Jump to content

"Босс: Молчаливый Трэч" (Silent Trech)


!Выберайте вариант!  

12 members have voted

  1. 1. Выберете понравившуюся прорисовку(раскрас):

  2. 2. Как вам босс в общем?

    • Отличная работа, мне нрав, продолжай в том же духе :)
    • В целом вроде норм, но есть недочёты, исправь(что исправить?..)
    • Да никак, чот не вштырило, крч вообще не то. (почему?..)
  3. 3. Как думаете , в финал надежда есть попасть?



Recommended Posts

Trech, тем не менее ник у тебя не Акакий. Я только высказался, а ты меня говном полил. И покой черт мне нужны твои старания? Раз уж ты такая творческая личность, будь адекватен в любой ситуации. Всегда найдется человек, который недоволен - это я, всюду, везде на этом форуме я недоволен. Нет, это никак не связано с реалом. А если бы таких недовольных было в разве больше? Ты всех сослал бы на мужской гениталий посредством своего быдлосленга? Будь проще и чимэ к тебе потянутся.

 

 

И я не философ. То была цитата из хорошего кинА.

Link to comment
Share on other sites

Trech, тем не менее ник у тебя не Акакий. Я только высказался, а ты меня говном полил. И покой черт мне нужны твои старания? Раз уж ты такая творческая личность, будь адекватен в любой ситуации. Всегда найдется человек, который недоволен - это я, всюду, везде на этом форуме я недоволен. Нет, это никак не связано с реалом. А если бы таких недовольных было в разве больше? Ты всех сослал бы на мужской гениталий посредством своего быдлосленга? Будь проще и чимэ к тебе потянутся.

 

 

И я не философ. То была цитата из хорошего кинА.

3119568.jpg

Link to comment
Share on other sites

Trech, тем не менее ник у тебя не Акакий. Я только высказался, а ты меня говном полил. И покой черт мне нужны твои старания? Раз уж ты такая творческая личность, будь адекватен в любой ситуации. Всегда найдется человек, который недоволен - это я, всюду, везде на этом форуме я недоволен. Нет, это никак не связано с реалом. А если бы таких недовольных было в разве больше? Ты всех сослал бы на мужской гениталий посредством своего быдлосленга? Будь проще и чимэ к тебе потянутся.

 

 

И я не философ. То была цитата из хорошего кинА.

 

Я изначально не уважаю мнения людей, если они судят книгу по обложке, на сколько бы они неизмеримо были такими "недовольными".

А покой чёрт мне твои не обоснованные комментарии?

Был адекватен, сейчас адекватен и буду адекватен. В моём случае, " не адекватность " выражается грубым матом. Я такого как видишь ещё не предпринимал.

Ну не доволен, эт твои сугубо личные проблемы. Мне  побоку, зачем ты вообще мне это говоришь.

В разы больше? гг ну просто посылать нужно бы было их гораздо чаще  ;D 

Эт ты загибаешь ахинею, жить меня не учи, знакомых своих учи, мудрец-_-

"Быдлосленг" пхаха, слово то какое ещё придумал не существующие в русском языке. А к моим словам придирается... 

Link to comment
Share on other sites

Обожаю конкурсы в этой игре

 

Ну молодец, чо  :D

Link to comment
Share on other sites

:spiteful:  :spiteful: 

Мне показалось возможно, но в прошлый раз ты написал вопрос, а не совет,

ибо слов (предлагаю, советую, а может.., сделай, напиши, нарисуй, измени что-то и т.д.) не было.

Да и вообще блин хоть каких то знаков препинания, я не гадалка прости. Пиши точнее тогда.

 

-Где совет был я так и не уловил, точнее сформулируй.

 

-За новостями следить я не заставлял, не делай на это акцент.

 

-Я не для тебя пиксельный вид делать собираюсь, а скорее для себя,

потому как интересно как будет кост примерно выглядеть.

 

-Крупных оснований предостаточно, если есть мелкие, сам посуди. да ещё скоро другой вариант немного предложу.

 

^_^

ты меня решил жизни поучить? :)

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Некоторые картинки интернета взяты, к примеру орк из варкрафта, забыл его имя

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

ты меня решил жизни поучить? :)

...

pVHzR1X2rrI.jpg

 

Нет, ещё чего-_-

Просто если уж пишешь претензию, формулируй, чтоб понятно было не только тебе. Ты всё таки я так понимаю, мне то написал. А не сам себе.

В моих словах нет ни единого поучения, мой придирчивый друг.

Я только попросил быть поточнее в формулировке своих пожеланий. Ибо ни черта не понятно, чего ты хотел, и кстати до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

А картинки что в истории, зачем испортил ?

Я добивался единого стиля, что бы они по рисовке были все похожи. потому и сделал их акварельными.

Они были немного разных размеров и отличались по стилю и графоте. Вот я и сделал так, что бы иллюстрации были схожи. Поверь, если бы я вывесил их в первоначальном виде, было бы довольно стрёмно))

Link to comment
Share on other sites

Некоторые картинки интернета взяты, к примеру орк из варкрафта, забыл его имя

Орка вроде бы зовут Варлок, или я ошибаюсь. но эт не суть.

Конешн они взяты из интернета, если  бы я ещё и рисовал иллюстрации к истории, думаю у меня бы не хватило времени на основной вид персонажа. А прорабатывать нужно именно это.

Я не пишу картины, я просто их редактирую. Я не художник. ( ну ес ток чуть-чуть ^_^)

В теме о конкурсе написано, придумать самому образ персонажа, что бы он был оригинальным, у  меня так и есть.

А вот про иллюстрации вообще ни слово не говорили, их делать вообще не обязательно, поэтому я и взял их с ресурсов разных.

Link to comment
Share on other sites

Описание мне понравилось,чего не могу сказать о виде босса,а именно это стиль аниме.Очень уж не нравится :/

Link to comment
Share on other sites

Описание мне понравилось,чего не могу сказать о виде босса,а именно это стиль аниме.Очень уж не нравится :/

Спасибо)

Да про аниме, мнение у всех разделяется. Но это всего лишь стиль, а в стиле стиле Варспира он выглядеть будет совсем иначе. Прости, но сам знаешь... Всем не угодишь  ^_^ 

Прям сейчас рисую в пэинте костюм с босса в стиле варспы, кстати хочу сказать, даётся это очень трудно.

Но думаю результат будет приятным  ::)

Link to comment
Share on other sites

эм научишь меня в пэинте рисовать?  ;D

у тебя гифки откроются, если я тебе сюда отправлю?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

у тебя гифки откроются, если я тебе сюда отправлю?

 

 

незнаю попробуй

Вот сделал и добавил гифки под темой о рб.

Всего продолжительного процесса там нет, но основные действия есть.

Я при рисовании и редактировании сохраняюсь примерно от 5 до 15 раз, поэтому это всё чо есть))

IiRaKcmkYrQ.jpg

Три последних, эт гифки.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь.. но НАФИГА БЫЛО ПЕРЕРИСОВЫВАТЬ КАРТИНКИ ИЗ WARCRAFT?! Я до ужаса ненавижу плагиаты! Просто закрасил картинки мылом и это называется не из интернета?! Это чернокнижник из вов на картинке,рога тоже из вова и попробуй опровергни это.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь.. но НАФИГА БЫЛО ПЕРЕРИСОВЫВАТЬ КАРТИНКИ ИЗ WARCRAFT?! Я до ужаса ненавижу плагиаты! Просто закрасил картинки мылом и это называется не из интернета?! Это чернокнижник из вов на картинке,рога тоже из вова и попробуй опровергни это.

Дай ссылочку на изображение
Link to comment
Share on other sites

Я добивался единого стиля, что бы они по рисовке были все похожи. потому и сделал их акварельными.

Они были немного разных размеров и отличались по стилю и графоте. Вот я и сделал так, что бы иллюстрации были схожи. Поверь, если бы я вывесил их в первоначальном виде, было бы довольно стрёмно))

Перечитай моё это сообщение выше, мой слеповатый друг.

ОНИ ИЗ ИНТЕРНЕТА ,

Я ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ИХ САМ СДЕЛАЛ,

                                  ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ОСОБО СЛОУПОЧНЫХ ,  ЧТО 

ИЛЛЮСТРАЦИИ К ИСТОРИИ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!

Ибо нахрена рисовать их, если это не босс, я их сделал просто под один стиль и всё. читай пожалуст помнимательнее!

 

Я конечно извиняюсь.. но НАФИГА БЫЛО ПЕРЕРИСОВЫВАТЬ КАРТИНКИ ИЗ WARCRAFT?! Я до ужаса ненавижу плагиаты! Просто закрасил картинки мылом и это называется не из интернета?! Это чернокнижник из вов на картинке,рога тоже из вова и попробуй опровергни это.

Link to comment
Share on other sites

Дай ссылочку на изображение

Введи в интернете : Чернокнижник 

И там оч скоро найдёшь эту картинку.

Повторяю третий раз, что Рисовать самому нужно только персонажа основного(БОССА)

ОСТАЛЬНОЕ БРАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ . 

Edited by Trech
Link to comment
Share on other sites

Введи в интернете : Чернокнижник

И там оч скоро найдёшь эту картинку.

Повторяю третий раз, что Рисовать самому нужно только персонажа основного(БОССА)

ОСТАЛЬНОЕ БРАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ .

Я то думаю что он про главного рб говорит :D
Link to comment
Share on other sites

Я то думаю что он про главного рб говорит :D

Нет, он именно только про иллюстрацию чернокнижника в середине Повести.

Link to comment
Share on other sites

Класс но я ненавижу анимэ и тд но ты сделал норм и босс на анимешного не похож

 

 

мне неочень

Всем не угодишь парни  ^_^

Link to comment
Share on other sites

 

w0Ww4FQEMT0.jpg

 

 

Картинка взята с интернета если что! Лицо немного переделано и надписи добавлены!

Link to comment
Share on other sites

Картинка взята с интернета если что! Лицо немного переделано и надписи добавлены!

Ссылку на оригинал
Link to comment
Share on other sites

Даже сам босс из интернета.. Парень, это перебор. Да и чернокнижника зовут Гул'дан. Куча всякой не нужной мишуры в тексте, уж не обессудь.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, хотя могу ошибаться, твой босс был переделан либо с Наруто, либо с Блича.

Link to comment
Share on other sites

Убери с названия слово "Анонс" !!!

1. Ты не разраб и не админ, чтоб им пользоваться, т.к твой рб может и не появится!

2. Я б за это слово тя забанил, еслиб был модером или админом! (почему? см. пункт №1)

3. Многих это бесит!

4. Многие, увидя это слово думают, что уже обнова!

5. Таким способом пиариться, некчему, на форуме!

...

Link to comment
Share on other sites

Ясно, тогда приношу мои извинения.

^_^

 

Хорошо в пикселях рисуешь

сиб : :)  стараюся

 

Картинка взята с интернета если что! Лицо немного переделано и надписи добавлены!

ВОТ ДЛЯ ТАКИХ СЛОУПОКОВ КАК ТЫ ПОВТОРЯЮ, Я РЕДАКТИРОВАЛ ЧУТКА ПОДРИСОВЫВАЯ. ВЫ КОММЕНТАРИИ УМЕЕТЕ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ, ИЛИ ТОЛЬКО ПО ОБЛОЖКЕ КНИГУ СУДИТЕ, НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯВ ОБЛОЖКУ???

ВОТ НИЖЕ ЛОВИ ОРИГИНАЛЫ!!!

 

Я МЛЕА ПО 4-5 ЧАСОВ НАД НИМИ КОРПЕ РЕДАКТИРУЯ, ЧТОБ ТАКИХ КАК Ты ВЫСЛУШИВАТЬ?? 

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ, чиТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЛИВАТЬ ГОВНОМ!!

 

Ссылку на оригинал

ща скину вам

ВОТ:YKwuFIOfVeY.jpg

 

И ВОТ:

q931q1OqAOA.jpg

Edited by Trech
Link to comment
Share on other sites

Даже сам босс из интернета.. Парень, это перебор. Да и чернокнижника зовут Гул'дан. Куча всякой не нужной мишуры в тексте, уж не обессудь.

Босс не из интернета, Это не перебор, УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ПОДОБНОЕ  , И ПРО ЧЕРНОКНИЖНИКА , СМОТРИ КОММЕНТАРИИ ВЫШЕ А ПОТОМ ТОЛЬКО МНЕ ЧТО-ТО ГОВОРИ . О мишуре по подробнее можно немного?

 

Если я не ошибаюсь, хотя могу ошибаться, твой босс был переделан либо с Наруто, либо с Блича.

только профильный вариант и он сильно изменён. Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ!!!!!!!!!!!!!!

YKwuFIOfVeY.jpg

 

Убери с названия слово "Анонс" !!!

1. Ты не разраб и не админ, чтоб им пользоваться, т.к твой рб может и не появится!

2. Я б за это слово тя забанил, еслиб был модером или админом! (почему? см. пункт №1)

3. Многих это бесит!

4. Многие, увидя это слово думают, что уже обнова!

5. Таким способом пиариться, некчему, на форуме!

...

Ок , не вопрос, Сказано-Сделано.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...