Jump to content

подрез бд


Recommended Posts

Та роги те ещё кадумы, особенно, те которые плачут здесь, но видишь какая тема? У друида, дабы обезопасить себя, корни работают с пяти клеток,впрочем как и лужа с землёй у чк, а допустим тот же жрец на их фоне вылитый мазохист, чтобы спасти свою задницу должен подбежать к противнику на 4 клетки (слово силы, перемирие, угроза)... Внимание вопрос:

Почему бы не фиксануть друлю дистанцию применения корней? Балансировать на дистанции в 3 клетки от того же подреза БД согласись значительно веселее чем на дистанции в 2 клетки...

Т.е тут ух на уха ноет? Это как? Горы ноют на ух чтоб их порезали, терь ещё и сами ухи ноют на фигсе их же самих? Вы б лучше пример на гор приводили а не самих ух! Если ух не может на арене уха завалить, эт не значит что на него ныть надо! Ибо получается какой-то ушной предатель ;D
Link to comment
Share on other sites

Когда бд был дном вас все устраивало,а теперь его подняли, и вас душит зависть или сложность в одиночных боях против него. Вот и все.

 

Возможно, да. Но у всего должен быть разумный предел, брать класс с высоким дд и тяж доспехами и совать в него скилы тупо всех видов ( дистанция, урон, стан,  ответные удары, ЩИИИИТ, еще и на точность у него что то есть, что позволяет без зазрения совести брать косые топоры вм...  И все это с чрезвычайно удобной механикой срабатывания...ну это уже как то перебор.Ну и все бы ничего, если б еще не было того, что пишется в названии темы

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Ты так расписал как буд-то бы бд имеет это все сразу.

Я так и за вашего шамана могу писать , и даже за варвара.

Это глупо.

 

При всех якобы супер-плюшках бд вполне убиваемый персонаж. Просто не такой как раньше, нужно точиться как минимум.

Это вам теперь не с +1+5 бдшника +10 валить.. Вот и беситесь.

 

Между прочим вар с щитом фул крит +10 с вкачанным контролем и ревом тоже нехилая машина. И он вполне себе имеет хороший шанс убить бд +10.

Link to comment
Share on other sites

Ты так расписал как буд-то бы бд имеет это все сразу.

 

Именно так, бд имеет это все сразу. 

 

Конечно вар имеет такие же шансы убить бд. Но вот ситуация - я сталкиваюсь на мобах с бд, юзаю рывок который проходит, (больше я не смогу этого сделать) туда сюда бой и тд, потом у нас приблизительно равное кол во хп, И ОН ИСПОЛЬЗУЕТ ЩИТ :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, меня бесит что сущевствует дамагер который может поймать меня с трех а визуально и с большего количества клеток и всадить в меня фул прокаст, меня бесит что на этом расстоянии сработает именно его подрез а не что либо из моего скилов, да, именно так все и есть и никак иначе. Так то.Я в посте выше написал про его невероятно удобную механику использования скилов, вар например не застанит в упор на мобах никогда в жизни а бд сделали так что он может все в любой ситуации. Я говорю без капли сомнения, и те кто защищает бд, абсолютно точно знают что все так оно и есть. Я написал этот пост после того так вышел с арены против двух бд в паре с некром и дк ( который на арене 2*2 абсолютно безполезен)

 

Фуух... :excl:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Как раз таки и не совсем так. Поэтому я и возразил.

 

Несомненно,играть за бд стало лучше,но не настолько как некоторые пытаются обрисовать.

 

Бд всегда был силен вблизи, чего ты тут хочешь этим сказать?

За то у вара прекрасная возможность сближаться моментально.

И не надо тут пробежку упоминать,он не работает как сближение против тех у кого есть контроль на расстоянии.

Если бы можно было,я бы эту пробежку обменял бы на базовый рывок вара, пусть и сильно рандомный.

 

Что касается бдх в 2-2, то их 2 некра не просто побеждают,а даже могут рвать всухую. Просто в 0 практически.

2 некра ложат почти любое пати сравнительно легко. И бд не исключение.

 

2 бд будут хорошими врагами протим милишников,но не против дальняков Легиона.

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки и не совсем так. Поэтому я и возразил.

 

 

 

Ну знаешь ли, мили против дальних это как бы извечный спор для всех классов. 

 

Говоришь поменял бы бросок, который дает возможность уйти в любую сторону и в том числе использовать его прямо туда где ты стоишь, на рывок который во многих ситуациях просто невозможно применить? Печально(

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь ли, мили против дальних это как бы извечный спор для всех классов.

 

Говоришь поменял бы бросок, который дает возможность уйти в любую сторону и в том числе использовать его прямо туда где ты стоишь, на рывок который во многих ситуациях просто невозможно применить? Печально(

если юзнул ревок его нельзя збить.
Link to comment
Share on other sites

если юзнул ревок его нельзя збить.

 

Угу. Только в случае с дру или шамом я все равно окажусь под корнем/вспышкой, другое дело, что юзается он не так уж в любой ситуации

Link to comment
Share on other sites

Интересные вы люди однако.))

Между прочим большинство "нытиков" сами виноваты в том,что бд теперь нельзя просто так пинать просто побегав.

Тень,ты ведь сам много раз писал,что гнешь любого бд +10 своим рогом +8+9 с ножами.

 

Если бы бд таким уж нагибателем всего живого, жалобы были бы не только от определенных лиц, но и от других.

На большинство фиксов наныли не основная масса,а узкий круг крикунов. И плохо,что разработчики ведутся на это.

 

Когда бд был дном вас все устраивало,а теперь его подняли, и вас душит зависть или сложность в одиночных боях против него. Вот и все.

Да,до всех этих обнов я выигрывал всех бд на топазе с любой точкой.Но видишь ли с двумя НО! 1)Это была пвп пещера,где нет мобов,где бьешся один на один и никто не помешает,это первое. 2)Я убивал любого бд,но убивал долго,максимально используя время откатов,сидел в инвизе до конца,потом пережидал парализацию,на один бой уходило много времени.Но теже самы бд,в легкую меня урабатывали  на открытой локации за один прокаст,Бд тупо цеплял моба и я тупо не мог уйти в инвиз так как моб сбивал парализацию.Что изменилось теперь,в пвп пещере,против бд с каченым рывком (5-6сек стана) до второго инвиза я не доживал,бд просто кидал подрез,включал контру и вкидывал прокаст,затем, рывком глушит всаживает прокаст откатившихся скилов,на выходе у разбойника +9 +10 если не умер остается 10% хп,второй атаки не пережить.И это в пвп пещере,а на открытой локе,умираешь еще быстрее,так как мобы цепляются и к разбойнику не дают уйти в инвиз либо к бд и сбивают парализацию.Разбойники сейчас чисто пве дд.Бд это топ пвп и пве персонаж.

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое и у бд. Контролем легко контрят пробежку. Да и дд-скиллами ее тоже можно сбить.

А если шам еще и с откатом, то бд будет поочередно стоять в земле и бегать под вспышкой так и не ударив. Если только шам по контре не ударит вдруг.

Почти так же против некров и чк.

Вар хотя бы может успеть прыгнуть к шаму или другому дальняку с наибольшим шансом, и накастовать ему.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Тоже самое и у бд. Контролем легко контрят пробежку. Да и дд-скиллами ее тоже можно сбить.

А если шам еще и с откатом, то бд будет поочередно стоять в земле и бегать под вспышкой так и не ударив. Если только шам по контре не ударит вдруг.

Почти так же против некров и чк.

Вар хотя бы может успеть прыгнуть к шаму или другому дальняку с наибольшим шансом, и накастовать ему.

Любой ровный бд,перед вспышкой включает и контру,и шаман под контрой от +10 бд выхватывает по 700+ удары.И это при том,что  шаманы имеют +9 +10 арено сэт.При мне,бд,не фул +10  убивал три раз подряд фрида шамана фул +10 с нуклеров это было не пвп,они просто тупо лили друг друга.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

если юзнул ревок его нельзя збить.

 

Он может банально не скастоваться. Такая проблема есть и довольно часто бывает

Link to comment
Share on other sites

Любой ровный бд,перед вспышкой включает и контру,и шаман под контрой от +10 бд выхватывает по 700+ удары.И это при том,что шаманы имеют +9 +10 арено сэт.При мне,бд,не фул +10 убивал три раз подряд фрида шамана фул +10 с нуклеров это было не пвп,они просто тупо лили друг друга.

Ты знаешь на сколько хватает времени действия контры 4/4, что пишешь это?

В лучшем случае шам,если уж совсем пофигист, получит 2-3 плюхи. 2к хп с небольшим.

И это без учета того, что тики хила у шамана 300+, а критхил еще выше.

Никакой разумный игрок под этим скиллом шаманом не будет вливать все дд в бд.

Шамы контролят бд чисто чередованием земли и дезы пока он пытается прикрыться щитом или контрой.

 

Где-то под прессом,да, шама бдхи выносят словив подрезом.

Это пресс стихия милишников все-таки. Тут и вары/дк уж и палы могут топтать. А не только бдшник.

Link to comment
Share on other sites

Т.е тут ух на уха ноет? Это как? Горы ноют на ух чтоб их порезали, терь ещё и сами ухи ноют на фигсе их же самих? Вы б лучше пример на гор приводили а не самих ух! Если ух не может на арене уха завалить, эт не значит что на него ныть надо! Ибо получается какой-то ушной предатель ;D

ну для начала - я упомянул ещё и чк, а вообще я просто пытаюсь быть объективным.
Link to comment
Share on other sites

Тоже самое и у бд. Контролем легко контрят пробежку. Да и дд-скиллами ее тоже можно сбить.

А если шам еще и с откатом, то бд будет поочередно стоять в земле и бегать под вспышкой так и не ударив. Если только шам по контре не ударит вдруг.

Почти так же против некров и чк.

Вар хотя бы может успеть прыгнуть к шаму или другому дальняку с наибольшим шансом, и накастовать ему.

Тоже самое касается пала вара рога дк (его особенно) 

Link to comment
Share on other sites

Он может банально не скастоваться. Такая проблема есть и довольно часто бывает

из за рассинхрона бегом можно промазать. У каждого скила свои + и - Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

ну для начала - я упомянул ещё и чк, а вообще я просто пытаюсь быть объективным.

если бы ты и все остальные были бы обьективны, вы бы обсуждали подрез бд, а не 9 страниц сообщений решали кто имба и кого как контрить.
Link to comment
Share on other sites

Вобще рукастый бд кидает рывок после подреза стан 90% случаев прокатывает,подрез+аа+сильный+аа+рывок+аа+звук+сильный+аа+агр+аа на выходе фарш.Я рогой до всех обнов,догонял бегунков и друидов и шаманов и убивал их,да редко,но убивал,а бд с его подрезом с 2 клеток убивал их на много чаще.Короче суть ясна,надо нерфить урон до уровня танков,топоры запретить или скили нерфить,вобще топоры создали в игре дизбаланс,что роги что бд бегают с тонной дамага.

Link to comment
Share on other sites

если бы ты и все остальные были бы обьективны, вы бы обсуждали подрез бд, а не 9 страниц сообщений решали кто имба и кого как контрить.

тут бы влепить пресловутой "цитаты в студию", но чето мне как-то срать че ты там за сказки себе напридумывал.

Я играл и за БД и теперь играю против БД и ничем колоссально имбовым, в моём представлении он не отличается от любого другого милишника... И уж тем более нечего тут мусолить о подрезе! Пора бы вам уже начинать ныть на ошеломление и парир, так как это вы делали около года назад!

Link to comment
Share on other sites

Вобще рукастый бд кидает рывок после подреза стан 90% случаев прокатывает,подрез+аа+сильный+аа+рывок+аа+звук+сильный+аа+агр+аа на выходе фарш.Я рогой до всех обнов,догонял бегунков и друидов и шаманов и убивал их,да редко,но убивал,а бд с его подрезом с 2 клеток убивал их на много чаще.Короче суть ясна,надо нерфить урон до уровня танков,топоры запретить или скили нерфить,вобще топоры создали в игре дизбаланс,что роги что бд бегают с тонной дамага.

По поводу дамага согласен. Его через край у бд и у рога.

Вот вопрос...

Как ты бдшником сможешь ту комбинацию,что описал, против шамана,некра,чк?

В 5-5 и уж тем более в 2-2 никто из них тебя на это расстояние не подпустит.

Если ты про бои 1-1, то тут и обсуждать не стоит ничего. В них и подобия баланса нет.

Это комбо против милишника скорее. В остальном бд против дальняков что-то среднее между варом и дк.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

тут бы влепить пресловутой "цитаты в студию", но чето мне как-то срать че ты там за сказки себе напридумывал.

Я играл и за БД и теперь играю против БД и ничем колоссально имбовым, в моём представлении он не отличается от любого другого милишника... И уж тем более нечего тут мусолить о подрезе! Пора бы вам уже начинать ныть на ошеломление и парир, так как это вы делали около года назад!

Ну раз " мусолить о подрезе нечего " то пусть модеры тему закроют.
Link to comment
Share on other sites

По поводу дамага согласен. Его через край у бд и у рога.

Вот вопрос...

Как ты бдшником сможешь ту комбинацию,что описал, против шамана,некра,чк?

В 5-5 и уж тем более в 2-2 никто из них тебя на это расстояние не подпустит.

Если ты про бои 1-1, то тут и обсуждать не стоит ничего. В них и подобия баланса нет.

Это комбо против милишника скорее. В остальном бд против дальняков что-то среднее между варом и дк.

Зайди на топаз,напиши БД ник Nekrologi,спроси его, как он убивает топ шаманов,некров,чк,спроси его сложно ли ему убивать их.Он раскатывает их как асфальтоукладчик,а он ведь даже не фул +10.При мне это бд разрывал попец шаманам и некрам из нуклеров,фрида рвал в том числе,а они бегали и не стояли на месте.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Зайди на топаз,напиши БД ник Nekrologi,спроси его, как он убивает топ шаманов,некров,чк,спроси его сложно ли ему убивать их.Он раскатывает их как асфальтоукладчик,а он ведь даже не фул +10.При мне это бд разрывал попец шаманам и некрам из нуклеров,фрида рвал в том числе,а они бегали и не стояли на месте.

Нет бд на топазе с таким ником. можно точнее

Link to comment
Share on other sites

из за рассинхрона бегом можно промазать. У каждого скила свои + и -

 

Вообще то, из за рассинхрона можно попасть. + тыкнув агром на кого то очень возможно что выбьешь нацеленный на тебя вспышка/корень. И у другого класса бы так не получилось но подрез в 85% случаев даже при идеальном инете визуально срабатывает более чем с 3 клеток. Но мне кажется что при таком наборе скилов срабатывание даже с одной клетки а не в упор - непозволительная роскошь

Link to comment
Share on other sites

Вообще то, из за рассинхрона можно попасть. + тыкнув агром на кого то очень возможно что выбьешь нацеленный на тебя вспышка/корень. И у другого класса бы так не получилось но подрез в 85% случаев даже при идеальном инете визуально срабатывает более чем с 3 клеток. Но мне кажется что при таком наборе скилов срабатывание даже с одной клетки а не в упор - непозволительная роскошь

единственные изменения которые заслуживают бд, это уменьшить дальность подреза. Ибо чет у него реально руки длинные.
Link to comment
Share on other sites

Нет бд на топазе с таким ником. можно точнее

 

Он оказывается ник сменил на Theperedoz

Link to comment
Share on other sites

По сравнению с кроватеком вара смешно

причем тут кровоток и подрез ? рыовк альтернатива подрезу ,ну не как ни кровоток

Link to comment
Share on other sites

Давайте начнем, пример арены 2 на 2. Два друда, либо дру и бд в паре.  Итак, первый стан ,глухой, то есть корни, дальностью 5 клеток (это важно!) . Второй стан - удар воды, дд + глухой стан на недолго времени. Третий - массовый - пение. + ко всеми связь, которая сводит на нет абсолютно любые усилия противников лишь нажатием одной кнопки. Смерчь который еще и выводит из инвиза , и, дают микро стан не дающий в тот самый момент использовать что либо. + еще какой то хил у него

 

Бд - носитель тяжелых доспехов, соответсвенно высокий деф и кол во хп, + дамаг. Продолжение он получил в виде еще одного рандомного стана (рывка) который ще и дает возможность бросится ему в любую сторону. +++  у него имеется ЩИТ который дали классу С ТЯЖЕЛЫМИ ДОСПЕХАМИ  и ПОДРЕЗОМ С РЫВКОМ. контратака у него иммется да? и допольнительный, по сути масс дд скил.

Пока что у меня все

2-2 арена.

 

два шамана.

без вариантов.

 

оч тяжко против контроля.. землетряс, вспышка, и еще знамя...

Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Он оказывается ник сменил на Theperedoz

хотел посмотреть эквип но видимо игрок долго не заходил "действие в данный момент не доступно"

:cray:

Link to comment
Share on other sites

Тень, бд некролоджи я знаю. Много раз общался и видел в бою.

Да, 1-1 он убивает многих, но не всех и не всегда.

У него +10 все за исключением 2-3х вещей.

Из тряпок его валит некр. Смотря как начнет...

Его ник кстати diversand, а не передоз. Передоз это другой перс. Основа была рей.

 

Вот ты говоришь бд валит рогу быстро.

А как еще должен по-твоему должен кожанник падать?

 

Рог как и рей вата против хорошего танка.

Вар к примеру с хорошей точкой прессует рея. 1,4к сокрушением по +10 видел как бьют.

 

Другое дело когда эти бурст звери в комбо с чк и друлями. Пока танк пытался дойти, его роги за контроль то и положили.

 

Как по мне так все в этом плане между танками и кожанниками все нормально.

 

Хорошо бы убрать топоры,но только этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

Не в подрезе дело.

Бд и 1 клетки будет ложить если вас зажали для него.

 

1клетку вы просите для своих дальняков, а не для баланса. Чтобы ложить как дк или пала его.

 

Все дело в уроне.

Топоры и еще раз топоры.

 

Нужно вводить какие-то скиллы которые отучат рогу и бд их носить поголовно.

Например, скиллы на повышение дамага, которые работают только когда в руках клинки или ножи.

Можно бдшникам % дд со скилла, а рогам пробиву, как вариант.

Дд будет высоким,но периодически,хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

2-2 арена.

 

два шамана.

без вариантов.

 

оч тяжко против контроля.. землетряс, вспышка, и еще знамя...

 

Два друида - они неуязвимы

Link to comment
Share on other sites

Два друида - они неуязвимы

в некра+чк 2 некра и шам+некр валили.ваших друлей :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

А когда-то создавали кучу тем о том, что бд мясо и его пора фиксить, видимо варспа без перманентного "нытья" не варспа)

Link to comment
Share on other sites

БД В 2*2 #АВНО.БИГОТ НУБЛО.1%1 НЕТ.

Вот это обидно,когда человек с клешнями обзывает меня "нублом" даже незная смысла этого слова.

 

Link to comment
Share on other sites

Да,до всех этих обнов я выигрывал всех бд на топазе с любой точкой.Но видишь ли с двумя НО! 1)Это была пвп пещера,где нет мобов,где бьешся один на один и никто не помешает,это первое. 2)Я убивал любого бд,но убивал долго,максимально используя время откатов,сидел в инвизе до конца,потом пережидал парализацию,на один бой уходило много времени.Но теже самы бд,в легкую меня урабатывали  на открытой локации за один прокаст,Бд тупо цеплял моба и я тупо не мог уйти в инвиз так как моб сбивал парализацию.Что изменилось теперь,в пвп пещере,против бд с каченым рывком (5-6сек стана) до второго инвиза я не доживал,бд просто кидал подрез,включал контру и вкидывал прокаст,затем, рывком глушит всаживает прокаст откатившихся скилов,на выходе у разбойника +9 +10 если не умер остается 10% хп,второй атаки не пережить.И это в пвп пещере,а на открытой локе,умираешь еще быстрее,так как мобы цепляются и к разбойнику не дают уйти в инвиз либо к бд и сбивают парализацию.Разбойники сейчас чисто пве дд.Бд это топ пвп и пве персонаж.

 

не мог подедить бд так СРАЗУ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ.   а РОг точены +10 , тряпок ложат за 3-4 тычки. и не♥♥♥.  Вам ТОЛЬКО В РОТ ПОДАВАЙ

Link to comment
Share on other sites

Два друида - они неуязвимы

Два друля? У них есть масс скилы с масс контролем?! 

 

К чему ты споришь? 

У шамов землетряс и Вспышка в этих дебафах- полное сало.

Если попадаешь на таких шамов, то шансов практически нет.

Link to comment
Share on other sites

Два друля? У них есть масс скилы с масс контролем?! 

 

 

По сути, у них есть и такие скилы. не надо наводить долго курсор на какого то перса что бы застанить его - просто нажал кнопочку - и они в стане, не сбить бы только. Не надо бегать, регенится тактику какую то для этого обсуждать - просто нажал кнопочку - ( только курсор на этот раз надо навести) - и вы оба с фул хп, и ты так делаешь и нап дру твой так же, по очереди вот и все. Ваши корни пять  клеток - вы идете себе с включенным скилом и все, не нужно думать о том как бы попасть им во врага

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...