Jump to content

Босс: тень Глада


Recommended Posts

post-36714-0-88799900-1432556613_thumb.jpgИстория эта берет свои начала ещё до войны..  Проклятые, народ мёртвых который не знает, не боли, не сна. Солнца эти существа не видели, по - этому они не знали о существования тени, собственной  тени.  Существа,  которые жили на острове Морактар не видели солнечных лучей, в замен была луна и тьма. Душа эти существ была пуста, а как гласит закон бытия, пустота не может быть вечной…  Проклятых поглотило две сущности – мрак и тень. Мрак овладел головой, а тень душой. У людей и лесных душа «живая», чувствует, болит…  У наших мёртвых обитателей душа по настоящему живая! И более она хочет свободы, власти и хаоса! Первый это заметил прокуратор Глад, он чувствовал как его тень крепчала..  Он слабел, но он был превосходным некромантом, который сумел перенести частицу души эльфа в свою. Это помогло, так думал Глад. На самом деле тень глада питалась этой частицей души. Тень окрепла, она даже завладела информацией, которой владел сам некромант.  Глад сумел удержать в себе эту тень до окончания войны, но он ослабел, его дом уже не несёт той былой славу и силы. Та и сами силы  Глада покидали его, а точнее тень высасывала их. Похоже, такие признаки подавала только тень Глада,  та и в некоторой степени он сам накормил свою тень. Но случилось то чего он не мог предвидеть его убили, тень не упустила возможности и разорвала оковы тусклой души и вырвалась на свободу. На Морактаре она не нашла достаточно пищи, она стала слабой. Но в доме Глада она встретила недожитого, который сумел стать сильнее, завоевать доверия местных и с его помощью тень выбралась за приделы  Морактара. И с этого момента души живых стали пищей для неё.

 

Босс огромного размера, атакует магическим уроном, косой, также с помощью песочных часов замедляет перезарядку. Призывает себе на помощь души проклятых. Ведет она себя на карте: здесь я предлагаю сделать интересное обновления, как насчет атаки на города ирса? Согласитесь было бы интересно отбивать атаки босса.?! И дроп: у босса будет много хп примерно 10кк, все пати которые нанесли 600к урона уже попадают под дроп, а именно это костюм тени, а также новые вещи и оружие. души которых призвала тень тоже мини боссы, с которых можно выбить дэф урон слиток ресы для  крафта и вещи с лавки. Ну если этот вариант не подходит,его можно поместить вместо костяного дракона. Хп у него разумеется будет в разы меньше. Ну мне бы самому очень хотелось увидеть в игре такое изменения :)  и мне ,кажется, не только мне. Согласитесь как подводит интернет, звонок в инстах, это тянет за собой слив всей пати.А тут хоть один раз в день можно устроить защиту собственного города. 

post-36714-0-53005200-1432532425_thumb.jpg

Edited by freeman96
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну чуваак.Это же вылитая смерть с косой.Может я чего-то не понимаю?!

Link to comment
Share on other sites

Хотя..В Аринаре же не знают он нашем мире.Почему бы там и не быть "собственной"старухе с косой?.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...