Jump to content

Реален ли 3ой дроп с боссов?


Rej

Реален 3ой дроп с босса?  

69 members have voted

  1. 1. Реален 3ой дроп с босса?

    • Да
      26
    • Нет
      7
    • Не знаю
      5
    • Скорее 3 сферы чем 3 шмотки :D
      32


Recommended Posts

2ой дроп (с босса) подряд одному человеку получить реально, а 3ой?  :blush: ;D

Голосуем! :crazy: (мое мнение что это миф)

 

И еще пишите кому какой и с кого 2ой дроп падал  :)

Например, мне падали перчи на рея и капюшон на дру с луны, с кратта щит ( :mega_shok: ) и плащ на хилл :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Думаю да..

 

 

Представляю какое будет счастье тому, кто станет обладателем тройного дропа ;D

Link to comment
Share on other sites

Наверное реально, но вероятность крайне мала... Двойной падал ::)

 

с кого и что упало?  :)

*крайне мала!  ;D

Link to comment
Share on other sites

с кого и что упало?  :)

 

В лабе с экза кинжал и кольцо, и с досов что-то, не помню)
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Что недо чтобы дроп вообще упал?))) не кому нибудь в пати а именно тебе?))))

Link to comment
Share on other sites

3 дроп у меня был я поднял кольцо хил, посох, а смоей группы накидку рея. на экзе в2.6версии это было

Link to comment
Share on other sites

3 дроп у меня был я поднял кольцо хил, посох, а смоей группы накидку рея. на экзе в2.6версии это было

 

 

Я имел ввиду что тройной дроп упадет только одному человеку, так что... :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Что недо чтобы дроп вообще упал?))) не кому нибудь в пати а именно тебе?))))

 

Мне везет меньше чем другим, дроп падает мне очень редко: в лабе >5 часов фармили тетру, каждый достал минимум 1 шмотку.. Только мне ничего не упало :bad: .  Конечно, надо чтобы дроп падал всем и всегда! :drinks: (а не только "мне")

В этой теме мы соревнуемся кому сколько подряд дропа выпадет, т.е. ставим рекорды :pleasantry: . А так дроп падает всем, просто бывают счастливчики :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Насчет тройного дропа одному игроку, не знаю, что с юмором у разрабов, а я думаю, что реально, двойной то дроп есть, и возможность выпадения 3х вещей за 1 рес тоже... Вывод - реально

Link to comment
Share on other sites

Насчет тройного дропа одному игроку, не знаю, что с юмором у разрабов, а я думаю, что реально, двойной то дроп есть, и возможность выпадения 3х вещей за 1 рес тоже... Вывод - реально

 

Тогда кто видел как кто нибудь выбил 3ой дроп за раз? :crazy:  Я например не выбивал и не видел ничего подобного :)
Link to comment
Share on other sites

по теории вероятности возможен 3 дроп 1 человеку, но это очень маленький шанс, так то 3 дроп выпадает редко когда,а это 1, ъотя можно провести эксперимент пусть человек выйдет из пати и агрит боса 1, ну а остальные уже добивают,и так месяца 2

Осталось найти только дол***бов которые согласятся на этот эксперимент: )))

     

Link to comment
Share on other sites

Было 4 дропа подряд ) но с раззных боссов это быЛо даВно еще до ввидения заточки...)) а так другу падало с Экза один двоеной дроп и через пару боев еще колечко ) так .... в двоеном был тесак и плащ дру, а потом кольцо на хил вроде

версия 2.6)

Link to comment
Share on other sites

Было 4 дропа подряд ) но с раззных боссов это быЛо даВно еще до ввидения заточки...)) а так другу падало с Экза один двоеной дроп и через пару боев еще колечко ) так .... в двоеном был тесак и плащ дру, а потом кольцо на хил вроде

версия 2.6)

 

 

Опять не то... Тема "3ой дроп ОДНОМУ человеку",т.е. с одного раза получить 3 шмотки

Link to comment
Share on other sites

по теории вероятности возможен 3 дроп 1 человеку, но это очень маленький шанс, так то 3 дроп выпадает редко когда,а это 1, ъотя можно провести эксперимент пусть человек выйдет из пати и агрит боса 1, ну а остальные уже добивают,и так месяца 2

Осталось найти только дол***бов которые согласятся на этот эксперимент: )))

   

 

Ок, я буду бить а ты искать ********* :pardon: ;D
Link to comment
Share on other sites

 

Опять не то... Тема "3ой дроп ОДНОМУ человеку",т.е. с одного раза получить 3 шмотки

 

Да ну наХ 3 шмотки за один рес небыло не разу помойму,  я думал ты имеешь ввиду 3 шмотки с одного РБ за не сколько боев)
Link to comment
Share on other sites

Да ну наХ 3 шмотки за один рес небыло не разу помойму,  я думал ты имеешь ввиду 3 шмотки с одного РБ за не сколько боев)

 

для тех кто втанке, у менябыло чтоза1 бой 3 шмотки,2мне и 1 другому с моей пати , а вот чтоб 3 одному- такого не было
Link to comment
Share on other sites

На топазе был 3-й дроп одному человеку, за бой... Но это было давно, не помню что падало и с кого. Но 3 шмота точно 100%

Link to comment
Share on other sites

Реален. В марте на сервере амбер тройной дроп со второго босса выпал игроку Maxkiller.

Тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

а лут с мобов в счет?гг

 

нет ;D

 

 

Реален. В марте на сервере амбер тройной дроп со второго босса выпал игроку Maxkiller.

Тему можно закрывать.

 

Тему закрывать то не надо, таверна ведь... Инфу проверю, сам на топазе играю :shout:

На топазе был 3-й дроп одному человеку, за бой... Но это было давно, не помню что падало и с кого. Но 3 шмота точно 100%

 

проверю :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Не видел тройного дропа на одного чела ниразу :( , думаю это маловероятно .... А там пусть рандом разруливает  ;D

Link to comment
Share on other sites

играю с 050 версии тоже не раз не встречал, вот поймаю ж ока двуруч топор одноруч топор и палку разом, заскриню покажу, что бы всех жаба задушила:-)

Link to comment
Share on other sites

играю с 050 версии тоже не раз не встречал, вот поймаю ж ока двуруч топор одноруч топор и палку разом, заскриню покажу, что бы всех жаба задушила:-)

 

Мечтай в своём стане,а не тут  ;D
Link to comment
Share on other sites

Мечтай в своём стане,а не тут  ;D

 

да про вас ваще молчу, в честном бою сагрить не могут так наведут твинков 1лвлов и сбивают хил, тоже мне герои
Link to comment
Share on other sites

С крата два раза падало по две шмотки сразу, было что две шмотки подряд, так что реально.

 

Link to comment
Share on other sites

в 2.6 падало

Я кстати помню в какой то там ~ 1.0 выбили с эля сразу 2 шмотки, разработчики утверждали, что такого быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Спецом для Пикассо дублирую пост.

В марте, завалив в одну патю очередной рес 2го лаббосса с него выпало 3 (ТРИ!) шмотки.

Все три шмотки упали в инвентарь игроку Maxkiller.

 

Думаю, если тема дорастёт до 4й страницы, я и там это напишу.

Link to comment
Share on other sites

да про вас ваще молчу, в честном бою сагрить не могут так наведут твинков 1лвлов и сбивают хил, тоже мне герои

 

лолчто? ты про кого щас вообще? ты за гор я за ух  :lol:  а то что вы сильно крутые и на фарме выё, вот вам в обратку ведут твинков нехорошие люди  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

на экзе сразу четыре вещи падали нам в пати, псх, кинжал, плащ рей, и кольцо если не вишибаюсь : ) но не одному игроку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...