Jump to content

Босс Энхейрджарр


  

2 members have voted

  1. 1. Стоит ли перейменовать босса на Танатос?

    • Да , крутое название)
      1
    • Нет, считаю Энхейджарр круче)
      1


Recommended Posts

Беренгар ... 
Сколько же он хранит тайн , которые

еще не скоро поймет Аринар ... 

Самая его большая тайна - мир, созданный его руками. Астральный лабиринт - лишь та толика мира. Мало кто помнит еще , как он только появился на просторах Аринара , и еще меньше знают о его происхождении. 
Ведь сам Беренгар не хотел создавать свой мир, в этом ему помогал его  самый верный друг - Энхейджарр. Ведь когда то он не был жутким монстром , нет. Это был прекрасный юноша, который во всем помогал своему наставнику. 
Это видел Гараан, он знал что когда Беренгар создаст Астрал, он заточит там все его детище. Для этого он всячески пытался помешать Энхейджарру - хотел его переманить на темную сторону. Злые чары взяли верх над юношей, он превратился в жуткого монстра, от которого берут свои початки Мститель и Безликий. И уже сейчас, монстр , собирая армию , готовиться отомстить за поражение Гараана во время великой битвы за Копьё.
 

 

Скилы босса :

1) Всплеск воды - экспертный скил друида, наносящий урон противникам и врагам поблизости.
2) Слезы Харада - базовый скил жреца, который наносит урон, с шансом так же наносится урон по другим противникам.

3) Огненная земля - экспертный скил мага, наносящий ДоТ-урон некоторое время противникам в данной области.

 

Поведение и особенности:

Данный босс бьет маг атакой(~375-450), при том что уводится так же , как и Мститель.Имеет тенденцию бить сильнее , когда его здоровье уменьшается(~10-20%).Его здоровье равно 1кк.

 

Дроп:

Слитки, знаки гильдии, питомцы , сферы усиления, вещи для крафта , костюм Энхейджарра с параметром ,,Надевание", а так же снаряжение,то-есть шмот 18 уровня.

 

Вид босса:

С меня Пикассо плохой, тем более в Paint) Но что я хотел изобразить сейчас примерно опишу : само лицо его из огненных вулканических плит, а его глаза - бурлящая лава.Носит так же черный костюм, с железными сапогами, этим наводя ужас на многих.

В конце хочу добавить, что любые дополнения по данному топику будут внесены сюда(если они адекватны), кроме рисунка, тут уже извините, лучше нарисовать не могу, тем более рисунок - лишь приблизительный.

 

Спасибо за внимание!

Slakot,Ru-Ruby

]

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...