Jump to content

Босс: "Нэйрэксус" by Airtitan


Recommended Posts

Текст так и режет глаза. Лучше разукрась те моменты, на которые стоит обратить внимание. Слишком много красок... А по делу - вроде неплохо. Рисунок тоже понравился :)

Link to comment
Share on other sites

Если мою работу выберут с администрацией надо будет обсудить мелкие детали по боссу. есть несколько идей по местонахождению босса и истории. поскорее бы начался выбор работ)

Link to comment
Share on other sites

Я добавил кое-какие детали по теме, убрал несколько ошибок:-) Прошу изучить все :-)

Link to comment
Share on other sites

В пятом коментарии я написал об лабиринте который сам выдумал, если его введут в игру будит не так скучно) Прошу всем оценить) Даже карту лабы выложил на А4) Все на 1 страницу моей темы)

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ СЮДААА !!! :) Я создал вторую историю, прошу оценить какая вам больше нравится !!! :-) Картинки ко 2 истории нарисую когда прийду домой :) Спасибо за внимание :)

Link to comment
Share on other sites

Можно еще добавить элементы боя в конце второй истории. Я еще подумаю над концовкой. жду ваших идей :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить опрос но с телефона что то не выходит у меня(

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Исправил мелкие ошибки. Осталось рисунок боя добавить ко 2 истории. Рисунок будит находиться во 2 коментарии рядом с рисунком босса:) Голосуем в опросе !

Link to comment
Share on other sites

По первой истории: если босса Нэйрэксуса переместить в Астральный Лаберинт у всех есть вопрос как он в море на ружу поподает ? На локации где босс будит находится будит находится портал выход которога находится на дне моря, его нашла и открыла жрица, его надо будит закрыть посохом жрицы (дроп с жрицы)

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Загрузил картинку во второй коментарий ко второй истории, как будит происходить битва возле порта на корабле:)

Link to comment
Share on other sites

По второй истории можно не создавать на 4 начальных островах порты на севере, юге, востоке и западе, а сделать существующими портами локацию для морской битвы:)

Link to comment
Share on other sites

Уточнил немного первую историю и вторую тоже. До 12 числа хочу истории самыми разборчивой сделать:)

Link to comment
Share on other sites

Нет рисунка босса. Это все же не конкурс писателей, а тут только один текст. И этот текст нечитабелен - сплошной кусок, вообще не располагает к чтению. Я не осилил.

 Конечно я не в лодах с разработчиками на данный момент но надеюсь мое сообщения выложат). Слушай а зацени мой сюжет а ) босс я не умею рисовать так что отредактировал соединил 2 картинки наложил дым а так вот сюжет на мой взгляд получился хорошим. Просто я хочу узнать мнение модератара по поводу моей истории)

Link to comment
Share on other sites

Уточнил немного первую историю и вторую тоже. До 12 числа хочу истории самыми разборчивой сделать:)

Почему бы не попробовать соединить две в одну?

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не попробовать соединить две в одну?

Можно попробывать соединить так чтобы совпадало все, но в 1 истории там некромантку и дк превратили в неконтролируемую силу против всех имеющие свое мирозрение, система боя будит в астральном лаберинте. Значит в локации будит стоять босс и его жрица. Бить будит тяжело. Один неправельный шаг и можно умиреть. А во второй истории только над дк провели страшный эксперимент и он оказался катастрофой для всех. Я предложил новую идею боя. Босс будит нападать на порты начальных остравов или можно сделать чтобы нападал на любой порт любова острова одной фракции и так через каждые три дня или каждую субботу, или воскрисение) будит приходить к каждой фркции. Атака будит проходить с корабля выданым ручным оружием специльно для босса, можно будит атаковать с пушек и больших арбалетов закрепленых на корабле. Босс атакует корабль обычно и с помощью навыков, а часть урона от скиллов идет на нас. Навык как оковы пала или оглушение дк будит тоже на нас действовсть. Когда у корабля отнимается определеный % хп, на нем происходят поломки и всякие происшествия. Когда чиним это все у корабля прибавляется часть хп, как бы хилим его в определеный момент) У поромщика который перемещает всех с острова на остров можно будит улучшать корабль за любую валюту которая есть в игре или можно сделать чтобы только за одно золото все улучшалось или др.валюту. А еще можно сделать чтобы улучшать можно было например броню корабля сразу за определеное кол-во золота, богряных ях, чм или очков арены или гильдии. Можно улучшать броню, повышать хп корабля,эфективность стрельбы с орудий корабля и можно еще чтото придумать) Кв на босса брать можно у торговца вольной лиги, он будит стоять во всех портах.В квесте он будит выдавать ручной арбалет(на него снаряды не нужны) определеное кол-во снарядов для пушек, больших арбалетов(снаряды и улучшеные снаряды с повышеным уроном можно будит купить за чм или золото, как личше будит). Награда за убийство будут желательно богряные яхи и еще шанс выпадание вещей и костов за яхи)
Link to comment
Share on other sites

Мои истории уже готовы только надо кое какие детали доработать, улучшить, заменить на чтото новое, захватывающие

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

ИЗМИНЕНИЯ:

1. Если в астральный лаберинт нельзя будит вводить босса все можно перенести в любой другой лаберинт, подземелье.

2. В первой истории когда входим локацию с боссом и жрицей, вокруг них нету мобов, но можно сделать их подальше от самого босса и будит шанс, что от массовой панеки Жрицы можно на них попасть.

3. У Жрицы есть навыки некроманта, а это хорошая поддержка боссу и самой ей, надо скомбинировать так время действие всех навыков босса и Жрицы так, чтобы было сложно биться, но главное не переборщить.

4. Размер Нэйрексуса будит больше чем у Жрицы.

5. По второй истории механику боя нужно чуток поправить:

Если в корабле трюм с пушками сделать сложно будит, то можно пушки сделать на палубе, а трюма не будит вообще.

Когда босс будит атаковать корабль и применять навыки, урон от навыков не будет действовать на игроков.

Игроки на корабле только будут получать оглушение(есть шанс что игрок не получит оглушение), оковы пала и можно добавить кровоток еще.

Хп корабля и босса сделать побольше, чтобы можно было дольше бить босса.

Ремонт корабля будит происходить так:

На палубе корабля будут появлятся пробоины,к ним надо подходить и нажимать на них, либо пробоина изчезнет, либо появятся щупальцы и будут бить всех вокруг в определеном радиусе и отнимать хп игроков.

Если корабль не ремонтировать и появится больше пяти пробоин на палубе, то на определеный % хп корабля будит снижаться(чтото вроде когда навык змея некра действует).

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

Неграмотный ты,да и прилипала к тому же.

а ты у нас грамотей нашелся))свое мнение не по теме придержи у себя:/
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь я все по теме описал :) В 1 истории сама история появления босса находица чуть ниже того как я описал Нэйрексуса и как мы его убиваем(ярко-фиолетовый цвет букв)..."маги" читают прошлое с головы Жрицы и тут мы видим саму историю(светло-розовый цвет букв) :) а все остальное что выше и ниже это сюжетная линия :)

Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

бред про карабль.шкооло какой то писал!!!

может и бред но на войне все методы хороши)
Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал и решил на фоне тех событий что щас происходит врядли во второй истории введут новую механику боя. это будит долго наверное, прошу администрацию первую историю учитывать в конкурсе, так как я ее первой написал. Но вторую просто оцените) Спасибо за внимание :)

Да и еще одно, во второй истории из самой истории появлении босса можно выбрать последнии моменты появления босса(а имено концовку как он начал сходить с ума от борьбы в его теле и добавить что его Жрица поддержует жизненно на этом свете) и добавить в первую историю появления босса.

Link to comment
Share on other sites

Фуух все:) Последнии штрихи сделал :) Я готов к конкурсу :) Если мой босс нравится вам - ЛаЙкНиТе :) Спасибо за внимание :) Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...