Jump to content

[2012.04.09] В разработке: Чернокнижник — Посланник Бездны


Recommended Posts

ура вампиризм  :yahoo: чистый дд класс еще и маг  :good: , теперь бы еще посмотреть как оно будет  ;)

Link to comment
Share on other sites

Даж не читая стану жрецом и буду жрать горов на завтрак,полдник,обед,файв о'клок и ужин

 

да, да да.
Link to comment
Share on other sites

Ээээм... Как не будет?

А внимательнее глянуть сюда http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=57104.0 ?

Link to comment
Share on other sites

Люди вот что я вам скажу. Главным оружием ухов будет вера в Бога и доброта. А у нас пулеметы и гранаты...ВПЕРЕД БРАТЦЫ!!!

Link to comment
Share on other sites

Люди вот что я вам скажу. Главным оружием ухов будет вера в Бога и доброта. А у нас пулеметы и гранаты...ВПЕРЕД БРАТЦЫ!!!

 

Наши Нуаду и Хард (у людей) круче чем ваш пулемет  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Наши Нуаду и Хард (у людей) круче чем ваш пулемет  :spiteful:

 

Нуаду и Харад морально отс****т у Легиона :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Июнь не раньше

 

По-моему, прошлое глобальное обновление было в начале мая...

Link to comment
Share on other sites

Нуаду и Харад морально отс****т у Легиона :aggressive:

 

Какието искры возамнили что они сильнее своего создателя бога харада (смешно) вы отвернулись от того кто вас создал и премкнули к темной стороне. И кто же был побежден в войне за копьё? Вы легион и ваш бог гааран!!
Link to comment
Share on other sites

Нуаду и Харад морально отс****т у Легиона :aggressive:

 

Бойся кары Харадовой!
Link to comment
Share on other sites

Гараан покарает вас всех, жалкие Хранители, а в ваши трупы, так же как и раньше, будем вселять черные души, преданные Легиону, для служения Гараану. Аминь

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится. Единственный достойный противник Чк это Дк, но они союзники, так что тягаться будут только на арене) Реям он будет точно не по зубам, так же как и шаман, уверен на 87%

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится. Единственный достойный противник Чк это Дк, но они союзники, так что тягаться будут только на арене) Реям он будет точно не по зубам, так же как и шаман, уверен на 87%

 

Кому по зубам от рея)) а какому то рею и по зубам от чернокнижника (все зависит от опыта)... Дк слабенький класс, как по скиллам. А вот Чернокнижник... Это уже ярый соперник Палу...

А я как играл реем, так и буду им играть. На других не тянет... Особенно после того как спалил алебарду заточкой, причем еще и точил на +2 ;D поэтому качать Пала передумал))

Link to comment
Share on other sites

На самом-то деле, конечно, чернокнижник будет для любого вражеского класса достойным противником

Link to comment
Share on other sites

На самом-то деле, конечно, чернокнижник будет для любого вражеского класса достойным противником

 

Поживем, увидим... Это же еще столько фиксов будет до 4.0 это кошмар! Пока разработчики до ума доведут "новье"...
Link to comment
Share on other sites

По-моему, прошлое глобальное обновление было в начале мая...

 

В начале августа=)
Link to comment
Share on other sites

Какието искры возамнили что они сильнее своего создателя бога харада (смешно) вы отвернулись от того кто вас создал и премкнули к темной стороне. И кто же был побежден в войне за копьё? Вы легион и ваш бог гааран!!

 

Тьму никогда нельзя победить до конца, что о вас не скажешь  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Бойся кары Харадовой!

 

Нннууу...ээмммм...как бы так сказать чтобы не обидеть. Клал я огромный толстый Каран на Харада он мне больше не страшен меня защищает сама тьма 8)
Link to comment
Share on other sites

Нннууу...ээмммм...как бы так сказать чтобы не обидеть. Клал я огромный толстый Каран на Харада он мне больше не страшен меня защищает сама тьма 8)

 

Чел уже выбрал свою фракцию. :)

 

The above smells of bigotry :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тьму никогда нельзя победить до конца, что о вас не скажешь  :spiteful:

 

Тьма поглощает души слабых и жалких существ, у которых нету сильной воли и в веры в себя. А это ведет к смерти и забвению!! На веки вечные!
Link to comment
Share on other sites

Тьма поглощает души слабых и жалких существ, у которых нету сильной воли и в веры в себя. А это ведет к смерти и забвению!! На веки вечные!

 

Тьма поглощает любые души, ей не важно сколько у нее воли и сколько сил нужно потратить на ее порабощение так что...
Link to comment
Share on other sites

И тьма ведёт к бессмертию и истинной власти. А ваше добро это вечные самоограничения.

Link to comment
Share on other sites

Моя русский танк твоя: ухина горина людина нежитина богов всех убить, а русски пьяни хаккер твоя ай-пи вычислить и танк послать к твоя еретика проклятая.:D

Link to comment
Share on other sites

нормальные горы/нежить и ухи/избанные не занимаются херней и клали давно на всех богов,сожли в себе все их храмы какие есть и упоминаниях о них, да лупят друг друга просто так потому что так надо в свое удовольствие, не потому что кто то темный а кто светный, нормальным пацанам класть на эти ярлыки!

Link to comment
Share on other sites

И зачем тогда нужна история игре если ''нормальным пацанам'' на неё класть?

Link to comment
Share on other sites

норм :)  .но все же наверное буду за рыцаря смерти :blush: .Хотя возможно описание некроманта меня переубедит :spiteful: :spiteful: :spiteful: .напоследок оставили самое интересное :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Чернокнижник — Посланник Бездны, Неплохой персонаж! Но хочеться разнообразия !)))

Link to comment
Share on other sites

Scum, я против таких движений... Помоему такой подход только убивает атмосферу игры ещё больше, и в итоге игра превращается в простой набор программ для тупой потери времени и задротства.

Link to comment
Share on other sites

И тьма ведёт к бессмертию и истинной власти. А ваше добро это вечные самоограничения.

 

Истинная власть заключается в том что она иследует светлые пути, чего добился гораан перейдя на темную сторону 1.Заключение в бездну и 2. Точ-то был брошен своим отцом и братьями. И это в твоём понимание истинная власть? Тьма всегда была ничтожна потому-что Свет создал мир а тьма..
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...