Jump to content

Алиса Бос:D


Recommended Posts

!!! :yahoo: !!! Всем привет !!! :yahoo: !!!

Я всегда мечтал что то добавить свое в игру кроме своего персонажа и теперь у меня есть шанс :)

Это моя первая тематика поэтому прошу судить строго :diablo:

И сразу же с нетерпением хочу начать свою небольшую историю про Алису ))) :good:

  

    Как они меня бесят эти наглые мелкие бесстрашные воины, им всегда всего мало. Сколько они мне сделали вреда, хотя они меня еще не знают, но скоро все изменится, уже скоро ...

   Они нашли мой остров и сразу же почувствовали себя хозяевами, уничтожали мое царство ради своих интересов, я оказалась не готова и спряталась в холодной пещере, я сильная но я не знаю сколько их, что от них ожидать, подожду немного стану сильнее главное что бы они не узнали главный секрет...

   Шли года я становилась сильнее и кровожаднее когда смотрела на них, какие они все таки варвары.

   Моя любимая Гидра, сколько тебя обежали  и зачем, они в бою с тобой отрубывали тебе голову и потом обменивали на какую то хрень! это того не стоит, я тебя всегда приласкаю и восстановлю тебе силы.

   Скоро я впущу к себе вас. Я готова достаточно много времени прошло что бы понять вас, теперь поймите и меня и приймите смерть добро пожаловать в ад...

 

 

   Итак как вы поняли этот бос находится на новой локации в пещере гидры.

   Ее характреристики: 1500000 хп 2000 деф. 400 урон

   Навыки: мой любимый тотем шама) потом она выпускает пауков(5 штук) у которых по одному хп))  урон у них по 50 но очень быстрый, и пусть еще пожерает здоровье (кража здоровья 20%) вот такая она Алиса.

 

   :rofl:

 

Если дойду в финал или полуфинал ждите большого.

Всем хорошего дня :drinks:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...