса выпадение катов и эссенций увеличено и за счет уменьшения шанса выпадения экипировки и оружия

Link to comment
Share on other sites

Роланд пускай у вас стоит так же как падает этот костюм @}- вся акция в т4 и не чего это пздц ну вас куда подальше с такими изобилиями.

Link to comment
Share on other sites

Роланд пускай у вас стоит так же как падает этот костюм @}- вся акция в т4 и не чего это пздц ну вас куда подальше с такими изобилиями.

А я ж предлагал не вестись на это ;D

Упадёт пару челам, типо чтоб показать что всё-таки дропает, и все начинают вестись "О круто, над вдонить как можно побольше, чтоб и мне чё перепало!" В итоге, в конце этой рулетки, понимаеш, что тя облапошили ;D и ты выкинул все кровные бабки!

Так во всех залах с однорукими бандитами! А в мир стали инфу писать о выпадании шмота, ток для того, чтоб лишний раз привлеч лохов побольше ;D Может шанс и увеличен, но только для некоторых

Это был очередной лохотрон :crazy:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

А я ж предлагал не вестись на это ;D

Упадёт пару челам, типо чтоб показать что всё-таки дропает, и все начинают вестись "О круто, над вдонить как можно побольше, чтоб и мне чё перепало!" В итоге, в конце этой рулетки, понимаеш, что тя облапошили ;D и ты выкинул все кровные бабки!

Так во всех залах с однорукими бандитами! А в мир стали инфу писать о выпадании шмота, ток для того, чтоб лишний раз привлеч лохов побольше ;D Может шанс и увеличен, но только для некоторых

Это был очередной лохотрон :crazy:

 

На этот раз падает и днищам и тупо детям. Как же оно бесит - днище не умеющее хилить кричит в мир ПРАДАМ ЗЕЛЬОНОГО ТРОЛЯ.... :facepalm:  А ты тужишься на гере термита, целыми днями все четко раз за разом, но устаешь ведь, инст не пятиминутный... а банки и сейчас на каждом третьем заходе падают, а если эссенции и каты то не выше чем зеленый :snorlax: ... Слов нет просто..

Link to comment
Share on other sites

А я ж предлагал не вестись на это ;D

Упадёт пару челам, типо чтоб показать что всё-таки дропает, и все начинают вестись "О круто, над вдонить как можно побольше, чтоб и мне чё перепало!" В итоге, в конце этой рулетки, понимаеш, что тя облапошили ;D и ты выкинул все кровные бабки!

Так во всех залах с однорукими бандитами! А в мир стали инфу писать о выпадании шмота, ток для того, чтоб лишний раз привлеч лохов побольше ;D Может шанс и увеличен, но только для некоторых

Это был очередной лохотрон :crazy:

Ну я не донил на эту акцию т.к помогают тур брать;D а там выносы безплатные:crazy:
Link to comment
Share on other sites

я уже тоже на это слабо ведусь ))))) а раньше - паника , помешательство и паранойя за гер. инстами :crazy: ... Где же мой топ кост блин ::) .Сейчас осознаю , что шансы настолько мизерны , что не стоят потраченного времени и голда на выносы :nea:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...