Jump to content

Босс: "Нэйрэксус" by Airtitan


Recommended Posts

Я сделал две истории про одного босса. Прошу оценить их и выбрать для этого босса личшую историю. Мне лично нравится обе истории. В первой истории захватывающий сюжет в Астральном Лаберинте скорей всего, а во второй истории сюжет босса немножко похож, но совсем новая битва с боссом. Все писалось под вдоховение. Но все же если у администраторов нету времени на росмотрение обеих историй, смотрите первую. В 1 истории

сама история появления босса находица

чуть ниже того как я описал Нэйрексуса и

как мы его убиваем(ярко-фиолетовый цвет

букв)..."маги" читают прошлое с головы

Жрицы и тут мы видим саму историю

(светло-розовый цвет букв) а все

остальное что выше и ниже это сюжетная

линия . Во второй истории из самой

истории появлении босса можно выбрать

последнии моменты появления босса(а

имено концовку как он начал сходить с ума

от борьбы в его теле и добавить что его

Жрица поддержует жизненно на этом свете)

и добавить в первую историю появления

босса. Но хочется чтобы две посмотрели. Всем приятного чтения и в конце напишите какую историю лучше в игру внедрить :) Не забудьте прочитать мои выделиные коментарии ниже на первой странице и на последней :)

ИСТОРИЯ #1 :

(Если история со своим лаберинтом запрещена, можно перенести события в астральный лаберинт или в другой любой лабиринт, подземелье а историю оставить или добавить босса в топи и чуток изменить историю, вобщем читайте полностью, про босса все описано)

История босса начинается на всех четырех начальных островах, все бегут на свой остров. Задание надо брать у поромщика "нубо-острова". Он говорит:

"В морях стало опасно путешествовать, кроме морских боев

(у "гор" с эльфами и людьми а у "ух" с горными и проклятыми пиратами)

нависла новая угроза, наши корабли в просторах начали проподать не доходя до конечного пункта назначения, вчера мы виловили матроса, пришов в сознание он нам поведал ужасную историю...хотя тебе лучше ее послушать с его уст".

Сам моряк будет находится в центре начального острова где появляется игрок в первый раз, будит он лежать на кровати в любой комнате. Мы к нему подходим и он нам говорит:

"Что его корабыль по центру пробило большое сверло в виде раковины, по бокам корабыль схватили щупальцы, начало все трищать и скрипеть, внизу корабля появился водоворот и корабыль резко пошел на дно...я в самом начале струсил и выпрыгнул с корабля, с далика я все это наблюдал, прошу разберись с этим всем, слава о тебе летит по всем просторам

(Начальных островов всех классов игроков)

, кроме тебя мне не к кому обратиться"

и тут у моряка усиливается жар и он теряет сознание. Выходим мы с дома идем к шаману, чернокнижнику у "гор", а у "ух" друид и маг, они нам говорят:

"Море нынче стало слишком буйным, я чуствую темную энергию на берегу нашего острова

(Говорит направление этого места)

, ступай туда как можно быстрее !!!"

(Если все события перенести в астральный лаб, то "маг" нам говорит бежать к астральному лаберинту, там мы разговариваем с воеводой,заходим в лаб. Первую часть группы разведчиков находим пробежав трех первых боссов, а вторую часть когда пробежим еще трех остальных боссов. Читайте события ниже, все поймете о чем я)

Мы бегим на берег острова и мы видем вокруг стоят воевода и разведчики, а возле берега в воде кружеца водоворот

(Это будет проход в подводный лабиринт, в лаберинте игроки могут встретится там друг с другом и бить боссов, таж же в лабиринте будет пвп)

Мы говорим с воеводой, он нам приказывает спустится в портал в виде водоворота и найти первых разветчиков и "мага"

(на каждом острове это шаман,маг,друид и чк)

которые отправились на разведку. Назвяние лаберинта 1части будит "Бурлящая Пасть" .Мы спускаемся в портал и видем вид лабиринта: пол будет состоять из воды, с потолка и стен будет капать вода, звук будит идти как в пещерах, звук капель тоже хочется слышать. Какие будут монстры в лабиринте: Первую половину лабиринта когда будут заселены русалками

(внешность разлагающаяся, видны кости, ребра, оружие в руках- вилы ржавые)

, на локации в определеном квадрате будут стоять 3 русалки с 6к хп и так в каждом квадрате локации, они будут нападать втроем и от закрепленого квадрата будит идти за игроком на 7 клеток и после возвращатся на место

(мой вариант тактики мобов, растояние мобов между мобами я имел ввиду пачти как в подземелии Снежного Предела в этом году ).

Мы находим только малую группу разведчиков, на карте они будут светится зеленым знаком вопроса. Они нам говорят:

"Часть группы отправилась в глубь лабиринта с "магом" а мы остались в этой части узнать что это за зловещий шепот слышен с коридоров,он сводит нас с ума, помогите нам".

Мы берем задание и идем по первой части лабиринта до зеленой точки.В первой части лабиринта когда дойдем до точки там будит большой зал, шепот издовала большая русалка мини-босс на 500к хп, охранять ее будут три моба русалки.Она будит выглядить как моб русалка только больших размеров в доспехах с двумя ржавыми клинками, навык у нее будит "звуковая волна как у ряз.клинка".Дроп по квесту желтому будит голова босса, дроп простой выберите сами.

(Важно: если историю перенести в Астральный Лабиринт то можно заменить любым босом этого)

Как убили мини-босса в 1ч.лабиринта идем к первой части разведчиком. Они будут светится зеленым цветом на карте. Когда мы их находим они воляются мертвыми. У одного из разветчиков находим "рапорт за последнее время прыбывания" он описывает все ужасы первой части лабиринта. Появляется новая задача в задании найти вторую подгруппу разведчиков и "мага".

Переход во 2часть лабиринта будет у всех через водоворот- портал а название 2части будит "Дно Отчаенья".Мы входим во вторую часть лабиринта- это будит пвп зона уже.Вид: Мы видем дно моря,скалы,водоросли, части затонувших кораблей,кости моряков, в этой части будут в локациях подводные вулканы, подходя к ним вулкан активируется и снижается хп каждые 2 секунды.Стены и потолок состоит из воды

(и вообще весь лабиринт держит от потопа темная сила и не дает стены и потолок раздавить нас водой).

Мобы: мобами будут в этой части лабиринта скелеты бедных моряков затопленых кораблей всех 4 расс, как одна армия.Растановка мобов: 4 скелета моряка в рваных костюмах, в руках ржавые ножы, мечи будут стоять как и русалки в 1части лабиринта. Хп у скелетов 4.5к может чуть больше.Мы находим вторую подгруппу

(зеленые-на карте).

У них главный разведчик ранен, мы с ним говорим о что произошло в 1ч.лабиринта,отдаем рапорт и он нам говорит:

"В этой части лабиринта мы видели всех наших собратьев и так же ненависных нам

(у "гор" это эльфы, люди а у "ух" - горы, проклятые)

, наш "маг" видел место затонувших кораблей в видении и отметил их на нашей карте, прошу помоги нам отыскать их и узнать истинную причину такого ужаса".

(Заметьте "мага" среди них нету, он будит ждать вас возле входа в локацию где затонул корабыль)

Мы ищем "мага"

(на карте- зеленая точка)

и идем к ниму, он нам говорит:

"Я чуствую дух капитана коробля еще тут, он остался с кораблем на дне и хранит всю правду, но тебе придется его убить и взять осколок души что бы я смог считать информацию и узнать правду о морском ужасе".

После этих слов мы входим в большой зал, видим большой разбитый корабыль и Дух Капитана средних размеров с 250-500к хп

(внешность у 4 капитанов каждой фракции будит разная,оружие- мечи,навык-рев и кровоток как у варвара, его будит сложно бить из за высокой физ. и маг.защите).

На разбитом корабле будут стоять лучнеки- скелеты и отнимать стрелами по чуть чуть хп у всех игроков на определеном растояник и еще поставить 4 скелета охронять его можно.Когда убьем Духа Пиратов берем дроп осколка души и идем к "магу".

(Важно: если перенести всю историю в Астральный Лаберинт то этого босса можно заменить на любого с Астрала)

Маг берет осколок и молчит 10секунд- потом говорит:

"Я вижу последнии минуты жизни Капитана и как корабыль идет на дно...постойте! Всех затонувших моряков и Капитана воскресила жрица...я ее вижу, о ужас...она подчинила души моряков...еще я вижу дорогу к усыпальне чудовища, но..но.. там пропасть...Все..картинки у меня пролетели перед глазами очень быстро и не все мне показали, мне что то мешает.Мне будит нужна помощь другого "мага" ! Идем же скорее!"

( если это у гор то шману нужна будит помощь чернокниника и на оборот у проклятых, а у "ух" тоже самое).

Мы приходим к краю пропасти 2части лабиринта

(это центр всего лабиринта а над пропастью весит усыпальня чудовища)

нас ждет там "маг" дружеской фракции. "Маг" нам говорит:

"Тебе предстоит увидеть чудиже в живую но прежде чем убить его срази насмерть жрицу! Вызволи все души моряков и обыщи трупы чудищ. Мы сделаем тебе мост из морских камней, поспиши".

"Маги" делают проход через пропасть мы бежим к усыпальню чудища.

Входим в большой зал и видим самого Нэйрэксуса

(Размер Нэйрексуса будит больше чем у

Жрицы)

и Жрицу

(Вокруг них

нету мобов, но можно сделать их

подальше от самого босса и будит шанс,

что от массовой панеки Жрицы можно на

них попасть;

у Жрицы есть навыки некроманта, а это

хорошая поддержка боссу и самой ей,

надо скомбинировать так время действие

всех навыков босса и Жрицы так, чтобы

было сложно биться, но главное не

переборщить)

Сначало надо убить жрицу потому что у нее есть навых некроманта увеличивать жизнь себе или боссу,хп у жрицы желательно 50-100к. Вид жрицы можно сделать из любого морской рыбы в плаще с посохом.Лут по кв с жрицы будит ее голова и посох. Хп у Нэйрэксуса 1.750к, скорость атаки будит 1удар в 3-3.5 секунд, урон первую половину жизни - это когда сносим ему 1кк хп, он наносит своей большой раковиной на правой руке

(раковиной будет идти повышеный урон иногда)

и может ее пускать как гарпун притягивая цепью обратно- этот момент с гарпуном реже будет.В левой руке средних размеров кинджал. А навык в первой половине хп - когда бьем до 1кк жизни, только "Шип смерти" как у скилла черного рыцаря и оглушение раковиной на руке при атаке "гарпуна" тоже как у "дк" навык один есть такой "Острая тень". Когда отнимаем 1кк жизни и у него остается 750к хп он начинает злиться, он применяет свои щупальцы

(вместо ног они у него)

Появляется новый навык к предыдушим и это: "Оковы" паладина, он щупальцами скручует ближайших игроков и игроки еще получают магический урон

( как паладин под оковами используют скилл на атаки и идет маг.урон врагу).

Когда убиваем босса лут с него будит кулон с именем Нэйрэксус.В центре зала будит стоять большой светящийся шар, из него вылетят души всех моряков и полетят вверх. В этой локации будит находиться портал который ведет путь на дно моря, его надо закрыть с помощью посоха Жрицы

Мы быстро бегим к "магу" и он нам говорит:

"Осколок души Капитана которы ты мне дал изчез- это знак того что тебе удалось освободить души моряков, но все не так просто. Убив чудовище и жрицу убежище должно пойти на дно пропасти но необычайно темная сила еще жива! Что то их держит в этом мире только вот что это...Нам надо выбраться с лабиринта"

(Все игроки бегут на свой "нубо-остров" где в первый раз вошли в портал, появляются новые личности на каждом острове на локации у "гор" это шаманы и "чк" сидящие вокруг круга начерченого на земле, а у "ух" друиды и маги)

Вы ложите в центр круга Голову Жрицы и тут голова морской рыбы превращается в голову некромантки, она глубоко и быстро вдыхает ртом воздух,кашляет и говорит потом:

" Вам удалось меня расколдовать !!! Неужели вам получилось..."

И тут "маги" начинают воздействовать на ее сознание и читать прошлое.

(вы нажимаете второй раз на голову и читаете текст с ее прошлым)

Текст:

"В таверне ко мне подсел один из черных рыцарей и предложил выпить, мне подсыпали что то в бокал и я мое дряхлое тело упало на пол. Я очнулась в пещере, выход из нее был один- выплыть через воду на берег, она оборудована была лабораторией и операционным столом с разными механизмами. На большом столе лижал тот проклятый который отравил меня, в комнате находились чернокнижнеки и некроманты которые брали все образцы морских обитателей,пленых паладинов и что то смешивали, что то заклинали...и тут они сделали два зелья. Убив пленых они достали большую черную книгу.Поднесли одновременно зелья и дав нам их выпить они начали читать заклинания очень быстро, меня пронизала боль которую так давно уже не чуствывала, тело скрутило, кровь и кожа горела,чувствывалось сердцебиение, крики были ужасны и тут я опять потеряла сознание. Очнувшись я была под водой в клетке, меня охроняли боевые "чк", я слышала звуки метала, цыпей, заклинаний - операция заканчивалась. Подождав пока все утихнит я выхватила магией посох зазевавшигося "чк" и спалила их до тла, один из сельнейших "чк" невовремя зашол в пещеру и моментально обездвижил меня.В пещере собрались все "чк" и "некры" которые изменили всю мою жизнь. Они заколдовали меня и моего спутника по горю, и усыпили, заточив под водой в убежище. Нас создали что бы мы противостояли силе Вольной Лиги. Но недавно с нас заклинание спало а это значит что нас расколдовал кто то из "чк" кто был в пещере и дал задание отобрать два осколка Копья у Вольной Лиги, они долны перевозиться на корабле. Мы топили все корабли в морях, я собирала души погибших что бы увеличить магическую силу, из костей вышла большая армия и для них я создала лабиринт. Нам помогали русалки которые живут под болотами Топей. К счастью нам повезло, на одном из кораблей плыл торговец Вольной Лиги.Узнав где осколки Копья хранятся, я отправила свою армию на сушу и создала порталы для входа и выхода, но меня обманул старый торговец и назвал ваш остров

(Название островов)

где хронятся осколки".

Голова начала говорить

(еще раз дотронуться до нее):

"Я перенесу тебя в город Вольной Лиги, там ты найдеш два осколка Копья и возвращайся скорей обратно"

(рядом с кругом будит портал в виде водоворота).

Заходим туда

(только по желтому квесту)

и видем большую сокровищницу а по середине на подносе лежат два осколка Копья, берем их и возврощаемся назад

(можно в сокровищнице придумать охрану, мини-босса или для вида сделать возле осколков Копья спящего трехголового огненого пса).

Когда мы появляемся у круга с головой, мы ложим на круг два осколка Копья, голову Русалки

(Голову босса с Астрального Лабиринта)

,посох Жрици и амулет с именем Нэйрэксус но как только мы все положыли все предметы появляется бес, берет два осколка Копья и изчезает. Голова Жрицы и голова Русалки начинает плавится,гореть зеленым пламенем с посохом и ожирельем. Главный "маг" в кругу начинает говорить

(конец задания всего):

"Видно кто то не дает нам переломить ход войны, но главное что осколки не у Вольной Лиги и точно их не забрала Жрица..но чувствую, что эти чудища никуда не изчезли, темная сила возврощает их из пепла и они будут приходить в жизнь после смерти пока не убьют их с помощью ритуала на имена, если имя морского чудища известно то это ничего не меняет, а имя жрицы стерто и его знают только несколько чернокнижников, их не найти а значит нам будит нужна твоя помощь по уничтожению монстра для безопасного путишествования в море, до встречи !".

(На самом деле некромантку завут Н' ксэсу а черного рыцаря Эйр, нужно прочитать специальное заклинание что бы поработить их или убить).

Конец.

Можно сделать еще ежедневные квесты на убийство боссов, сбора лута с мобов.

Дополнения и мелкие пометки из моих коментариев:

1. Награды за убийство босса разнообразные будут: костюм Нэйрексуса, уникальные оружия, уникальная экиперовка и расходнеки для ремесла это желательный дроп с босса, а так все по усмотрению разработчиков, этот босс должен быть рейдовым и шансы выпадения дропа сделайте спроведливым, что бы был интерес, желание.

2. Можно сделать продолжение сюжета по нахождению имен проклятых.

3. Жрицы нужно добавить еще навык

некроманта щит и массовую панику

(паника реже

будит применяться боссом)

на всех игроков кто находится

близко к ней

(примерно 3-4 клетки)

,

можно ей добавить побольше хп.

4. Нэйрексус - это страшное оружие созданое проклятыми, его контролирует только несколько чернокнижников для своей выгоды, перед превращением Эйр был черным рыцарем, с помощью сильных заклинаний, силы пленного паладина и образца морского существа он стал боевой машиной-убийцей.

5. К предыдушим навыкам Нэйрэксуса которые я описал в сюжете я хочу добавить еще пару скиллов: "Темный щит" как у черного рыцаря

(будит использоваться во второй половине хп босса- это с 750к до нуля)

и на усмотрение разработчиков какой-то скилл с паладина.

6. Будит

босс и жрица передвигаться по всей

локации.

7. Лучше будит выглядить когда "маги" с

головы некромантки начинают читать

мысли и игрок нажимает на ее голову

то все события с ней которые я описал

перенести на экран а не просто текст

читать, что бы можно было видеть все

ее описаное мной прошлое, а игрок

будит рядом стоять и наблюдать со

стороны.

 

 

ИСТОРИЯ #2 :

 

 

Черный рыцарь Эйр зашел в таверну попить крепкого эля после патрулирования острова. Заметив прекрасную одинокую некроманку у одного столика, он решил подсесть к ней и угостить элем. Но как только он поднял покал и сделал глаток эля его рассудок потемнел и он упал на пол без сознания.

Очнулся он на операцоинном столе, привязаный накрепко к нему, вокруг него стояли некроманты и чернокнижники. Они начертили вокруг стола круг с магическими рунами, убив пленного паладина, взяли его жизненую силу. Убив морского кольмара. взяли гены кольмара. Некромант притащил книгу заклинаний и рядом поставил две колбы с этими ингридиентами.

Один некромант крикнул: Н'ксэсу, все готово !

И тут вышла она! Та к которой я подсел! Это из-за нее я сдесь!

Я пытался вызволится с крепких ремней держащих меня на столе но ничего не вышло.

Н'ксэсу стала над книгой и начала громко читать заклятия, все за ней повторяли. Один некромант влил мне колбу с жизненой силой паладина, а потом вколол колбу с генами морского кальмара...

Кровь начала бежать по моим венам, чувство боли обострилось и я орал как резаный...мое тело увеличилось и изменилось...и тут я опять потерял сознание...

Очнулся я в подводной темнице...мою правую руку отрубили и пределали грозное оружие в виде гиганской раковины способной все крушить на своем пути..

Эксперимент пошел не по плану...жизненая сила паладина ожила в моем теле и заклинания не поглотили ее полностью..в моих мыслях появилось прошлое паладина, мое сознание немогло бороться долго с духом паладина....он поглощал мое тело и разум...

Силами контроля сознанием меня пытались сломить, подчинить сознание духа паладина во мне..

Некроманке Н'ксэсу удалось подчинить дух паладина...но это она так думала...

Когда мой разум пришел в себя, с помощью мысли мне обьяснили почему я был создан....

Я был создан как машина-убийца, уничтожая всех врагов проклятых: ушастых, людей и Вольной Лиги...и за одно я выполнял задачу в поисках осколков копья по дну моря...Мое имя стерли с лица Аринара и теперь меня зовут Нэйрэксус, тайное имя проклятого.

Когда мне дали информацию что Вольная Лига будит перевозить два осколка Копья - я вышел на охоту !

Я топил все корабли которые попадались мне на пути но все бестолку...И тут мне дали информацию что корабль Вольной Лиги может быть на одном из 4 начальных островов и на нем есть осколки Копья...

Когда я наближался к горному острову мое сознание снова потемнело, голова раскалывалась....я выл от боли...это были последствия эксперимента...дух паладина пытается снова поглотить мое создание....я чуствую что не справляюсь...во мне идет борьба....мое сознание не выдерживает этого....

Сознание Нэйрэксуса не выдержало напряжения и борьбы двух сил....даже заклинаниями ничего не вернуть...его поглатила животная сущность и его единственая цель - найти корабыль с осколком Копья, тоесть топить корабли на 4 начальных стровах. Заложника единственого указа будит непросто убить, а если он умрет - невыполненый наказ вернет его из бездны морских простор...

МЕХАНИКА БОЯ И ПОВЕДЕНИЕ БОССА:

 

Бои будут проводится на 4 начальных островах 4рас. Босс Нэйрэксус будит через каждые три дня приплывать сначало на горный остров, потом на остров людей, дальше поплывет в порт острова проклятых, а потом через 3 дня прийдет на остров ух и так по кругу. На каждом острове в сущиствующий порт будит приплывать босс. Там будит стоять корабль с определеным хп, на корабль можно заходить. На палубе будут закреплены большие арбалеты, пушки. На берегу порта будут стоять пушки. Снаряды для пушек и больших арбалетов будут выдаваться всем учасникам битвы определеное кол-во, их надо будит выстрелять все, можно также покупать супер-снаряды за чудо монеты, и них будит повышеный урон. Так же для атаки на монстра будет выдаваться ручной арбалет специально по квесту( арбалет и лук у реев будит наносить пониженый урон чем выданый арбалет до босса даже если использовать навыки, всем магам нужно тоже снимать палки и одевать арбалет), ему ненужны снаряды. На время боя с боссом можно добавить всем игрокам дополнительный навык реинджера повышая эфект атаки с ручного арбалета.

 

Поговорим как босс будит атаковать корабль. Но сначала обсудим корабль. У корабля будит определеное хп и физическая и магическая защита. Хп и физ. и маг.защиту можно подымать за счет чудо монет, золота или очков гильдий и арены, а так же богряных ях у поромщика который находится в каждом порту и переправляет на другие острова. Так же у поромщика нужно подымать точность попадания пушек и больших арбалетов за те же средства, можно будит улучшать их, они будут давать повышеную точность и урон. На корабле от повреждений босса могут быть пробоины, затопление водой корабль и все надо чинить через определеный сниженый % хп.

Ремонт корабля будит происходить так:

На палубе корабля будут появлятся

пробоины,к ним надо подходить и

нажимать на них, либо пробоина изчезнет,

либо появятся щупальцы и будут бить

всех вокруг в определеном радиусе и

отнимать хп игроков.

Если корабль не ремонтировать и

появится больше пяти пробоин на палубе,

то на определеный % хп корабля будит

снижаться(чтото вроде когда навык змея

некра действует).

 

Так как участвовать в событии смогут все игроки которые прошли начальный остров и Ирсельнорт, боссу надо сделать много хп. Если за определеное время босса не убьем он убежит и всем дадут утишительный приз. А если успеим убить всех ждет отличные награды, а их будит выдавать торговец вольной лиги стоящий в этих портах и кстати у него берем задание на убийство босса, он выдает ручной арбалет и снаряды определеное кол-во. Награда за убийство босса: За нанесеные каждую 1000 урона боссу торговец будит выдавать 1 богряный яхон и 100 золота ну или очень хорошую награду обезательно с богряными яхонами, еще надо будит выбрать 1 слот из 4 или 5 слотов, там будут лежать разнообразные вещи и есть шанс что торговец даст вам еще любую вещь из трех сетов 20уровня за богряные яхоны или любой костюм тоже за яхи. Если такая награда не реализуемая, сделайте чтото стоящее для игроков:)

 

Начало боя: Нэйрексус появляется в порту, наближается к кораблю. Все его атакуют с пушек и больших арбалетов. Он обхватывает корабыль щупальцами и начинает тянуть его от берега и атаковать одновременно. А можно сделать что он просто подплывает к кораблю и начинет бить- это выбор разработчиков. Когда он оттянит его подальше от берега или просто начнет бить на корабль нельзя попасть. У игроков есть три выхода с коробля: либо убить босса и корабль вернется к берегу, либо босс убежит, либо он убьет корабль и все умрут.

У босса будут навыки:

1. Это Темный Щит черного рыцаря.

2. Шип Смерти чернго рыцаря, он будит отаковать им только корабль.

3. Оковы паладина с магическим уроном для всех игроков кто находится на корабле. Якобы он щупальцами всех задержиет на месте и игроки еще получают магический урон.

4. Острая Тень - урон от навыка будит наноситься кораблю, есть вероятность, что бльшинство игроков будут оглушены.

5. Можно добавить Кровоток, которы будит действовать только на всех игроков.

Локация с портами должна быть большой, чтобы было место для самого порта, корабля и самого босса.

Всем спасибо за внимание :)

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

А вот мой босс на А4 :)

А второй рисунок я нарисовал ко второй истории, там происходит битва возле порта в море, игроки на корабле стреляют с пушек в трюме, на палубе с больших арбалетов закреплеными с боку корабля и с ручных арбалетов. А тем временем босс бьет корабль. Я нарисовал картину битвы под историю где босс оттягивает корабль от берега. Но думаю этого делать не надо. Пусть сразу у берега бьет, но на берегу с ручного арбалета нельзя попасть в него, только с пушки. Нарисовал на рисунке весь интерьер который надо добавить в порты начальных островов:

1. Расшириная локация.

2. На корабль можно заходить и в трюм тоже.

3.Добавить в трюме пушки или сделать их снаружи, а на палубе большие арбалеты по бокам корабля.

4. В порту поставить пушки.

5. Добавить Торговца Вольной Лиги.

6. Чтобы поромщик мог улучшать корабль и орудия на нем.

post-30532-0-79518200-1432392187_thumb.jpg

post-30532-0-31843100-1433445690_thumb.jpg

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Мне нравиться! интересная история и прикольный вид босса;)

Link to comment
Share on other sites

Мне нравиться! интересная история и прикольный вид босса;)

Link to comment
Share on other sites

ВАЖНО !!!

Я писал всю историю с выдуманым лаберинтом где берет начало на начальных островах 4 расы. Захотелось чего то нового в игре, скучно бегать становится уже.

Описание лаберинта: состоит из двух частей подводного лабиринта(1 и 2 часть будит для фракции гор и проклятых а на другой стороне лабиринта - части эльфов и людей), в каждой части лаберинта находится свой босс на каждую расу ( в 1части 4босса и во 2части тоже 4босса), центр подводного лабиринта разделяет большой разлом - пропасть, над пропастью будит висеть убежище моего босса с его жрицей. К убежищю будут вести мост с одной стороны и с другой, только так можно попасть к боссу и на вражескую часть лабиринта. Будит в 1 части лабы и 2ч. пвп зона, очень хочется если можно было через вражескую часть лабиринта попасть на нячальный остров !!! Можно было бы сделать задания на убийства полководцев вражеских начальных островов или других важных личностей, передовать листы посланий от шпионов, убийства боссов вконце концов. Было бы очень весело и интиресно. Щас добавлю карту моего лабиринта, сам рисовал :-)

Но если идею не сделают, то босса можно переместить в астральный лабиринт или топи

post-30532-0-59148500-1433274094_thumb.jpg

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Жрицы можно добавить навык некроманта щит и страх(он реже будит) на всех игроков кто находится близко к ней(примерно 3-4 клетки) , можно ей добавить побольше хп. Будит босс и жрица передвигаться по всей локации.

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Лучше будит выглядить когда "маги" с головы некромантки начинают читать мысли и игрок нажимает на ее голову то все события с ней которые я описал перенести на экран а не просто текст читать что бы можно было видеть все ее описаное мной прошлое а игрок будит рядом стоять и наблюдать со стороны

Link to comment
Share on other sites

Нет рисунка босса. Это все же не конкурс писателей, а тут только один текст. И этот текст нечитабелен - сплошной кусок, вообще не располагает к чтению. Я не осилил.

Link to comment
Share on other sites

Нет рисунка босса. Это все же не конкурс писателей, а тут только один текст. И этот текст нечитабелен - сплошной кусок, вообще не располагает к чтению. Я не осилил.

вообще то рисунок есть во втором коменте. По ссылке перейди.
Link to comment
Share on other sites

вообще то рисунок есть во втором коменте. По ссылке перейди.

Да, точно. Все, сижу. Только не понимаю, почему сразу не вставить рисунок нормально, чтобы на форуме отображался? Это же элементарно. Сам рисунок неплох, мне понравился.

 

А текст все равно нечитабелен, советую отформатировать, при чем серьезно. Иначе его просто никто читать не станет, не то, что оценивать.

Link to comment
Share on other sites

Да, точно. Все, сижу. Только не понимаю, почему сразу не вставить рисунок нормально, чтобы на форуме отображался? Это же элементарно. Сам рисунок неплох, мне понравился.

 

А текст все равно нечитабелен, советую отформатировать, при чем серьезно. Иначе его просто никто читать не станет, не то, что оценивать.

да с текстом не очень, главное что разработчики читать будут) А рисунок поправил
Link to comment
Share on other sites

Да, точно. Все, сижу. Только не понимаю, почему сразу не вставить рисунок нормально, чтобы на форуме отображался? Это же элементарно. Сам рисунок неплох, мне понравился.

 

А текст все равно нечитабелен, советую отформатировать, при чем серьезно. Иначе его просто никто читать не станет, не то, что оценивать.

да с текстом не очень, главное что разработчики читать будут) А рисунок поправил
Link to comment
Share on other sites

Да, точно. Все, сижу. Только не понимаю, почему сразу не вставить рисунок нормально, чтобы на форуме отображался? Это же элементарно. Сам рисунок неплох, мне понравился.

 

А текст все равно нечитабелен, советую отформатировать, при чем серьезно. Иначе его просто никто читать не станет, не то, что оценивать.

да с текстом не очень, главное что разработчики читать будут) А рисунок поправил
Link to comment
Share on other sites

Да, точно. Все, сижу. Только не понимаю, почему сразу не вставить рисунок нормально, чтобы на форуме отображался? Это же элементарно. Сам рисунок неплох, мне понравился.

 

А текст все равно нечитабелен, советую отформатировать, при чем серьезно. Иначе его просто никто читать не станет, не то, что оценивать.

да с текстом не очень, главное что разработчики читать будут) А рисунок поправил Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Да мне бы теги знать, я бы текст цветами разукрасил, шрифт сделал

Тэги тут смотри, почти всё работает и на этом форуме!

BB коды форума - 4PDA

Link to comment
Share on other sites

Пример пример пример пример пример

пример

пример

Если что, то шрифт который тут есть:

Arial

Comic Sans MS

Courier New

Georgia

Lucida Sans Unicode

Tahoma

Times New Roman

Trebuchet MS

Verdana

Link to comment
Share on other sites

[arial] Ариал [/arial]

Не, вот так правильней

Arial

Comic Sans MS

Courier New

Georgia

Lucida Sans Unicode

Tahoma

Times New Roman

Trebuchet MS

Verdana

В общем, процитируй мя, увидиш как правильно писать (в моей цитате)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Хватит уже. Тут не площадка для тестирования тегов.

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже. Тут не площадка для тестирования тегов.

если бы кто то создал тему на форуме про все теги было бы проще, ну я нашел нужные теги, жаль коментарии лишнии удалить нельзя
Link to comment
Share on other sites

Я тут текст разукрасил так что ЧИТАТЬ ВСЕМ !!! Да и плохо что много цитат нельзя добовлять.

Link to comment
Share on other sites

Зря,зря,зря  зеленый цвет рушит глаза, Титан без фанатизма)))

Link to comment
Share on other sites

Где точки с абзацами :

какие точки? читать надо как полный текст. обзацами я выделял моменты
Link to comment
Share on other sites

Я с телефона сижу мне любой шрифт читабелен) Я сделал шрифт Comic Sans MS Надеюсь все гуд

Link to comment
Share on other sites

В астральном лаберинте моему боссу как раз найдется место) а историю можно поправить вместо моего придуманого лаба перенести события в Астрал или Топи,или в Айвондиле гдето на берегу

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...