Jump to content

[2012.04.09] В разработке: Чернокнижник — Посланник Бездны


Recommended Posts

Не ну фактов то много было ) Некоторые и по телеку сами признавались. Кстати католики это враги христианства.

 

Ойген, не тебе было адресовано, просто общая ирония))
Link to comment
Share on other sites

Тьму никогда нельзя победить до конца, что о вас не скажешь  :spiteful:

 

че то вы бред какой то гоните. как дети .. победить можно всех и вся. так же как  добро и зло.... будите плакать позже. когда будите играть. а не писать
Link to comment
Share on other sites

Ойген, не тебе было адресовано, просто общая ирония))

 

Я просто решил использовать возможность пополнить инфу. Кстати что что, но петь они умеют хорошо ) Некоторые даже гастролируют по странам.
Link to comment
Share on other sites

че то вы бред какой то гоните. как дети .. победить можно всех и вся. так же как  добро и зло.... будите плакать позже. когда будите играть. а не писать

 

Ты просто не в теме.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю кому адресовать, но смысл я думаю уловите...

 

Свет не может быть абсолютным, свету нужен источник, но он будет отбрасывать тень, а тень есть ни что иное, как тьма,

Тьма же может быть абсолютной, в этом она идеальна - в ней может не быть света вовсе! Но...

При отсутствии света тьма является ничем иным, как идеалом...

 

Заранее прошу прощения за разглагольствования, но я в говно))

Link to comment
Share on other sites

ну допустим не сильным, но с откатом в 1-3 сек, что скажешь? :)

 

Link to comment
Share on other sites

"Я Генерал педоискатель, властью данной мне имбицилами читающими желтую прессу, объявляю вас педофилом" ©

 

Не надо приписовать суда веру в бога и оскорблять католическую церковь я католик и с вашей стороны это низко и бодло!!
Link to comment
Share on other sites

Не надо приписовать суда веру в бога и оскорблять котолическую церковь я котолик и с вашей стороны это низко и бодло!!

 

Чувак, я всего лишь, взял цитату из английского мультика "Monkey Dust", харе тут разводить хрень)) да и я вообще язычник, коль уж на то пошло... Будешь против - коловратом тебя огрею)))
Link to comment
Share on other sites

Чувак, я всего лишь, взял цитату из английского мультика "Monkey Dust", харе тут разводить хрень)) да и я вообще язычник, коль уж на то пошло... Будешь против - коловратом тебя огрею)))

 

Не кипятись все хорошо положи коловорот на место!! Да и тема зедсь не про веру а про чернокнижника скил стрела очень понравился.
Link to comment
Share on other sites

а как хорватские усташи (католики) то православных сербов вырезали то, сам дедушка гитлер х*и ел говорил мол вы че сербов то трогаете, обещал приехать разобратся а им все нипочем!

Link to comment
Share on other sites

Не ну фактов то много было ) Некоторые и по телеку сами признавались. Кстати католики это враги христианства.

 

С чего ты взял что католицизм это враг христианства? До 1054 года была единая вселенская католическая церковь, а потом произошол раскол на Православную Католическую и Протестончическую конвенсии. Мы все христиани что и Православие Католицизм и Протестонтизьм.
Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял что католицизм это враг христианства? До 1054 года была единая вселенская католическая церковь, а потом произошол раскол на Православную Католическую и Протестончическую конвенсии. Мы все христиани что и Православие Католицизм и Протестонтизьм.

 

А я согласен с мнением что католики враги христиан. Сам посуди крестоносцы разрушили Константинопль-центр православной веры
Link to comment
Share on other sites

А я согласен с мнением что католики враги христиан. Сам посуди крестоносцы разрушили Константинопль-центр православной веры

 

Ага, точно)

Но на католиков мне наС Рать, так же как и на иеговистов,бабтистов и прочую пое...хрень)

Хотя сам православный

Link to comment
Share on other sites

Католическая церковь, сейчас нам враг неофицальный, также как и американцы. Вернее даже не американцы, а их правительство больных фанатиков типа Джона Маккейна, большая часть которых среди республиканцев. И с католиками я думаю похожий случай. Не исключаю если и те и те между собой тесно связаны, и работают против России.

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется что религия это лишь еще один способ управлять людьми? ;)

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется что религия это лишь еще один способ управлять людьми? ;)

 

Ты не один =)
Link to comment
Share on other sites

Нормик так тема для этого форума

С черной магии и чернокнижников плавно перешли на католиков. А что, логично.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО варлок пока лучший из тех классов, что выпустили на данный момент. и еще, ребята, убедительная просьба не называть чернокнижников 'чк', слух режет ужасно. Рейнджер - он же рей (кэп) или хантер/хант (в переводе 'охотник'). С сокращением названия у бд, дру, вара, роги и шама проблем нет. Паладин - он же пал, Маг без изменений, Жрец - он же прист. За противоположную фракцию мы имеем Рыцаря смерти - он же Death Knight, он же DK/дк, Чернокнижника - он же Warlock/Варлок/лок и Некроманта - он же некр. Не говорите 'чк', пожалуйста:)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО варлок пока лучший из тех классов, что выпустили на данный момент. и еще, ребята, убедительная просьба не называть чернокнижников 'чк', слух режет ужасно. Рейнджер - он же рей (кэп) или хантер/хант (в переводе 'охотник'). С сокращением названия у бд, дру, вара, роги и шама проблем нет. Паладин - он же пал, Маг без изменений, Жрец - он же прист. За противоположную фракцию мы имеем Рыцаря смерти - он же Death Knight, он же DK/дк, Чернокнижника - он же Warlock/Варлок/лок и Некроманта - он же некр. Не говорите 'чк', пожалуйста

 

Ок, никаких чк, чк - нехорошее сокращение. Чк, чк... Не звучит как-то чк.

 

З.Ы. Чк.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО варлок пока лучший из тех классов, что выпустили на данный момент. и еще, ребята, убедительная просьба не называть чернокнижников 'чк', слух режет ужасно. Рейнджер - он же рей (кэп) или хантер/хант (в переводе 'охотник'). С сокращением названия у бд, дру, вара, роги и шама проблем нет. Паладин - он же пал, Маг без изменений, Жрец - он же прист. За противоположную фракцию мы имеем Рыцаря смерти - он же Death Knight, он же DK/дк, Чернокнижника - он же Warlock/Варлок/лок и Некроманта - он же некр. Не говорите 'чк', пожалуйста:)

 

Так точно насяльника... :sorry:
Link to comment
Share on other sites

ИМХО варлок пока лучший из тех классов, что выпустили на данный момент. и еще, ребята, убедительная просьба не называть чернокнижников 'чк', слух режет ужасно. Рейнджер - он же рей (кэп) или хантер/хант (в переводе 'охотник'). С сокращением названия у бд, дру, вара, роги и шама проблем нет. Паладин - он же пал, Маг без изменений, Жрец - он же прист. За противоположную фракцию мы имеем Рыцаря смерти - он же Death Knight, он же DK/дк, Чернокнижника - он же Warlock/Варлок/лок и Некроманта - он же некр. Не говорите 'чк', пожалуйста:)

 

Варлок и прист, сильно длинные чтобы быть сокращением
Link to comment
Share on other sites

варлок - не сокращение. сокращение - 'лок'. Жрец или Прист, неважно, впринципе, да. Кому как удобнее

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется что религия это лишь еще один способ управлять людьми? ;)

 

Да ты кеп  ;)
Link to comment
Share on other sites

А что вы по поводу названия паритесь? ) Называйте его просто-ЧЕ )) И слух не режит, и сокращение максимально ясное )

Link to comment
Share on other sites

А что вы по поводу названия паритесь? ) Называйте его просто-ЧЕ )) И слух не режит, и сокращение максимально ясное )

 

Эй...слышь ЧЁ?Поди сюда! =)гг
Link to comment
Share on other sites

Эй эй ! Мы опять отошли от темы, о католиках... Вы знаете что католическая церковь запрещала средневековой европе мыться? Таки дошли до чумы...

Link to comment
Share on other sites

да вы ЧЕ? Совсем ЧЕ ли?

 

Нет, я Че не буду. Интересно, а как будут называтся ветки развития для него?
Link to comment
Share on other sites

Нет, я Че не буду. Интересно, а как будут называтся ветки развития для него?

 

"Гоп стоп" и "Мы подошли из-за угла" =)Ну, а если серьезно...то типа "Демонология" и "Колдовство"...
Link to comment
Share on other sites

"Гоп стоп" и "Мы подошли из-за угла" =)Ну, а если серьезно...то типа "Демонология" и "Колдовство"...

 

Точно ! Колдун, и демонолог.
Link to comment
Share on other sites

Ну, а если серьезно...то типа "Демонология" и "Колдовство"...

 

Вов? Не, не слышал...
Link to comment
Share on other sites

Вов? Не, не слышал...

 

Да, ВоВ=) А что плохого в том, когда берут что то хорошее от успешного проекта =)Названия может чуть другие сделают, но суть одна будет...
Link to comment
Share on other sites

А w.o.w. то падает, в прошлом году от него ушло около миллиона подписчиков. И это только с офицальных серверов.

Link to comment
Share on other sites

дак когда предоставят ветки всех персонажей, тогда и станет понятно, как их называть: сокращать или нет, называть по-другому или оставить оригинальные названия. Сейчас это разговор неочем. Я просто попросил чернокнижника называть локом, всё

Link to comment
Share on other sites

А w.o.w. то падает, в прошлом году от него ушло около миллиона подписчиков. И это только с офицальных серверов.

 

В этом виноват другой проект=) У варспы пока нет конкурентов =)И вот так там по форуму лазил...наткнулся на тему где писали...

"Это не новые обновления разрушают игру. Это не изменение талантов или нерфы. Это не отсутствие контента или сомнительный лор. Это не дисбаланс в PvP. Это не жуткие наборы брони заставляют меня бросать играть. Это не бесполезные бонусы сетов заставляют меня отвернуться от игры. Это не отсутствие обновлённых моделей персонажей заставляет меня уходить.

 

 

Отсутствие уважения, отсутствие элементарной вежливости, отсутствие здравого смысла, отсутствие добра, отсутствие человечности - вот что я вижу в игре. Каждый из вас, кто не присоединялся к похоронам в игре, чтобы оплакать потерю неизвестного игрока, заслуживают то, о чем я не могу говорить на этих форумах. Все вы, те, кто унижает новичка, действительно ПЫТАЮЩЕГОСЯ стать лучше, заслуживаете сами быть одинокими."

Вспомнилась варспа...

Link to comment
Share on other sites

Ребят если введут замки с вивернами и осадами мне захочется упороться от счастья :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

А w.o.w. то падает, в прошлом году от него ушло около миллиона подписчиков. И это только с офицальных серверов.

 

Ну количество Онлайн-Проектов растет, а аудитория не очень, поэтому и разбегаются, наверное. Просто есть много новых, действительно интересных проектов, я считаю
Link to comment
Share on other sites

В этом виноват другой проект=) У варспы пока нет конкурентов =)

 

Конкурентов хз сколько: Анруф**, Покет *******, Ти*** и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...