Jump to content

Босс "Дейтан"


Recommended Posts

Очень давно... В центре Аринара зародилась жизнь. Тогда, в эти благие времена никто себе и представить не мог что ждёт их в скором времени.. А лавовый монстр со временем становился все больше. И наконец Дейтан набрался сил и готов поработить весь Аринар.

Дейтан был союзником Гараана, очень долго они вместе планировали напасть на Аринар и править миром вдвоем. Проклятые и Горные кланы - это бессмертный легион, который готов служить Гараану прародителю и Дейтану беспощадному, они готовы служить им до самой смерти. Однако когда Гараан собирал армию Легиона дабы завладеть копьем, Дейтан предал его и обрушил свою могущественную силу против всего Аринара истребляя всех кто попадется на его пути. Он сжигал все поселения до тла не оставляя никаких шансов простым смертным. Мирные жители уже отчаялись и приготовились к ниминуемой гибели. Но планы Дейтана были тщетны, армии Легиона и Хранителей обьединились как и Гараан с богами Харадом и Нуаду . Все силы были брошены на уничтожение лавового монстра. Несколько дней продолжалась битва - наконец Дейтана поставили на колени и заточили его глубоко под землю... Последний огонёк монстра погас... Никто тогда не заметил, что вместе с заточением Дейтана он успел забрать с собой ничтожно мелкий осколок копья. Через века, когда все в Аринаре забыли про Дейтана, именно этот осколок помог монстру пробиться из-под слоёв земли и скал. Дейтан проснулся и жаждит снова завладеть миром. Он нашёл себе пристанище в одной из пещер Аринара. Боги уже не в силах справиться с лавовым монстром. Вся надежда на бесстрашные армии Легиона и Хранителей. Отважные воины Аринара! В бой!

 

 

Навыки. 1.Взрыв магмы: в определённом радиусе например 5х5 поджигается земля и наносит урон всем кто находится на этой площади в течении 5сек.

2.Ядро лавы(по сути мощный удар) наносится агру урон и блокирует его на 1 сек.

3.Ядовитый выдох: заставляет всех вокруг босса убегать в разные стороны, пример (деза Нермоманта).

 

 

Расположение. По квадрату на расстоянии ~5 клеток размещаются 4 лавовых вулкана бьющих по принципу вихрей НГ. В центре стоит сам Дейтан ~1.5кк ОЖ

 

 

 

Ребят я конечно не художник , уж извините рисую не очень)) Но я считаю что рисунок только доносит общие черты босса. И работу победителя разработчики воплотят в игру по своему мнению.. Итак мой рисунок :Dhttps://m.vk.com/photos177379991?z=photo177379991_365623103%2Fphotos177379991

Ps. До этого я ошибочно дал ссылку не на ту фотографию. Все исправил.

Edited by Mycopа
Link to comment
Share on other sites

Ребят я конечно не художник , уж извините рисую не очень)) Но я считаю что рисунок только доносит общие черты босса. И работу победителя разработчики воплотят в игру по своему мнению.. Итак мой рисунок :D

 

https://vk.com/photos177379991?z=photo177379991_365544258%2Fphotos177379991

 

Изображение взято из интернета.

 

http://photoshoplessons.ru/computer_arts/817-risuem-nasekomoe-monstra-kompyuternaya-grafika.html

Link to comment
Share on other sites

Это окончательная история и доработок не будет.

Зачем на всю папку линк даёш?

Вот примой линк из твоей папки:

MEkftF1trXw.jpg

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Зачем на всю папку линк даёш?

Вот примой линк из твоей папки:

MEkftF1trXw.jpg

Спасибо) просто не получалось что то я ссылку просто дал
Link to comment
Share on other sites

Изображение взято из интернета.

 

http://photoshoplessons.ru/computer_arts/817-risuem-nasekomoe-monstra-kompyuternaya-grafika.html

Я конечно извиняюсь, но первая фотография была ошибочно , ссылка на неё,я исправил на своё.
Link to comment
Share on other sites

Советую рисунок покрасивее нарисовать, а в остальном — интересно получилось:)

Link to comment
Share on other sites

Советую рисунок покрасивее нарисовать, а в остальном — интересно получилось:)

Это уже Дейтан)) я старался покрасивее раз 10 - криво. Этот более менее на что-то похож. Благо, что рисунок не должен быть прям уж идеальным, не все художники, но шансы должны быть у всех, я не сомневаюсь у них там талантливый художник..)
Link to comment
Share on other sites

Ты прав, хорошо рисовать могут не только лишь все, мало кто может это делать. Гг.

Link to comment
Share on other sites

Ты прав, хорошо рисовать могут не только лишь все, мало кто может это делать. Гг.

ну наверное так, ладно, меньше флуда.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...