Jump to content

"Босс: Молчаливый Трэч" (Silent Trech)


!Выберайте вариант!  

12 members have voted

  1. 1. Выберете понравившуюся прорисовку(раскрас):

  2. 2. Как вам босс в общем?

    • Отличная работа, мне нрав, продолжай в том же духе :)
    • В целом вроде норм, но есть недочёты, исправь(что исправить?..)
    • Да никак, чот не вштырило, крч вообще не то. (почему?..)
  3. 3. Как думаете , в финал надежда есть попасть?



Recommended Posts

Больше доработок не будет. Кароч это финальная версия.

 

AB4ipb52Kx4.jpg

Мой любимый вариант
w0Ww4FQEMT0.jpg
 

 

Оригинал:                                           А вот мой(ушло примерно 6 часов, боле всего на голову):

q931q1OqAOA.jpg6C-Q7lJYtW0.jpg

Вот профильный вариант.

 

Оригинал:
YKwuFIOfVeY.jpg
 

А вот мой(тут ушло меньше, 4 ч где-то, самым тяжким почему-то оказались волосы,

раз сто их переделал): 
R-dnfmarsPc.jpg

 

 

Вот крч, ловите мои 2030 слов:   :) 

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Персонаж вымышленный, не у кого не взятый, совершенно новый, не стыренный, брал только позиции за основу для зарисовки, но в корне всё изменял, по особым просьбам, могу отправить, то, с чего я брал часть контуров и чуток заливки; на листе и в пэинте с редом напополам рисовал от руки. 
Все совпадения случайны и ни к чему не относятся, идите лесом.
Придумал его через 20минут, после прочтения новости о конкурсе на форуме, пока ел блинчики.

И да, Роги, Некры и Чк , и вообще Горы, если что простите, я не конкретно про вас, мы Ухи и сами такие, но для сказки, вы больше подходите на роль плохих парней окда, спасибо.  ^_^ 
 

Здрасть всем, Игрокам и Админам
Приятного вам просмотра господа.

Итак, вот вам мой рассказ, печальнее «повести о Ромео и Джульетте»

ИСТОРИЯ

«Повесть о Молчаливом Трэч’е»

eIWMp65J1s8.jpg

   Eсли честно, совсем не помню, когда это случилось, но если сравнить со слухами которые тогда ходили, то это было эдак лет девять или стодесять тому назад.
   Аринар был окружён шкалярамибитвами как и сейчас, на начальных островах обеих фракций было тихо и спокойно, никто никогда и не мог подумать, что там может произойти нечто подобное…
   Примерно шестнадцать, семнадцать лет назад, у «Детей Харада» в одном из домов обычной деревушки, в далеко не самой богатой семье(хватало денег только на то, что бы не умереть с голоду) родился ребёнок с необычайной духовной силой.

-bPOpgvPRmQ.jpg

Радость родителей была неиссякаема: «Он будет великим жрецом!», «Он будет нашим кормильцем и защитником», говорили они друг другу, смотря на лежащие в кроватке невинное дитё. Шло время, милисекунды, секунды минуты, дни, месяца, годы… Где-то спустя семь лет, произошло непоправимое…

    Возвращаясь из соседнего поселения, iw_P7xolksA.jpg

 

Трэч, отпраздновавши своё день рождения у друга(у него можно было очень много покушать), напевая песенки, он направлялся в сторону своего дома. Это был его последний приятный день. Подходя к своей деревушке он увидел пожар, нет, это на самом деле был ад.

xTw5paRe_Ls.jpg

   Пред взором маленького мальчишки предстало море крови, Разбойники, Некроманты и Чернокнижники в этот день устроили рейд на его деревню.

fJ5gu5CWnhw.jpg

И как оказалось, всё это было организовано для убийства всего одного ребёнка, но а в основном ради забавы.

n8wueJuKuUA.jpg

Предсмертные крики людей заглушали злобный смех и хохот неприятелей. Слёзы мальца лились не истощаемым потоком. Трэч скорее побежал к своему дому, по охваченному пламенем этой «преисподни». Дверь в лачугу была выломана.
lJyW6Xifsgk.jpg

В соседней комнате, был слышен умоляющий и тем временем спокойной, мамин голос. Забежав в ту комнату парнишка увидел высокого, тощего как смерть Чернокнижника.

 

Который угрожал матери убийством всей её родни, если она не скажет, кто «Тот» ребёнок. Женщина сидела на полу в углу, а на коленях, истекая кровью, у неё лежал полумёртвый отец Трэч’a, она молилась, слова её были ясны и спокойны, в них совсем не было страха…

   Дитя успело только крикнуть слово: «Мама!», как сразу после этого, в момент, костлявый в пепел превратил родителей, а всё что осталось, это последний мамин взгляд в глаза сына. Трэч, не отводя взгляда смотрел, сквозь слёзы, на убийцу, и в сердце возникла дикая ненависть. Чернокнижник повернулся в сторону мальца, не потому что, он услышал, в момент заклинания, его крик, а от страха, ибо бесконечное множество духовной энергии, которая исходила от паренька, зашкаливала, она была намного выше уровня Снорла или Мстителя, даже сам Сандро бы с ним никогда не сравнился.
   Яркий, багрово-красный посох, Трэч оставил себе, как в память о его матери или о его ненависти, никто не знает. Вместе с посохом, на его нанеслось заклятие, которое активировалось при случае, если взять оружие, после смерти у этого Чернокнижника. Отныне Треч не мог нормально говорить и дышит он теперь только сквозь стиснутые зубы.
   Через какой-то промежуток времени парнишка откуда-то узнал, что на защите деревни никто не стоял, правительство и высшие чины, решили, не отсылать туда войска, из-за одного какого-то «особенного» о котором и так никто ничего не знал(видимо, кроме того чернокнижника).

nPVs10lZfhQ.jpg
   После этого инцидента начали пропадать люди, много людей. И все всегда по очереди с разных островов, как Хранителей, так и из Легиона.
Скорее всего Треч хочет дать понять всем, что такое боль утраты, что бы больше никогда не было таких случаев как с ним. И кто знает… На что он ещё способен, со то своими силами…

   Конечно то, что теперь он убивает «зажравшихся»(именно только коррупционеров и больших лжецов из-за мести), это можно считать причиной для его убийства(чтоб не кошмарил больше свинообразных), но есть ещё серьёзная причина, чтобы его повергнуть, ибо ненависть мести запросто может перейти, в несуразное маньячество, а с его силой оно будет в огромных масштабах.

aq6lWIoHeWY.jpg

Если этого беднягу не остановить, боюсь он по силе станет хлеще чем сам Беренгар, а там и до бога уже недалеко. Так что его по идее нужно немедленно поймать, но по сути он будет только драться до смерти, поэтому придётся убить.
   Не давно прошли слухи о том, что Мститель кого-то боится, что придёт тот, кто сможет его победить раз и на всегда. Ещё кстати, был слух о молодом, неистовом жреце, затерявшимся в лабиринте. Но это ж всё слухи. А я не бабулька чтоб в них верить, правильно?
  ^_^
 

                                           НАВЫКИ И ПОВЕДЕНИЕ
Из прочтения и просмотра многих работ, я выявил, что далеко не все написали только навыки и поведение. Ну тогда я тоже хочу  и Хыпы боссу напсать и где он прописан по месту жительства и какие няшки с него падают. И вообще сделаю доскональное описание.
Напоминалка:

   Админчики, если есть возможность, говорите сразу, вдруг что-то, ну никак, нельзя сделать, либо является бредом, и в игруле этому не место.

Игроки, в абзаце под имеем «ДРОП», моё сугубо личное мнение, поэтому, если кому-то, что-то не понравится в этой строфе, остудите свой пуканыл^_^ 

Итак:
 

РАЗМЕР
0) Поскольку ему всего 17 лет отроду, он по сути должен быть 

-размером с обычного перса. НО можно и высотой примерно со Снорла сделать, так тож норм, по многим причинам.

 

ХП

1) Было б прекрасно, если было бы у него 

-999 999 хп.

 

МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ 
2) Я надеюсь вы уже поняли из истории, что его локация это где-то 

-в лабелибо на бывшем излюбленном месте Снорла, где на сей момент находится Мститель.

-Локация: "Зал Мстителя"2qTcLIYBP9Y.jpg

 

ПОВЕДЕНИЕ

3) Очень круто было бы, если его нельзя будет увести, т.е чтоб рб снять с себя, можно только за локу уйти, иначе никак, так не будет этих жутких "водилок" в виде танковых классов, всяких нубов портящих фармулю.

-Зона агра 5-7 ярдов. Скорость ходьбы(бега уже) увеличивается при нападении. Зона его "ходьбы" в спокойном состоянии где-то от 

-10х10 до 12х12 ярдов.
Прислужники или стражники на локации, исключительно по желанию разработчиков.
4) Ресается 

-8-12 минут.

НАВЫКИ
5) Основной скилойд его в простонародье кличется «маножор»’ом, НО фишка в том, что у него маножёр на5 вкачен и он его юзает, только на хилов. Весело будет всем, да и цена на банки маны повысится.

PNsaAXvLEYg.jpg - "МАНОЖОР" 
6) Помню говорили что, если новый скил делать, то обговаривать нужно, так вот я предлагаю «Слёзы Харада» превратить у этого боссака в «Плач Сына Харада» гг ну или  в «Гнев Сына Харада», кароч этот навык бьёт слезами харада ВСЕХ тех, кто вообще ЗААГРЕН на него, хоть тыща человек, но каждому (по жопе) достанется. Круто жи.

6fvWdCYUHi8.jpg - СЛЁЗЫ ХАРАДА
7) Перемирие ещё да кучи можно добавить,

но оно >Только на Агра

q510_o-1SeA.jpg - ПЕРЕМИРИЕ

ДРОП
8 ) Ну конечно же 

-кост, ну без коста, ну никуда.  :dirol: 
9) Из сфер только 

-уронкиQbI9N_rpPeo.jpg, нафиг дфh1yPz1h-UC8.jpg нужен, если них не стоит , а босса блин кучу времени бьёшь, а хилам то и подавно такой дроп не нужен. Каждая дефка вообще(после прохождения инстов или рейдового босса), это печаль для хил классов, они всё это время в напряге, а ничего не получают. Ещё раз повторю, только уронки только 3 лвл, не меньше 5 штук, 2 штуки это бред, 3 штуки, то же самое что - ничиго, 4 штуки эт не красиво, а вот 5 шт в самый глаз. Ладно, ладно.. 3х штук вполне хватит :  :) 
10) Куда уж без и без них:

-слитки9F5b-jbJJhM.jpg . 
11) Что можно впихнуть в рейд босса, кроме Коста, сфер и слитков? Ну конечно же 

-знаки гильдииo5hYynYInAA.jpg.
12) А ещё? Ну раз речь зашла о знаках, почему бы и не 

-знаки нерушимостиi_kRb8jr_JM.jpg, ну например парочка штук, по моему даже чутка оригинально.
13) Необычного хочется чего-то… 

Ну с рейдовых боссов -

-пухиRyu7pF_cNjg.jpg и -экипpm12AfZ3JFo.jpg ,

я так понимаю не дропают, к тому де это лишняя работа для разрабов, пусть лучше обнову выпускают поскорее,  а вместо них во, 

-сундучкиIYMR2nBHuos.jpg, тож тема по штуки две-три, с них всё равно ток лут падает.  ;D 

!Перечитайте «напоминалку», чтобы спала с плеч жара.  ^_^ 

ВНЕШНИЙ ВИД
14) Ах да, чуть было не забыл, написать как боссяга выглядит, а то качество фотографии моих рисунков с вебки оставляет желать лучшего.
Но за то , теперь есть рисунки в комп варианте.
Итак:
14.1) Оружие: Посох, Рукоять и древко полностью багрово-красные, наконечник белый с красными вкраплениями по контурам, навершие похоже то ли на цветок лилию, то ли на букву лат.алф. «

14.2) Руки: оба предплечья(кто не знает, это часть руки от локтя, до запястья): крепко об бинтованы чистой белой марлевой повязкой, сверху защита, в виде наручей из красного дуба, поверх натянута медвежья кожа.
На обратных сторонах ладоней и трёх пальцах(большой, указательный, средний) небольшие щитки, внешне всё это больше похоже на кожаные перчатки.

14.3) Ноги: от обоих колен и почти до конца пальцев ног те же дубовые щитки в медвежьей шкуре, по ними тонкие, лёгкие чёрные сапоги одетые на порты. От пояса до колен довольно просторные карие штаны.
14.4) Туловище: от шеи и почти до колен одето  одеяние с тёплой подкладкой, в связке с ремнём, который одет поверх, у них есть свойство сдерживать духовную силу, создал их ,он сам(и одеяние и пояс), аналогов нет. Ремень можно отстегнуть, только прочитав заклинание, которое знает только он.
Поверх всего этого одета необычная накидка ,состоящая из двух(передняя, задняя) частей, , с яркой красной линией на воротнике , которая закрывает не только всю спину(плащ длинной до колен), но и грудную клетку. Края у накидки выглядят оборванными. Я бы конешн хотел сказать, чо это плащ невидимка, но это не так, на самом деле она тоже играет роль «сдерживателя» духовной силы, только не запечатывает её, как одеяние и пояс, а просто скрывает.

14.5) Голова: растрёпанные короткие волосы цвета «бриза», ну или зубной пасты, как вам удобнее. Сзади от шеи(от затылка примерно) до макушки, характерно и остро причёска поднята вверх как у ёжика, это можно объяснить только тем что, когда у него не было одеяния и пояса сдерживающих силу, то в битвах и при убийствах, энергия исходившая от него «ставила колом» его волосы а столько сильно, что осталось это до сих пор. Глаза чисто голубые. Поверх лица две изогнутых остроконечных пластины. Одна серебряная, от подбородка и до макушки с обоих сторон, сделанная так, что бы совсем нельзя было открыть рот. Другая платиновая, полностью закрывающая нос и повторяющая его контуры лица, до затылка. Вопрос, как он до сих пор не умер с голоду? Да просто он всё это время питался духами тех кого убивал, да и вообще человеку с такой духовной силой можно вообще не есть. Да вот ещё, сдерживает эти два пластины две печати: Печать закрепления и Печать недвижности. Уровень их магии неизвестен.
 

The End

15) Как мог простой чернокнижник наложить такие печати, что Трэч до сих пор не смог их снять? И чк ли вообще наложил их? Что он вообще такое, «этот» мальчик? Что от нас скрывают? Захреначем ты автор столько написал вообще?
Всё это можно узнать, отправив слово «Трэч» на  короткий номер : 9933.
И да, я просто очень люблю детали.
Лан, на самом деле вторую часть истории и все ответы в ней я напишу, только по вашим просьбам.
16) На этом моя фантазия на сегодня близится к нулю, пойду посплю. Хорошего настроения всем,

Не хворайте крч.

 

                                                                      Спасибо за внимание.  ^_^

1(1).jpg

1(2).jpg

2(1).jpg

2(2).jpg

3.jpg

трэч 5.jpg

1 биг.jpg

энд 1 биг.jpg

c тенями энд биг.jpg

первая точка.jpg

Как делался Трэч в полный рост.gif

Как делался Трэч в профильном варианте.gif

Как делался костюм с босса Трэч.gif

Edited by Trech
Link to comment
Share on other sites

довольно-таки интересно! :good:

Благодарю :blush:

Link to comment
Share on other sites

Да кстати, если какие-то пожелания на счёт описания будут или вы найдёте ошибке, скажите об этом - сделаю как лучше. ^_^

Link to comment
Share on other sites

ище один анимешник...

Есть чутка конешн, но использовать контуры некоторых частей головы и лица мне показалось удобным, тем более, что это нельзя посчитать срисовкой, т.к. моего персонажа нет не в одном аниме.

Я взял за основу в профильном варианте перса только глаза, уши и нос. остальное придумал. ^_^

Link to comment
Share on other sites

В  v2.0 я добавил:

 

-иллюстрации к описанию дропа.

 

-возможные локации для помещения босса.

 

-так же были выделены абзацы, для более удобного чтения
.....................................................................................................
Чуть позже, в v3.5 Добавлю иллюстрации к Истории.

Мне катастрофически нужны ваши пожелания ^_^

Edited by Trech
Link to comment
Share on other sites

До v3.5  успешно Обновил. ^_^ 

Следующее обновление v4.0.0:

 

1) Более точная прорисовка Босса в полный рост, может добавлю ему что-то.

   ИЛИ

2) Добавлю иллюстрации для Внешнего Описания босса.

 

Link to comment
Share on other sites

Достойный рб, мне нравится.

Спасибо ^_^ 

А есть ли какие-нить пожелания, в смысле добавить ещё что-то, или наоборот, убрать?

Это прост очень важно, ну для дальнейшей работы и прорисовки.

Заранее благодарю)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ^_^

А есть ли какие-нить пожелания, в смысле добавить ещё что-то, или наоборот, убрать?

Это прост очень важно, ну для дальнейшей работы и прорисовки.

Заранее благодарю)

Поехали Здрасть всем, Игрокам и Админам замени на "здравствуйте дорогие игроки и админы" поменяй цвет надписи предисловие плохо читаемо. Еще дам совет попробуй придумать оригинальные навыки типо "удар пяткой в нос" твой босс уникален значит есть какие-то особенности у него которые можно использовать для навыков. Бафы, дебафы, пасивки, особенности атаки .
Link to comment
Share on other sites

Спасибо ^_^

А есть ли какие-нить пожелания, в смысле добавить ещё что-то, или наоборот, убрать?

Это прост очень важно, ну для дальнейшей работы и прорисовки.

Заранее благодарю)

еще совет убери все левые картинки потому что это ........ Нужна лишь одна с отображением твоего вида боса остальные лишь бесят и мешают тем кто не с компа или ноута смотрит тему. Любой нормальный человек такие темы даже читать не будет. Я осилил только начало и переместил до навыков. Картинку боса смотрел мельком так как надоело их видить уже до середины текста через каждые десять слов и таких убогих тем много.
Link to comment
Share on other sites

Ты такие мелкие детали приводишь в прорисовке костюма босса ( предплечья пальцы и т.д )

как их рисовать в пиксельном виде маленькой фигуры

Link to comment
Share on other sites

Поехали Здрасть всем, Игрокам и Админам замени на "здравствуйте дорогие игроки и админы" поменяй цвет надписи предисловие плохо читаемо. Еще дам совет попробуй придумать оригинальные навыки типо "удар пяткой в нос" твой босс уникален значит есть какие-то особенности у него которые можно использовать для навыков. Бафы, дебафы, пасивки, особенности атаки .

 

 

еще совет убери все левые картинки потому что это ........ Нужна лишь одна с отображением твоего вида боса остальные лишь бесят и мешают тем кто не с компа или ноута смотрит тему. Любой нормальный человек такие темы даже читать не будет. Я осилил только начало и переместил до навыков. Картинку боса смотрел мельком так как надоело их видить уже до середины текста через каждые десять слов и таких убогих тем много.

-Шрифт на приветствии сменил, спасибо)

 

-Как можно больше( по  части физики и механики ) я посчитал нужным оставить на желание Разрабов. Лучше пусть они обновы пилят поскорее, чем занимаются этой ("удар пяткой в нос") ерундой. Думаю дел у них и так предостаточно.

К тому же, я предложил изменить скил "Слёзы харада" и описал его действие, с "маножором" тож самое.

-Картинки убрать не могу, я слишком долго их стругал)) С компа смотрится отлично очень, кстати они все по теме, к тем предложениям, посли который стоят. Ну парочку уберу можт.

Спасибо ^_^

Link to comment
Share on other sites

Ты такие мелкие детали приводишь в прорисовке костюма босса ( предплечья пальцы и т.д )

как их рисовать в пиксельном виде маленькой фигуры

 

Эти детали в основном для уточнения внешнего вида, а не для костюма.

 

Постараюсь позже нарисовать костюм в пиксельном варианте. ^_^  Следи за новостями.

Link to comment
Share on other sites

Во первых я просто дал совет ни за чем следить я не собираюсь

Мне не нужен пиксельный вид я думаю организаторам тоже не обязательно

по крайней мере этого не написано в правилах

просто раз босс должен быть оригинальным должны быть какие то

крупные основные ( яркие если хочешь ) черты отличающие его внешние

особенности

Link to comment
Share on other sites

Во первых я просто дал совет ни за чем следить я не собираюсь

Мне не нужен пиксельный вид я думаю организаторам тоже не обязательно

по крайней мере этого не написано в правилах

просто раз босс должен быть оригинальным должны быть какие то

крупные основные ( яркие если хочешь ) черты отличающие его внешние

особенности

Мне показалось возможно, но в прошлый раз ты написал вопрос, а не совет,

ибо  слов (предлагаю, советую, а может.., сделай, напиши, нарисуй, измени что-то  и т.д.) не было.

Да и вообще блин хоть каких то знаков препинания, я не гадалка прости. Пиши точнее тогда.

 

-Где совет был я так и не уловил, точнее сформулируй.

 

-За новостями следить я не заставлял, не делай на это акцент.

 

-Я не для тебя пиксельный вид делать собираюсь, а скорее для себя,

потому как интересно как будет кост примерно выглядеть.

 

-Крупных оснований предостаточно, если есть мелкие, сам посуди. да ещё скоро другой вариант немного предложу.

 

^_^

Link to comment
Share on other sites

ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ v4.0.0 
Голосуйте в опросах, ваши мнения очень важны ^_^
 
w0Ww4FQEMT0.jpg

Edited by Trech
Link to comment
Share on other sites

Видно что старался )))) молодец !!!!но блин так не по душе мне эта склонность к китайскому анимэ :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Видно что старался )))) молодец !!!!но блин так не по душе мне эта склонность к китайскому анимэ :pleasantry:

Аниме японское, а не китайское.

 

 

мне пора забыть о финале  ;D

Убери это немедленно.

Link to comment
Share on other sites

не важно ;D главное суть :crazy:

На самом деле, важно. И в чем же суть, раз уж такое дело?

 

А по поводу работы могу сказать, что для меня непонятно, почему в последней картинке автор боссу глаза сузил. С нормальными глазами было лучше.

Link to comment
Share on other sites

Видно что старался )))) молодец !!!!но блин так не по душе мне эта склонность к китайскому анимэ :pleasantry:

Благодарствую ::) 

 

Да , на счёт аниме мнения разделяются, НО , но в виде японского аниме, только профильный вариант. Мне понравился ракурс и я решил сделать так же на свой лад))

А вариант в полный рост, это тематика анимационного фильма Аватар: Легенда об Аанге , Производство: США . ^_^

Link to comment
Share on other sites

мне пора забыть о финале  ;D

 

 

Не , ты в теме ваще )))

 

Кстати, мысль об иллюстрациях классов(Чк,Некр,Рог), которые атаковали в моей повести деревню, пришла после просмотра твоего босса, просто потом я чуток её улучшил и сделал так, чтоб они были все одинакового размера и рисовка у них была одинаковая.

Итог таков: Спасиб те за идею небольшую.  ^_^

Edited by Trech
Link to comment
Share on other sites

Аниме японское, а не китайское.

 

 Если нужно, могу показать откуда я брал основы(образцы) и контуры, для редактирования и так сказать производства персонажа ^_^  Хоть щас.

Link to comment
Share on other sites

Не , ты в теме ваще )))

 

Кстати, мысль об иллюстрациях классов(Чк,Некр,Рог), которые атаковали в моей повести деревню, пришла после просмотра твоего босса, просто потом я чуток её улучшил и сделал так, чтоб они были все одинакового размера и рисовка у них была одинаковая.

Итог таков: Спасиб те за идею небольшую.  ^_^

моя идея? spanchbob_27624625_orig_.jpg

Link to comment
Share on other sites

А по поводу работы могу сказать, что для меня непонятно, почему в последней картинке автор боссу глаза сузил. С нормальными глазами было лучше.

Сказано - сделано, немного подождите и исправлю.

И правд, чо эт я. Постараюсь сделать пошире.

Спасибо за совет ^_^

Link to comment
Share on other sites

моя идея? spanchbob_27624625_orig_.jpg

 Ну как идея, я не знаю сам ты придумал или нет, тот монет , где у тебя картинки : Шамана, Мага, и друида. Которые друг за другом идут. Во всяком случае, мысль о доп. картинках классов у меня возникла, после посещения твоего босса ^_^ 

 

 

Link to comment
Share on other sites

не идею сам придумал

мне она сама пришла сразу же как начал босса рисовать

Link to comment
Share on other sites

не идею сам придумал

мне она сама пришла сразу же как начал босса рисовать

Ну значит правильно по сути, что я тебя поблагодарил ^_^  

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, важно. И в чем же суть, раз уж такое дело?

 

А по поводу работы могу сказать, что для меня непонятно, почему в последней картинке автор боссу глаза сузил. С нормальными глазами было лучше.

 

 

Сказано - сделано, немного подождите и исправлю.

И правд, чо эт я. Постараюсь сделать пошире.

Спасибо за совет ^_^

 Вот так пойдёт (глаза) 

Или ещё чуть больше сделать?

6C5t0iSU5ic.jpg

Link to comment
Share on other sites

я в редакторе рисовать не умею  :cray:

Учись потихоньку) полезная штуковина.

Я совсем чуток ток разбираться начал ^_^

Link to comment
Share on other sites

Ник автора, имя РБ..

 

Определенно тщеславие – мой самый

любимый из грехов. Он так

фундаментален, самолюбие – это

естественный наркотик.

Link to comment
Share on other sites

Ник автора, имя РБ..

 

Определенно тщеславие – мой самый

любимый из грехов. Он так

фундаментален, самолюбие – это

естественный наркотик.

пф

А если бы был у меня ник в профиле Акакий, то ты бы не написал свой гнусный пост?

Кстати в варспе у меня нет такого ника.

 

Нашёлся блин, мыслитель ёшкин кот. В рот те пирога кусок.

Мы стараемся тут все, кто в силах боссаков пилим, как лучше пытаемся, хотим что бы оценили старания, а ты дичь гонишь тленную... Ник босса совпадает видите ли с ником профиля ептить.

Пока ты только второй такой, кто к этой херне придрался.

Поди мороженку покушай философ. ^_^

Edited by Trech
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...