Jump to content

Босс :Королева Галио


Recommended Posts

История:

 

Однажды на просторах аринара обитало племя Галио. Ихнии мужчины были непобедимыми войнами, были слухи что галлианцы были с другой планеты. Они отличались от обычного человека тем-что они были более ловкими, сильными, и быстрыми. А женщины галианцев не были на столько сильны, но ловкость, быстрота и хитрость у них зашкаливали. Женщины галио использовали яд, они мазали его на копья и добивали противника, так как их противники при виде галианцев спасались бегством, а яд их добивал. Однажды они развили войну с перворожденными и избранными, увы они оказались безсильны против толстой брони паладинов а копья паладины отбивали щитом. Их король сражался с одним очень сильным магом по имени Аквилон,он еле одолел короля своими заклятиями. А королеву галио поймал корнями друль Ацлор и запечатал ее на века в темную пещеру своими заклятиями. Пока еще никто неосмелился сразится с ней, она набралась больше сил, и жаждит крови.

 

Место на карте :

Я предлогаю поставить его вместо мстителя или Вместо джина (если вместо джина то небудут дропатся косты)

 

Скиллы: Удар копьем (мощный удар как у паладина), Ядовитое копье (та же огненная стрела без анимации огня персонажу имеющиму меньше всех хп) и конечно же страх персонажам которые ее атаккуют

 

 

Косты: Кост Короля Галио, И королевы Галио

 

 

Шмот: 20 лвл пояса и шлемы с оглушением!

 

 

Оружее: Прокляттых пилигримов, или же владыки

 

А так же: знаки нерушимости)) и сферы усилиния урона 3лвл

 

 

 

Администрация прошу удалить все мои предыдущие посты, происходили ошибки, да и я новенькая на форуме. 1761ba2e7e43.png

Edited by Nastenocka
Link to comment
Share on other sites

история маловата да и как то с костами еще и шмоток с пухами хочется

 

Link to comment
Share on other sites

история маловата да и как то с костами еще и шмоток с пухами хочется

я прислушилась к твоему совету, и внесла изменения
Link to comment
Share on other sites

Да народ обнаглел с дропом 20+ пух,а некоторым уже подавай 24 пухи.

Пухи будут тока с инстов,фарм пб в прошлом,потомушта толька сильные могли фармить и дропать.

 

Сами подумайте как глупо звучить дроп 24 пух с босов,вы их в жызне не увидете.Сами себе палки в колеса ставять.

Link to comment
Share on other sites

Да народ обнаглел с дропом 20+ пух,а некоторым уже подавай 24 пухи.

Пухи будут тока с инстов,фарм пб в прошлом,потомушта толька сильные могли фармить и дропать.

 

Сами подумайте как глупо звучить дроп 24 пух с босов,вы их в жызне не увидете.Сами себе палки в колеса ставять.

Я специально не привисила вещи выше 20го уровня, 20 лвл шмот и пухи почти устарели, просто чтобы был интерес фармить рб а не только стоять сутками за костом у которого дроп меньше 1%
Link to comment
Share on other sites

Рубят я сама рисовала

красиво, образ из мультика или из игры? Похож на индейца)

Link to comment
Share on other sites

красиво, образ из мультика или из игры? Похож на индейца)

Неа фантазич моя, она типо инопланетянки, зрачков нету)
Link to comment
Share on other sites

Неа фантазич моя, она типо инопланетянки, зрачков нету)

вообщето у инопланетян есть зрачки, если конечно не насекомое, у которого сетчатые глаза

Link to comment
Share on other sites

вообщето у инопланетян есть зрачки, если конечно не насекомое, у которого сетчатые глаза

а ты инопланетян в жизни видел и знаеш как они выгледят?? Например в фильме аватар синие человечки и они по4метра высотой
Link to comment
Share on other sites

а ты инопланетян в жизни видел и знаеш как они выгледят?? Например в фильме аватар синие человечки и они по4метра высотой

Ну, если копнуть по глуже в глубь древа человеческого корня, может оказатся что мы все инопланетяни, я видел только американские подделки, аватар это всего лишь фантазия писателя), без зрачков ни одно существо нетсможет видеть, так как в зрачках есть так называемый хрусталик фокусирующий изображениеина глазном чувствительном нерве)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...