Jump to content

Боевое неистовство или почему нет критического восполнения здоровья?


Bigot

Recommended Posts

"Боевое неистовство"ex02.png

Собственно в чем суть вопроса,судя из описания данного умения то оно "Повышает атаку вашего героя и восстанавливает небольшое количество здоровья" но почему этому навыку не дали как и остальным восстанавливающим здоровье навыкам возможность, КРИТИЧЕСКОГО! восстановления здоровья?Думаю стоит пересмотреть данное предложение и модернизировать данное умение.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

ну навык же от количества хп работает, а оно же постоянное

Link to comment
Share on other sites

ну навык же от количества хп работает, а оно же постоянное

А причем тут это?Я говорю про критическое восстановление хп,не важно от какого параметра отталкивается восстановление от магии в посохе,копье или булаве у друидов,некров и паладинов либо от количества хп у персонажа,факт есть факт, крит восстановление должно присутствовать и для тех и для других.

Link to comment
Share on other sites

А причем тут это?Я говорю про критическое восстановление хп,не важно от какого параметра отталкивается восстановление от магии в посохе,копье или булаве у друидов,некров и паладинов либо от количества хп у персонажа,факт есть факт, крит восстановление должно присутствовать и для тех и для других.

еще бы крит бафа ,и вообще бы норм было ...

чувак мы горы ,а горы не знают ,что такое крит

Link to comment
Share on other sites

А причем тут это?Я говорю про критическое восстановление хп,не важно от какого параметра отталкивается восстановление от магии в посохе,копье или булаве у друидов,некров и паладинов либо от количества хп у персонажа,факт есть факт, крит восстановление должно присутствовать и для тех и для других.

еще бы крит бафа ,и вообще бы норм было ...

чувак мы горы ,а горы не знают ,что такое крит

Link to comment
Share on other sites

еще бы крит бафа ,и вообще бы норм было ...

чувак мы горы ,а горы не знают ,что такое крит

Я не замахиваюсь на крит на n% к физ атаке,я просто говорю что хил какой бы он не был и раз он критует у всех кто может так или иначе восстанавливать хп,то пусть это не обходит стороной и варвара.

Link to comment
Share on other sites

хм, почему я раньше об этом не подумал. определенно , за !

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и нет, с его то огроменным откатом. Вару как танку очень даже не помешает.

За.

П.с. Еще бы отхил вара вывели бы в циферки, как устальных хил навыков.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

хотел тут речь толкнуть о том что хил напрямую зависит от атаки, а атака с критом весьма взаимосвязаны. о том что механика скила похожа на змею некра и угрозу жц, тобишь зависимость от максимального кол-ва хп цели и то что они не критуют. что скорей всего это невозможно, да и танк который имеет шанс на крит хилл ~2к - это не ок.

но тут я вспомнил о чито-связи друида и её критах...

короче, почему бы и нет когда это вполне реально

Пы.Сы.: Искупление жреца не критует кстати, что весьма и весьма обидно как для хила. Если, простите, варам дадут крит хилл, то в разделе жц такой вайн начнётся...

Link to comment
Share on other sites

хотел тут речь толкнуть о том что хил напрямую зависит от атаки, а атака с критом весьма взаимосвязаны. о том что механика скила похожа на змею некра и угрозу жц, тобишь зависимость от максимального кол-ва хп цели и то что они не критуют. что скорей всего это невозможно, да и танк который имеет шанс на крит хилл ~2к - это не ок.

но тут я вспомнил о чито-связи друида и её критах...

короче, почему бы и нет когда это вполне реально

Пы.Сы.: Искупление жреца не критует кстати, что весьма и весьма обидно как для хила. Если, простите, варам дадут крит хилл, то в разделе жц такой вайн начнётся...

здесь тема о варе, а не о жреце.
Link to comment
Share on other sites

здесь тема о варе, а не о жреце.

а я как бы на тему вара и ответил. а ещё сам автор заявил что любой хил в игре критует, что я и опроверг упомянув жрецов и то что если крит хилл не имеет собственно сам перрсонаж который создан для хила, то упреков что дали эту возможность танку будет ккуча.

упрёк не уместен

Link to comment
Share on other sites

а я как бы на тему вара и ответил. а ещё сам автор заявил что любой хил в игре критует, что я и опроверг упомянув жрецов и то что если крит хилл не имеет собственно сам перрсонаж который создан для хила, то упреков что дали эту возможность танку будет ккуча.

упрёк не уместен

Я думаю что причина по которой искупление не критует,является его массовая форма излечения.Но логики ради,можно было сделать рандомный крит хил на искупление,то есть если пременить на нескольких персонажей и если прокнет крит хил,то он не прокает на всех а прокает рандомно так же стоило бы тогда ограничить количество целей на излечение до 5 персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что причина по которой искупление не критует,является его массовая форма излечения.Но логики ради,можно было сделать рандомный крит хил на искупление,то есть если пременить на нескольких персонажей и если прокнет крит хил,то он не прокает на всех а прокает рандомно так же стоило бы тогда ограничить количество целей на излечение до 5 персонажей.

я всё это понимаю, и в целом согласен, но и хилит хуже обычного хила, качается редко, откат огромный

всё же тема не об этом

Link to comment
Share on other sites

Так. Принципиально "Боевое неистовство" навыком лечения не является. Это бафф с восстановлением (это важно, не лечение, а восстановление) некоторого (небольшого, как сказано в описании) процента здоровья. По этой причине и нет критического восстановления.  Плюс ко всему расчет количества восстановленного хп идёт от общего количества хп, а не от магической силы. Навыки конкретно лечения привязаны к магической силе. На этом тему закрою, тут особо нечего обсуждать, т.к. править этот скилл не будут 100%, ибо он и так тянет дай бог каждому так.

 

 

Дословное писание навыка: Повышает атаку и восстанавливает небольшое количество здоровья.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...