Jump to content

Босс "Реинкарнация Подземного ужаса"


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!Сегодня я хочу рассказать вам о своем боссе для этого конкурса.Этот босс больше сделан для тех,кто играет в игру достаточно давно и помнит времена,когда в локации "Святилище созвездий" обитал босс Подземный ужас.Это был самый первый , "особенный" во всех отношениях босс,вселяющий страх в сердца даже самых опытных и сильных игроков тех времен.Он не имел навыков и был достаточно медленным,но его сила,живучесть,внешний вид и ,конечно же, 53 лвл ;D ,убивали даже в самых отважных воинах желание помериться с ним силами.Можно сказать это его реинкарнация и представление в новом свете,как внешне,так и по механике,заточенной под современный варспир.Но давайте обо всем по порядку...

 

 

Предыстория:

Потаенное святилище Беренгара всегда по праву считалось одним из самых необычных мест во всем Аринаре .Это было место,обладающее таинственной и неподвластной простым смертным силой.Но для более высших форм жизни оно было источником безграничной силы и природной энергии,именно поэтому оно было храмом для очень опасных и сильных существ,искавших еще большую силу.

На смену былому "правителю" святилища всегда приходил новый,еще более опасный.Все же вторым,после Беренгара,кто поселился в подземелье и отыскал заветное святилище был Подземный ужас. Это имя монстру далось из рассказов тех воинов "счастливчиков" ,которым довелось встретиться с этим монстром и выжить.Они описывали его как огромную бесформенную субстанцию бурого цвета,имеющую огромную пасть и пламенного цвета глаза.Долгое время Ужас продолжал держать в страхе оба альянса,однако,всему в нашем мире приходит конец,рано или поздно.Тоже случилось и с Подземный ужасом,павшим в долгой схватке с сильнейшими воинами прошлых времен.

Со временем в святилище появлялись новые существа,но все они так же погибали .Даже созерцатель,пришедший после Ужаса в подземелье,способный убивать одним лишь взглядом,был так же повержен и изгнан в Ад.

А тем не менее,никто не знал,что маленькая частица сущности Подземного ужаса с времен его "смерти" смогла выжить и проникла глубоко под землю,под святилищем.Ужас накапливал много лет силу,поглощая природную энергию и мощь святилища,и в один из дней он смог снова вернуться к полной жизни.Примечательно,что формой тела он стал более походить на человека,но строением сильно отличается.Сказывается и то,что он смог поглотить часть души Беренгара,которую великий колдун некогда лишился у алтаря святилища.

Ужас научился говорить и стал неким "Чародеем" ,сила которого стала еще большей,чем когда он был монстром.Поговаривают,что теперь он даже сильнее и мудрее Беренгара.Но сегодня единственная его цель жизни  - это поиск достойного соперника,который сможет его одолеть и упокоить душу,желающую разрушений и горы трупов.

 

 

Характеристики:

Кол.во жизней: 1 000 000

 

Урон:

 

1)Ближний - 800 (базовый) ,физический. Время между каждой атакой 4 сек.

2)Дальний - 600 (базовый) ,магический. Время между каждой атакой 3 сек.

 

Локация:

Святилище созвездий. Босс будет заменой Мстителю

 

Небольшие особенности:

1)Не имеет оружия,атакует руками,а дальние атаки - это преобразование им тёмных магических сфер в ладонях и направление их на врага.

2)Босс 30 уровня.

3)Не уходит на "возврат" .Может передвигаться по всей локации,когда его атакуют.

4)Двигается со скоростью в 2 раза большей,чем обычный игрок.

5)Когда босса ни кто не атакует,может иногда становиться невидимым на 5 секунд.

6)Время возрождения 10 мин после его убийства

 

Навыки:

1)Месть- навык,схожий с навыком "Контратака" разящего клинка,но разница в том,что Подземный ужас контратакует полностью все атаки врага в ответ(даже навыки) идентичными.Навык длится в течение 10 секунд,перезарядка - 90 секунд .Так же, внешне он выглядит как "Аура света" у паладина на самом боссе,но темно-фиолетового цвета.

2)Сила Ужаса - телепортируется к любому случайному игроку,который атакует Подземного ужаса,и наносит урон в 2000 хп. Атаку нельзя парировать,блокировать или уклониться от нее,снизить урон от скилла так же не получится,т.к она не принадлежит ни к физ.дд ,ни к маг.дд .Время перезарядки 2 мин.

3)Призыв демонической статуи - призывает на поле боя статую,которая атакует всех игроков в радиусе 5х5 клеток. Урон,как и у навыка паладина "Знамя Харада" ,зависит от количества игроков,на которых приходится атака.Стандартный урон по 1 цели - 350 ,магический .Если навык атакует 2 игроков,то по каждому приходится по 175 урона и т.д .Время действия навыка 10 секунд ,каждые 2 сек один удар(всего 5) .Время перезарядки 1 мин.

4)Последнее желание - ужаса нельзя убить во время действия навыка..Использует он его один раз за бой перед своей смертью и навык длится 30 секунд.К тому же в этот момент время перезарядки трех других его навыков уменьшается в 2 раза.

 

Возможные награды:

1)Костюм Подземного ужаса

2)Кольца,амулеты и плащи ужаса 24 уровня с статами "Ярость" или "Оглушение" .Два комплекта, один под магические классы,второй под физические. Разница в том,что в комплекте для физ.классов,в кольцах вместо магического урона есть доп.жизни ,в плаще тоже ,а в амулете регенерация магии.Чтобы бижутерия была актуальной на сегодняшний день,в амулетах и плащах будет по 5% уникального стата,а в кольцах по 3%.

3)Учебники всех сортов на все классы.

4)Сферы урона/защиты 3 уровня , эссенции , катализаторы ,знаки нерушимости и знаки единства.

 

 

Внешний вид:

Внешне я представил босса в нескольких вариантах.Не знал,как будет лучше) .Так же добавил вариант его внешнего вида в двух ракурсах с предметом [Плащ победителя] ,который дропал с него в давние времена)

1) image.png

 

2) image.png

 

3)image.png

 

4)image.png

 

5)image.png

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

какашка какая то

я тебе больше скажу даже,и у него прозвище было таким) .Скрину примерно 3,5 года ,может больше .Пользовался тогда просроченным скриншотером

image.png

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, это конкурс на создание новых боссов, а не возвращение старых.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, это конкурс на создание новых боссов, а не возвращение старых.

А это и не возвращение .Вид и формы полностью переделаны.И по истории это другой босс уже

Link to comment
Share on other sites

А это и не возвращение .Вид и формы полностью переделаны.И по истории это другой босс уже

Тем не менее, он сделан на основе старого. Можно сказать даже, он создан из старого. Лично мне это не нравится. Не знаю, как такое воспримет администрация.

Link to comment
Share on other sites

хоть кто-то нарисовал в стиле игры. прикольный на вид

Link to comment
Share on other sites

Тем не менее, он сделан на основе старого. Можно сказать даже, он создан из старого. Лично мне это не нравится. Не знаю, как такое воспримет администрация.

Попробуй сделать подобное из гидры,например. Все ли так просто будет) .

За основу я взял силует костюма Заклинателя драконов,а для головы у меня только вид сбоку Ужаса был.Ну и для тела рисунок с плаща за арену поставил и подкорректировал)

И да,не где не сказано,что подобное запрещено.К тому же мстителя уже возвращали несколько раз с новой рисовкой и новым костюмом в награду в самой игре)

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

деномару,старичек)какаху вспомнил,чуть не прослезился.рисунок хорош,только мне показалось,что голова влево уехала немного.

Link to comment
Share on other sites

деномару,старичек)какаху вспомнил,чуть не прослезился.рисунок хорош,только мне показалось,что голова влево уехала немного.

ну может быть  ;D  .Просто сначало делал образец без рогов,а потом чтобы заного не делать все подставил на замену старому просто

Link to comment
Share on other sites

Ета грич или как его,с него падали 16 плащи вроде

Гринч вроде после ужаса и перед созером был,но он чисто на нг.Можно не считать его)

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

хоть кто-то нарисовал в стиле игры. прикольный на вид

Я вообще-то тоже нарисовал

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/45693-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D1%8F%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-20/#entry834680

Link to comment
Share on other sites

Ну блин, чесн если, то бы не хотел кост такой носить :(
а я думаю в этом то и фишка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добавил вид с плащом + внешний вид в ракурсе сзади .Так же немного изменил предысторию.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...