Jump to content

Recommended Posts

 

Во времена когда Айвондил еще не был разведан и был опасным для путешествий, на окраинах Ирсинольта обитал грозный Снорлар - которого боялось все население города. Но нашлись герои которые ценой многих жизней все же истребили зло, тем самым изгнав его душу в преисподнюю. Но герои еще не осознавали что они своими тяжкими усилиями обрекли себя на неминуемую гибель. Как оказалось у Снорлара есть сын Озрум, который займет место отца и будет нести сущий хаос во всех окрестностях. Он будет страшней, сильней, кровожаднее своего отца. Озрум рос вместе с отцом, но когда в один миг его не стало, еще юный Озрум ушел из дома в поисках ответов.... Прошло много времени про Озума совсем забыли.

Спустя 100 лет поисков и скитания по мирам, Озрум вырос ужасным беспощадным монстром .Все жители Ирсинольта были в ужасе от его звериной ярости, а кто хотел побороть это зло - были разорванные в клочья. Лишь избранные герои смогут остановить это зло, которым не страшна ярость Озрума.

Статистика:

Хп:1 500 000

Физический урон :450

Навыки:

1. Дух из преисподней ( снижает физическую и магическую защиту на 9% всех участников находящихся в (зале Озрума, которые принимают участие в бою)

2. Ярость Озрума (обычный сильный удар)

3. Книга бессмертия (восстанавливает 200к единиц жизни каждые 10минут)

4. Скитание (скачок в астральный мир на 3 сек. )

Местообитание: как вы догадались это нынешний "Зал Мстителя"

Дроп: слитки, различные катализаторы и эссенсии , сферы усиления урона а так же защиты и разумеется супер-приз ,[Костюм Озрума]

Особенности: уникальное оружие полу копье, полу посох.

В бою может менять копье на посох или же наоборот.Так что приготовьтесь менять типы защиты физическую на магическую или же наоборот. Бой с Озрумом будет сложным да и пожалуй захватывающим!

 

post-37465-0-44106300-1432493118_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Wow, i love it! :good: better if you give the colors! ;D

 

Ничего себе, я люблю его! :good: Лучше, если вы даете цвета! ;D

Edited by Lady Livina
Link to comment
Share on other sites

Wow, i love it! :good: better if you give the colors! ;D

 

Ничего себе, я люблю его! :good: Лучше, если вы даете цвета! ;D

 

please look at my story , I need your opinion :blush:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...