Jump to content

БОСС " ФАРАНИР - ЖИЗНЬ В СУМЕРКАХ "


Recommended Posts

Всем доброго времени суток !!! :snorlax: Представляю Вашему вниманию свою историю нового босса нашей всеми любимой Варспы ))) B) Читайте , наслаждайтесь и оставляйте комментарии ! Всем заранее благодарен , Ваш Immortall :blush:

ФАРАНИР - ЖИЗНЬ В СУМЕРКАХ

"Ты - воин тьмы,
Я - воин света,
Под нами пусть одна планета!
Но звезды разные в глазах
И в сердце разный тлеет страх"
- эльфийское сказание (с)

"Я в сумерках проклят
И светом и тьмой,
Круг жизни замкнулся-
Пути нет домой!
Я скован цепями,
Хочу умереть .
Не могу ни ползти , ни лететь"
- группа "Эпидемия" , песня "Жизнь в сумерках"(с)

 

            post-7411-0-71514400-1432973177.jpgpost-7411-0-91626400-1433170743.jpg
ИСТОРИЯ ФАРАНИРА :

 

ЧАСТЬ 1 : «МРАК»

 

Яркое весеннее солнце заливало своим теплом долину . На крыльце хижины , покачивая ногами , сидел эльф . Любуясь гравировкой на своём луке , доставшимся ему в наследство от отца , он не заметил как сзади к нему подошла девушка .

Нежно прикрыв ему глаза руками , смешно меняя голос спросила : « Угадай , кто ? ;) »

"Аннаэль , я не спутаю тебя ни с кем . Здравствуй , дорогая ."

Она села рядом и обняла его за плечи . Они просто сидели и смотрели на красивый закат солнца .

Удар страшной силы разрушил эту идиллию . На эльфов посыпались  куски древесины с крыши хижины .

"Фаранир , что происходит ? "- в ужасе закричала Аннаэль .

"Ничего не понимаю ..." . Схватив девушку за руку он отбежал от дома . Через несколько мгновений очередной удар оставил от их дома только щепки ...

Он обернулся , дым и копоть стелились над землей . Всю деревню , каждый дом и каждую лачугу поедал огонь .

И тут он разглядел в дыму силуэты . Это были проклятые чернокнижники , их посохи то и дело сверкали в тумане , выпуская шары огня и густые потоки мрака . Страх и хаос поглотил их деревню . Войско проклятых не жалело ни женщин , ни детей . Крики ужаса и вопли раненых привели Фаранира в бешенство.

"Как же так , Аннаэль , почему рейнджеры не донесли о наступлении ! Почему никто не поднял тревогу ! Нас застали в расплох ..."

"Нам нужно бежать в лес , деревню уже не спасти"- в панике прокричала девушка .

"Я не брошу своих братьев на верную погибель , я взял под опеку эту деревню и буду стоять до конца !"- говорил Фаранир , доставая одну за одной стрелы и пуская их в ту мрачную толпу , которая с каждой минутой поглощала их селение . Его попытки были напрасны ... Некроманты , идущие позади атакующих , шептали заклинания и оживляли каждого убитого чернокнижника .

"Если мы сейчас же не уйдем в лес , будет двумя смертями больше !"- прокричала девушка и схватив за руку Фаранира начала насильно тащить его в сторону леса .

Эльф осознал , что она права . Обернувшись , он плюнул в сторону темного войска , и выругался на языке высших эльфов . Легкими прыжками , уворачиваясь от падающих на них магических заклинаний , они побежали к лесу.

 

ЧАСТЬ 2 : «МЕСТЬ»

 

ОН увидел убегавшую в лес пару эльфов . И в нем он узнал того , за кем сюда пришел . Одним взмахом руки ОН раскидал толпу обезумевших от крови проклятых , и широкой поступью пошел в сторону леса , в котором только что скрылись эльфы . "Я не дам тебе уйти , ты должен понести кару за содеянное . Но я тебя не убью , смерть для тебя - слишком легкое наказание !"- ОН говорил сам себе , вырывая с корнями деревья на ходу .

Фаранир остановился как вкопанный . Он почувствовал ЕГО присутствие . Мелкая дрожь пробежала по телу . Теперь эльф понял за кем пришли проклятые и кто их сюда привел .

"Чего ты встал ? Нам нужно бежать , иначе погибнем !" - закричала Аннаэль . Но эльф был как каменный , без движения и эмоций , молча уставился в темнеющий лес .

"ОН пришел за мной , он не даст мне уйти ! Прошу тебя , милая , беги !" - одумавшись произнес Фаранир - "в последнем нашем морском походе на Морактар я отобрал у НЕГО  нечто очень дорогое ... ЕГО сына , моя стрела лишила жизни это исчадие ада".

"Но , но ... мы же успеем убежать , он не догонит нас в лесу !"- умоляла девушка .

"Нет , невозможно уйти от неизбежного ... Пойми , ожидание смерти - хуже самой смерти"- эльф взял её нежно за руку , посмотрел в глаза и прошептал - "беги , прошу тебя ... Я не переживу твоей гибели".

 

Резкая вспышка света ... Затем взрыв и удар  страшной силы в спину . Фаранира отбросило в сторону , при падении он сильно ударился головой о ствол дерева . В глазах помутнело , он почувствовал вкус крови во рту . Сознание медленно его покидало...

 

ЧАСТЬ 3 : «ЛИЦОМ К ЛИЦУ»

 

Он очнулся , в ужасе осознав , что Аннаэль нет рядом . Резко вскочил на ноги , он оглянулся . Приступ сильной боли пронзил его голову . Он оперся на дерево , и немного отдышался .

Его ментальная связь с Аннаэль подсказывала что она где-то рядом . Схватив покрепче свой лук , эльф устремился в лес …

Слегка пригнувшись он бежал по высокой  густой траве . Легкие шаги эльфа были абсолютно беззвучными . "О , святая Нуаду , прошу только об одном - не дай ей умереть" - эта фраза то и дело мелькала в помутненном сознании Фаранира . С легкостью перепрыгивая огромные корни и стволы лежавших на земле вековых деревьев он бежал к ней . Его сердце подсказывало , что времени почти не осталось .

 

Эльф выскочил на поляну укрытую густым туманом , как одеялом . Лунный свет не в силах одолеть эту завесу . Было очень тихо , даже птиц небыло слышно .... И в этой пугающей тишине он услышал тихий плач .
"Аннаэль , держись , я рядом !!! "- неистово закричал он . Неожиданный резкий порыв ветра сбил его с ног и разогнал туман . Он больше не ощущал присутствия любимой , но очень явно почувствовал леденящий душу страх . Этот страх пронизывал до костей , судорожно сводил мышци и словно гипнотизировал его . Клочки разлетающегося тумана представили его глазам жуткую картину ...


 

Она , та единственная , за которую он был готов отдать жизнь , тихо лежала на земле . Аннаэль застыла , широко раскинув руки , словно птица в полете . По её бледной шее тонкой лентой стекала алая кровь . Глаза закрыты , она не дышит , ветер развевает её светлые волосы .

Рядом с телом девушки стоял ОН . Это и был источник того душераздирающего страха , который испытывал Фаранир . Его огромная тень в лунном свете закрывала собой всю поляну . Казалось - весь мир замер в страхе перед НИМ ...

ГАРААН ! Его противный смех , более похожий на звериный рык , неожиданно раздался в тишине и резко ударил по ушам . В руке его тускло блестел клинок , со следами крови , капельки которой неслышно падали в высокую траву .
Фаранир пришел в себя , вышел из этого транса , навеянного ужасом ночи .

 

"Ты пожалеешь об этом , тварь"- сорвалось с уст Фаранира . Резким движением он выхватил из колчана 5 стрел и прислонил их к натянутой , как струна , тетеве . Раздался тихий свист ... Стрелы , раздирая воздух помчались к цели .

Гараан , с невозмутимым видом , поднял правую руку . Огненный шар , размером с бочку , вырвался из нее и пролетел навстречу стрелам . Громкий хлопок ... А дальше только шорох падающего на землю пепла от стрел .

"Ты жалок , эльф !"- прорычал Гараан - "как ты посмел поднять против меня оружие?".
"Ты не захотел быстрой смерти как эта (он кивнул в сторону Аннаэль) , за твою глупую попытку убить меня , я обреку тебя на вечные страдания !"1346371230_wizard_205_thor_cover_by_mikemayhew1.jpg
Не прошло и секунды , как Темый Бог выхватил из-за спины огромный молот , и с неистовой силой ударил ним под ногами Фаранира ! Страшный грохот и треск , клубы пыли , Фаранир падает , а дальше удар и тишина ....

 

ЧАСТЬ 4 : «РОЖДЕНИЕ ЗЛА»

 

Провал в памяти ... Он очнулся и увидел перед собой пещеру с горящими по её углам факелами . Жуткая боль терзала каждую клетку его тела . Он с трудом поднял руки и взглянул на себя . Это уже был не он , не тот смелый эльф Фаранир ...
post-7411-0-01491700-1432638120.jpg
Его тело скорее напоминало истлевшую мумию . Лоскуты равной одежды свисали с него , как с огородного пугала . Фаранир поднял с земли лежащий рядом осколок гранита . Он не почувствовал его тяжести , хотя камень был не мал . Слегка сжав руку , он раскрошил его в порох . Рядом он увидел свой лук , который теперь выглядел совсем по-другому , а наконечники стрел горели синеватым племенем .

Вероятно прошло уже несколько дней , Фаранир осознал что больше не принадлежит себе . Его не мучает голод или жажда , ему не холодно и не жарко . В сердце не осталось боли , а только ненависть ко всему живому .

В этом месте остановилось время , здесь нет ночи и дня , только вечный сумрак . Он не стареет и не умирает . Мир забыл о нем ! Как и сама смерть . В порывах злобы он бил руками своды пещеры , крушил алтари и статуи Гараана , которые здесь были повсюду . Каждый день все повторялось ... Год за годом только одиночество и раздирающая душу ненависть ...

Но в один миг , на стене возникли странные очертания . Фаранир поднял свои пустые глазницы и устремил взгляд туда . Рисунок на стене медленно сливался в огромную руну смерти . Через несколько мгновений с нее повалил густой туман , и с этого портала в его пещеру кто-то вошел ...

 

Ну что , мы познакомились с этой дивной историей превращения светлого эльфа в существо , наводящее страх на весь Айвондил ! Пришла пора узнать каким же он будет в игровом мире )))

ЛОКАЦИЯ БОССА :

 

Остров Айвондил , в любой удобной для вас точке карты ))

 

post-7411-0-45936800-1432894206.jpg

Вход в нее - это пещера или разлом в земле . Войти в нее можно свободно .

ПУТЬ К БОССУ :

Итак , дорогие друзья , перед нами вход в пещеру ! После входа мы попадаем в локацию , где бродит 2 группы мобов (ХП 55-60к , физ. сила удара 350-400ед.)

 

post-7411-0-31367300-1432889497.jpg

 

Убивая этих мобов нужно внимательно обыскивать их тела :pleasantry:  , с которых необходимо отыскать один осколок руны (каждому игроку) . Тут уж как повезет , если нужно придется перебить всех монстров , или же получите осколок с первого же моба :spiteful:

Пройдя по кругу необходимо собрать все 4 осколка руны !!! При получении 4-го осколка ,  необходимо попасть в локацию с НПЦ , который поможет Вам собрать из этих осколков целую руну ! Эта руна - ключ для входа в пещеру Фаранира ! В отведенном месте стены  пещеры (в локации с НПЦ) Вы нажимаете на вход и попадаете в пещеру к боссу.

 

ОПИСАНИЕ БОССА И ЕГО ПОВЕДЕНИЯ :

-Так как время в данном месте не имеет силы - у всех игроков снижена скорость атаки на 20-25% и увеличен откат навыков на 10-15% (накладывается пассивное умение) .
- На него не действуют навыки контроля - дезы , вспышки , капканы , оковы и т.д. (навыки  агрессии будут работать)

Фаранир - имеет 1млн ед. здоровья , 25-30% физической брони и 50% магической . Поведение его хаотичное , может менять цель атаки ! (это можно компенсировать агрящими навыками танков).

 

Чтобы избежать такого , до боли неприятного момента , как возврат босса при помощи агрессии - сделаем следующее . У босса будет довольно широкая область хода , где то на 15-20 ярдов . Передвигаться он будет не спеша !!! Это для того , чтобы успел вернутся от агра и не сработал возврат !!! Сила обычного удара босса составляет 600ед физ. силы (учитывается параметр физ. брони игроков) , бьет дистанционной атакой (лук).


НАВЫКИ БОССА :

Злоба.pngКИПЯЩАЯ ЗЛОБА - удар, повышенной физ. силы (+40%).

дыхание смерти.pngДЫХАНИЕ СМЕРТИ - кидает на всю группу кровотечение , около 60-80ед маг урона (уровень защиты персонажей не учитывается) на каждого игрока . Продолжительность 15 сек , периодика урона 3 сек.

ненависть.pngНЕНАВИСТЬ К ЖИЗНИ - уменьшает силу хила лечащих классов на 15-20% , время действия 10 сек.

ярость.pngЯРОСТЬ ДЕМОНА - выпускает 5 стрел , наносит урон всей группе , по 500ед физ. атаки + 200ед маг. атаки на каждого (уровни защиты героев учитываются).

Навыки используются поочередно , не налаживаясь , с перерывом в 5-7 сек . От навыков босса нельзя уклонится или парировать их ! Навыки не наносят критического урона!

НАГРАДА ЗА ПОБЕДУ :


Предлогаю оружие и плащ 23ур с параметрами кражи здоровья .
Два предмета , одетых вместе составляют костюм , и дают бонусы !
+10% физ или маг урона
+10% кражи здоровья !


Примеры :
Daedricbowskinned.png
ЛУК ФАРАНИРА
Физ сила 340
Точность 6%
Крит 6%
Кража 6%
+бонус костюма

foto.jpg.gif
ПЛАЩ ФАРАНИРА
Физ защита 220
Рег энергии 15
Маг или физ сила (в единицах) 36-38ед
Уклон 3%
+бонус костюма


Разумеется , шанс выпадения этих артефактов будет невысоким :) так что в дополнение предлогаю со 100% шансом давать

slit.jpgслиток (качеством от золотого и выше)

dd.jpg3 сферы урона либо

def.jpg3 сферы защиты 3-го уровня .

Также будет вероятность получить znak.jpgзнак гильдии !

Всем благодарен за внимание , пишите комменты , буду рад адекватной и обоснованной критике :good:

Конкурс1~.jpg

Конкурс2.jpg

Конкурс2~.jpg

Схема.JPEG.jpg

post-7411-0-58243300-1432452496.jpg

Eph-qncGZk4etr.jpg

Untitled_Image5.jpg

post-7411-0-93220800-1432452965.jpg

Eph-qncGZk4etrhjh.jpg

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

В процессе доработки , рисунок будет от руки - сегодня или завтра выложу ! ;)

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Но рисунок-то не твой.

http://peperonity.com/sites/leyendas.de.terror/22126619

 

это не рисунок босса , я же писал изображу от руки ,

будет позже )))

Link to comment
Share on other sites

Сижу на работе , рисую эльфа для игры )))) если шеф в вебку увидит - штраф влупит ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

о конкурент норм , сделай шрифт другой , я к примеру не смог прочитать из за шрифта, размер 14 норм  

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

Это все хорошо но мне бы хотелась боса в топях а то про них уже все забыли, а в сути бос нормальный наверное навыки поведение посмотрел а историю времени нет читать :unknw: чють позже прочту

 

Link to comment
Share on other sites

вот первое фото рисунка босса !!! Жду отзывы !

мне понравилось, а вот дд у босса пугает, как я не донат с 2к дэфа буду его фармить :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

мне понравилось, а вот дд у босса пугает, как я не донат с 2к дэфа буду его фармить :mega_shok:

 

Босс расчитан на 22-24 ур игроков , как так 2к деф ((((

Link to comment
Share on other sites

мне понравилось, а вот дд у босса пугает, как я не донат с 2к дэфа буду его фармить :mega_shok:

СМОТРИМ РИСУНОК , ЖДУ КРИТИКУ !!!!!!!!!!!!!!!! :snorlax:

Конкурс1~.jpg

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Босс расчитан на 22-24 ур игроков , как так 2к деф ((((

Повторюсь, не донат
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, не донат

 

посмотрим еще комменты , если что подправлю :good:

Поставлю пару голосований на харак-тики босса и на историю

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

please look at my story , I need your opinion :blush:

Sure! :)

Hmm... I like the bow and arrow! So, is it such a "Fire Boss" or what?

 

Конечно!

Мне нравится лук и стрелы! :) Так, это такое "Огонь Босс" или что?

Edited by Lady Livina
Link to comment
Share on other sites

Sure! :)

Hmm... I like the bow and arrow! So, is it such a "Fire Boss" or what?

 

Конечно!

Мне нравится лук и стрелы! :) Так, это такое "Огонь Босс" или что?

 

 

 

 
 
 
Thanks for your  reply ;)
No , he's a demon . The immortal and very evil demon . In a previous life he was a brave elf-ranger. Until he was cursed by Garaan . :cray:

 

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

История кулл) 10+ за историю с боссом) скажу следующее по описанию прохождения,не много бредово. Бред состоит в том,что передавать осколки лидеру. Лучше уж сделать как было на Ледяной королеве или на Сэма с шутами. Небольшая локация в подземелье 4 рб 30-50к хп бьеш с них осколки. Путь усложнить к ним,допустим как в лабе сделано. Так же усложнить этих боссов мобами в 8-10к хп. Выбив все осколки пройти в конец данной локации активировав там какой нибудь портал и с помощью портала уже попадаеш в тронный зал данного босса. Что по поводу,чтоб он агрился сразу также минус. Т.к. не все играют на хорошем интернете. А целом не плохо желаю победы в конкурсе)

Link to comment
Share on other sites

История кулл) 10+ за историю с боссом) скажу следующее по описанию прохождения,не много бредово. Бред состоит в том,что передавать осколки лидеру. Лучше уж сделать как было на Ледяной королеве или на Сэма с шутами. Небольшая локация в подземелье 4 рб 30-50к хп бьеш с них осколки. Путь усложнить к ним,допустим как в лабе сделано. Так же усложнить этих боссов мобами в 8-10к хп. Выбив все осколки пройти в конец данной локации активировав там какой нибудь портал и с помощью портала уже попадаеш в тронный зал данного босса. Что по поводу,чтоб он агрился сразу также минус. Т.к. не все играют на хорошем интернете. А целом не плохо желаю победы в конкурсе)

 

Спасибо за ответ и предложения )))) подумаю над этим ;)

Link to comment
Share on other sites

НАРОООД , подскажите как залить файл "точечный рисунок" , сайт ругается мол ""нельзя""     :unknw:

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Жду комментов ребятки :dirol:

Бос и описание отличное! Ток зачем все ключи отдавать лидеру? Можно ведь поставить какого нить НПС и ключи отдавать ему, после чего над нпс появляется "Зелёный вопрос" (после всех отданых ключей), и лидер забирает у него руну! :)

Ну или вместо НПС можно алтарь какой нить, и на него слаживать!

Link to comment
Share on other sites

Бос и описание отличное! Ток зачем все ключи отдавать лидеру? Можно ведь поставить какого нить НПС и ключи отдавать ему, после чего над нпс появляется "Зелёный вопрос" (после всех отданых ключей), и лидер забирает у него руну! :)

Ну или вместо НПС можно алтарь какой нить, и на него слаживать!

 

Спасибо за ответ ;) Не первый такого рода коммент , видимо таки прийдёться переиграть . Не беда , перепишем ))) :good: 

Слушай , а ты не в курсе как точечный рисунок переделать в JPEG  , PNG или JPG

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ ;) Не первый такого рода коммент , видимо таки прийдёться переиграть . Не беда , перепишем ))) :good:

Слушай , а ты не в курсе как точечный рисунок переделать в JPEG , PNG или JPG

Я незнаю что такое точечный рисунок, обьясни, мож смогу чем помоч!
Link to comment
Share on other sites

Слушай , а ты не в курсе как точечный рисунок переделать в JPEG , PNG или JPG

Посмотри тут (может чем поможет): http://otvet.mail.ru/question/3272167 Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

ггггг, это BMP, зделай так как сказано по ссылке, и зделаеш как надо

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Открой его любым редактором, типо Паинт Фотошоп и т.п, и найди там "Сохранить как..." и там выбери нужный формат! :)

Всё очень просто!

Точечный рисунок это типо .bmp

Давненько ими не пользовался, уже и не помню что это такое ;D
Link to comment
Share on other sites

Открой его любым редактором, типо Паинт Фотошоп и т.п, и найди там "Сохранить как..." и там выбери нужный формат! :)

Всё очень просто!

Давненько ими не пользовался, уже и не помню что это такое ;D

 

ну рисовал в стандартном Пэинте , там сохраняет в такой формат ... Хотел выложит , а сайт не даёт (((

Link to comment
Share on other sites

ггггг, это BMP, зделай так как сказано по ссылке, и зделаеш как надо

 

О , получилось !!!! :yahoo: через MS Office Picture , открыл ней и сохранил в JPEG

Link to comment
Share on other sites

Good luck ;D! Give the colors to your drawing, make it more perfect!

 

I'm so sorry , but it's impossible ((( my picture is drawing by hand , it's so hard to change it .    

I will have to draw a new picture , but i don't want that ....

Link to comment
Share on other sites

О , получилось !!!! :yahoo: через MS Office Picture , открыл ней и сохранил в JPEG

Терь

Загрузи его, нажми на изображение чтоб оно открылось полностью, скопируй ссылку, потом в введи в своей шапке темы

[ img]твоя ссылка через http:// [/img] и твоё изображение увидят и незарегестрированые пользователи!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...