Jump to content

Босс "ПАРАМПАМПАМ"


Recommended Posts

Истории как таковой не будет. Ходили тела по лабу,били маленьких паразитенышей и наконец мама услышала предсмертные писки своих отпрысков и взбешенная выбежала из лабиринта,засела (это и будет лока) между 2мя входами в лаб(зделать там пещерку) ,(и тоже как была тема с продолжением лаба зделать там с 10 или лок или штуки 4 но с телепортами чтоб добраться до нее) и хватала всех имо пробегавших своими щупальцами. разположение и повадки пусть будут как у ока(в окружении мобов,и естественно множество паразитов (10-20) у босса скил масс страх (иначе зачем же паразиты,чтоб мили бежал долго к рб)),пусть будет типа масс удара щупальцами например в радиусе 3*3(5*5). ростом будет он в полтора -два раза выше перса хп будет 700к-1.2кк и да там 2й файл глаз,смысл его такой пусть летает над головой босса и бьет агра ну пусть по 100-150 , его трогать нельзя до снижения у рб до 200к хп, после того как у босса остается меньше 200к хп у глаза активируется друлевский /шамовский хил, тики пускай будут по 300-350 ,но и его уже можно бить (100к хп) и тут пускай игроки решают снести этот глаз или долбить дальше босса

 

. Короче такой вот бред.

 

Ваш Suubzero. Сервер SA-Pearl

 

WP_20150523_0011.jpg

WP_20150523_0021.jpg

Edited by suubzero
Link to comment
Share on other sites

по поводу картинки могу совет

чтобы лучше видно авто контраст хотя бы в фотошопе

Link to comment
Share on other sites

Ребят я древний лузер в компах. В пейнте рисовать не умею . А этот "шедевр" создался легко пару банок пива,1 сломанный карандаш и вуаля:D

Link to comment
Share on other sites

Кстати если у кого нибудь есть какоенибудь предложение по названию,напишите ,буду признателен))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...