Jump to content

[2012.04.09] В разработке: Чернокнижник — Посланник Бездны


Recommended Posts

Вот вы говорите дискриминация да? Тогда я ваш Царь и Бог ибо играю с планшета и вижу всю локу

/рукалицо
Link to comment
Share on other sites

Кузмич, с вводом новых классов, не плохо было бы пати расширить до 6ти человек, чтобы каждый класс одного Альянса вмещался в одну пати, создавая разнообразие, всячески, распределяя роли между друг другом. Ведь так интереснее. Будет ли такое?

а лучше ввести рейды до 40 человек! долой пати, даешь рейды! :D
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже, например, нравилось

А не как сейчас 1к4 пикселям...эта графика 16-битную напоминает

 

Нее, там круче графа  :spiteful: тут скорее 8-битку напоминает.
Link to comment
Share on other sites

Нее, там круче графа  :spiteful:  тут скорее 8-битку напоминает.

 

Хотя да, по сеговской 16-битке я до сих пор тащусь))

Даешь HQ-версию Warspear Online

Link to comment
Share on other sites

Помойму у чернокнижника, самые лучшие скилы

 

У каждого нового класса они по своему уникальны и лучших много
Link to comment
Share on other sites

Нормально так,хотя непонятно что навык страха делает

Link to comment
Share on other sites

Нормально так,хотя непонятно что навык страха делает

 

Это как вспышка в шамана.
Link to comment
Share on other sites

Нормально так,хотя непонятно что навык страха делает

 

    противник писиется
Link to comment
Share on other sites

Когда уже будет описание лекаря :РР

 

описание классов каждый понедельник)  :)  жди..
Link to comment
Share on other sites

Тут бы хотя бы разрешение увеличили на пк версию)

 

незнаю незнаю.. я с бука.. у меня почти на весь экран..  там немного отается ;D :good:
Link to comment
Share on other sites

Кузмич, с вводом новых классов, не плохо было бы пати расширить до 6ти человек, чтобы каждый класс одного Альянса вмещался в одну пати, создавая разнообразие, всячески, распределяя роли между друг другом. Ведь так интереснее. Будет ли такое?

 

 

самая здравая мысль :good: :good:  было бы хорошо если бы сделали

Link to comment
Share on other sites

не все видимо понимают, но этот класс при должном уроне будет просто имба классом.  Например тем, что делать дейлы им быстрее всего будет, да и урон наносить он будет большому количеству народа... Короче. Я рад, что у меня есть рога 17. Буду качаться черна, используя 2 компа. :)

Link to comment
Share on other sites

не все видимо понимают, но этот класс при должном уроне будет просто имба классом.  Например тем, что делать дейлы им быстрее всего будет, да и урон наносить он будет большому количеству народа... Короче. Я рад, что у меня есть рога 17. Буду качаться черна, используя 2 компа. :)

 

Имба класса в игре не существует и никогда не было. Все зависит от бобла вдоначенного в чк шмот и руки
Link to comment
Share on other sites

Имба класса в игре не существует и никогда не было. Все зависит от бобла вдоначенного в чк шмот и руки

 

Да... Не существует... А реи на что?

Link to comment
Share on other sites

Имба класса в игре не существует и никогда не было.

 

Ага... Особенно в версии 0.7.0 равносие царило. :tease:
Link to comment
Share on other sites

Чернокнижник кул :good:

хочу проверить количество урона, если оправдает себя, то забью нга всё и буду ЧЕРНОКНИЖНИКОМ :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

 

Да... Не существует... А реи на что?

 

Реи не имбы. Однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Походу нормалёк:), что там с 3.0.0 версией? Что то затянулось:(

Link to comment
Share on other sites

Хочу обсудить навык.

 

Вытягивание жизни: Наносит урон магией одному противнику. Часть от нанесенного урона переходит чернокнижнику в качестве здоровья!

интересно часть это сколько?  :lol: :crazy:  и сколько будет набираться скил...  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Думаю на 5уровене 50%

 

тогда 1 на 1 он будет зверем всех порвет  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Когда обнова выйдет?

 

это глупый вопрос.  каждый понедельник выкладывают по 1классу. показали 4. еще 2 класса. а это значит что 2 недели на 2класса.. + пока расскажут про острова... пока то се.... май-июнь минимум
Link to comment
Share on other sites

тогда 1 на 1 он будет зверем всех порвет  :spiteful:

 

 

да не я не уверен что 50% будет высасывать.. не многовато ли для ч/к?  ::)  конечно если на +5 он будет высасывать 50% это гуд  :good:  просто супер.. но я думаю % 30 будет высасывать... но скил будет долго набираться.. это же не простой удар... а сосалка ;D

Link to comment
Share on other sites

не все видимо понимают, но этот класс при должном уроне будет просто имба классом.  Например тем, что делать дейлы им быстрее всего будет, да и урон наносить он будет большому количеству народа... Короче. Я рад, что у меня есть рога 17. Буду качаться черна, используя 2 компа.

 

Не небудиш.

1)до 12 лвл точно

2)Если на одно ак то и после 12 небудиш.

Link to comment
Share on other sites

тогда 1 на 1 он будет зверем всех порвет  :spiteful:

 

Допустим удар скилом 500 грубо говоря, 250 отсосал, ну и откат секунд 10-15 думаю норм. У него ведь хила нет.
Link to comment
Share on other sites

тоже абсолютно поддерживаю идею об увеличении пати до 6ти!!!!!!! разработчики примите пожалуйста во внимание)))

Link to comment
Share on other sites

Миоко уже дала предельно ясный и чёткий ответ: Расширения групы НЕ БУДЕТ

Link to comment
Share on other sites

Допустим удар скилом 500 грубо говоря, 250 отсосал, ну и откат секунд 10-15 думаю норм. У него ведь хила нет.

 

Интересный у вас второй скилл получается ;D Только за него тогда не жизни надо давать, а сразу репутацию с соответствующей фракцией.
Link to comment
Share on other sites

тоже абсолютно поддерживаю идею об увеличении пати до 6ти!!!!!!! разработчики примите пожалуйста во внимание)))

 

НИПАЛУЧЫТСЯ УЖЭ Т.К. В ПАДВАЛЕ ПАТОМ ЛАГАТ БУДЕТ,ДА И САМА СИСТЕМА РАСПРИДИЛЕНИЯ ДРОПА УЖЭ ПОД 5 ЗАПИЛИНА.
Link to comment
Share on other sites

Интересный у вас второй скилл получается ;D Только за него тогда не жизни надо давать, а сразу репутацию с соответствующей фракцией.

 

Ахах =)
Link to comment
Share on other sites

если хп полное.. то отоса думаю не будет ;D  как уже предположили удар 500. отсов 250.. там меньше половины точноо... ну тоже грубо говоря удар 500 отсос 200  ::)  или 150... отсос будет тогда когда хп будет не полное ;D скил может и будет работать при 100% хм... но прибавки хп не будет ( пример 100%- 115%) примерно такого не будет точно ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...