Jump to content

Автоподбор дропа


Evgeney

Автоподбор дропа  

56 members have voted

  1. 1. Автоподбор дропа

    • Поддерживаю полностью !
      26
    • Я против, мне нравится по 100500 раз жать на трупы.
      26


Recommended Posts

Почему бы не сделать, чтоб дроп автоматом попадал в сумку? Было бы гораздо проще делать дейлы, а то очень напрягает, особенно если играешь с телефона. А так это бы сэкономило немало времени.

Ну и естественно сделать это отключаемым в настройках для тех у кого маленькая сумка или тех кто выбрал второй вариант в опросе.

Link to comment
Share on other sites

Анууу не знаююю... Мне например на фарме нравится это ощущение некоего азарта, когда ты ждешь пока под мечем появится рука, а потом обделываясь от нетерпения тискаешь в нее в ожидании шмота, а не очередной дефы...Ну как-то так  :blush: :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

Анууу не знаююю... Мне например на фарме нравится это ощущение некоего азарта, когда ты ждешь пока под мечем появится рука, а потом обделываясь от нетерпения тискаешь в нее в ожидании шмота, а не очередной дефы...Ну как-то так  :blush: :blush: :blush:

 

Troy,  Речь идет не про шмот с боссов, это можно и оставить. Суть в том, чтоб был автоподбор обычного лута с мобов, который мы выбиваем для эжедневных квестов например.
Link to comment
Share on other sites

Ок. Даже если и дейло лут) С многих мобов по 2-3 лута падает, но чаще всего нужен ток 1. А с автоподбором тупо карман забиваться будет) И еще вопрос, что будет отнимать время - выбор лута с дропа или очистка кармана от ненужного лута  :pardon:  Хотя, канеш, каждому свое  ;)

Link to comment
Share on other sites

Когда ты делаешь дейлы и не подбираешь весь лут, а только тот что для кв, этим ты теряешь приличную сумму золота.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да... Ну, например, я честно уже задолбался лут в магаз сдавать. Лучше пофармлю))) Но это мне. А так для нуба и до уровня эдак 15-16 таки идея вполне! Не подумал о магазине. Так что в этих целях поддерживаю)))  :good:  Хотя... А если карман маленький? У многих до Ирса обычно стандартные 15 слотов) И на нубе карман - это одна из главных проблем  :pardon:  Так что вопрос на самом деле спорный  ;)  И считаю заслуживает обсуждения!!!  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

г. Это чтоб вообще избавиться от заданий на сбор лута?  будут задания "убей 20 медведей" на убийство и "убей 20 медведей не сломав им при этом зубы чтоб автоматически подобрать с них 20 клыков"

 

Против

Link to comment
Share on other sites

Я представил как делать кв."Хорошая сделка"-40 лап пока соберешь пол сумки забьешь дешевыми языками и камешками. 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Почему бы не сделать, чтоб дроп автоматом попадал в сумку? Было бы гораздо проще делать дейлы, а то очень напрягает, особенно если играешь с телефона. А так это бы сэкономило немало времени. Ну и естественно сделать это отключаемым в настройках для тех у кого маленькая сумка или тех кто выбрал второй вариант в опросе.

а что если сумка полная? Ну например ты может взять один лут который те нужен а если автоматом то в сумку киданется то что ненадо?)))
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Когда ты делаешь дейлы и не подбираешь весь лут, а только тот что для кв, этим ты теряешь приличную сумму золота.

верно но на втором острове встречается лут который стоит и 0 голда))) у горов не видел но у ух точно знаю есть тако

 

 

 

В общем идее вполне норм но если бы при автоподборе учитывался бы такие характеристик как цена и присутствия дейла, даже при таком раскладе компьтер посчитает если например выпадет урон с зеленых корон, с них он падает, хотя и редко, посчитает что это дешевый лут и он вам менее нужен чем например яд который падает с пауков, у ух, или какой нибудь другой лут который в магазине будет стоить больше 1 голда

Link to comment
Share on other sites

Если свободных слотов нет, то эта опция не работает и вы подбираете вручную, т.е. Нажимаете на труп и видите список того, что можно взять.

Не понимаю, почему некоторые против? Ведь если это вам не нравится, можно отключить в настройках, а таким людям, как мне и очень многим, кто играет с телефона, такая бы опция очень помогла.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Если свободных слотов нет, то эта опция не работает и вы подбираете вручную, т.е. Нажимаете на труп и видите список того, что можно взять.Не понимаю, почему некоторые против? Ведь если это вам не нравится, можно отключить в настройках, а таким людям, как мне и очень многим, кто играет с телефона, такая бы опция очень помогла.

я не против, просто боюсь что мелкими деталями они перезагрят и тогда на моем N76 он не запустится)))
Link to comment
Share on other sites

Если свободных слотов нет, то эта опция не работает и вы подбираете вручную, т.е. Нажимаете на труп и видите список того, что можно взять.

Не понимаю, почему некоторые против? Ведь если это вам не нравится, можно отключить в настройках, а таким людям, как мне и очень многим, кто играет с телефона, такая бы опция очень помогла.

 

прочитал что я написал?

Квесты на сбор потеряют свою актуальность

Link to comment
Share on other sites

прочитал что я написал?

Квесты на сбор потеряют свою актуальность

 

Пфф...А что,в собиралках акутальностью является тырк на трупы мобов? :facepalm:  Впринципе,я за идею,хоть собиралки и не делаю,бо нудно :bad:
Link to comment
Share on other sites

ага а давайте еще тему создадим за новую функцию в игре, выбираешь боса нажимаешь фармить и оставляешь до утра, а с утра смотришь все что ты за ночь выбил, а хотя что мелочиться давайте создавая персонажа, ставить ему цели и задачи и бросить на произвол судьбы... а раз в месяц заходить и хвастаться какой у меня крутой перс ... 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

ага а давайте еще тему создадим за новую функцию в игре, выбираешь боса нажимаешь фармить и оставляешь до утра, а с утра смотришь все что ты за ночь выбил, а хотя что мелочиться давайте создавая персонажа, ставить ему цели и задачи и бросить на произвол судьбы... а раз в месяц заходить и хвастаться какой у меня крутой перс ...

... Текст не появился ... Связь тупая, в общем я писал а что норм, нажимаеш типо на автопилоте или например стоиш ты среди мобов и тут связь прервалась а перс как бы автоматически переключается и начинает бить атаковавши его моб ггг о нет что это он еще и лут собирает :-O ыыы
Link to comment
Share on other sites

Автоподбор обсуждали еще на старом форуме.

Делается все чтоб усложнить жизнь кликерам.

Link to comment
Share on other sites

г. Это чтоб вообще избавиться от заданий на сбор лута?  будут задания "убей 20 медведей" на убийство и "убей 20 медведей не сломав им при этом зубы чтоб автоматически подобрать с них 20 клыков"

 

Против

 

У тебя дроп кв лута 100%? И из каждого моба ты поднимаешь то что тебе нужно?

прочитал что я написал?

Квесты на сбор потеряют свою актуальность

 

Эта нудота актуальна? Ты вообще играл с телефона? Каково каждый раз жать на труп?

 

ага а давайте еще тему создадим за новую функцию в игре, выбираешь боса нажимаешь фармить и оставляешь до утра, а с утра смотришь все что ты за ночь выбил, а хотя что мелочиться давайте создавая персонажа, ставить ему цели и задачи и бросить на произвол судьбы... а раз в месяц заходить и хвастаться какой у меня крутой перс ... 

 

А ты член с пальцем сравнил. Боссы то здесь причем???
Link to comment
Share on other sites

а ты член с пальцем сравнил. Боссы то здесь причем???

 

слышь а че так грубо то вчитайся в смысл, а потом выпендривайся
Link to comment
Share on other sites

Да ты просто загоняешься, я читал внимательно, при чем задача целей и фарм боссов?

Я предложил убрать несколько ЛИШНИХ НЕНУЖНЫХ нажатий, которые постоянно одинаковы, тут думать не нужно, кому по приколу задрачиваться на тыканье? Это не какая то сложная задача, где нужно думать, это монотонная рутина, так почему бы не облегчить жизнь игрокам? Может при игре с ПЕКА проще и быстрее, но с телефона с этим приличные потери времени.

Знаю даже нескольких людей, которые из-за этого не делают дейлы на сбор черепов, меха и прочей фигни.

Link to comment
Share on other sites

ну представь сам, человек мультовод в 5 окон стоит на 1 локации :wacko: , 1 персом бьет а 4 просто твинки 1 лвл, а лут попадает всем 5 в сумку :clapping: . прикинь сколько голда можно нафармить таким способом? если судя по подсчету в какой то из тем сейчас можно набить по 6-7к голда в одиночку... а это целых 5 человек

этого не введут дабы не облегчать жизнь нечестным игрокам...  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Ты не слышал о распределении лута по пати? Что в одиночку, что в пати, из одного моба больше, чем положено, не выбьешь.

Да и мультить нельзя, банят за такое.

Link to comment
Share on other sites

Да ну, что то как то не очень оно будет круто. Автор, не серчай, но я не поддерживаю(

Link to comment
Share on other sites

Эта нудота актуальна? Ты вообще играл с телефона? Каково каждый раз жать на труп?

 

Скажу по секрету. Качаясь с 18 на 20 я не пропустил ни одного кв на сбор лута. Играл с телефона. Ни одного моба не убил. Весь лут за чм.

 

Но автосбор бред, птмчт пропадает смысл кв на сбор.

Link to comment
Share on other sites

Скажу по секрету. Качаясь с 18 на 20 я не пропустил ни одного кв на сбор лута. Играл с телефона. Ни одного моба не убил. Весь лут за чм.

 

Но автосбор бред, птмчт пропадает смысл кв на сбор.

 

о_О весь лут за чм?..это ты сколько реала отдал?
Link to comment
Share on other sites

Автоподбор... ЧМ..... Зачем мучаться или тратить реал? Пофармил, выбил дроп (да хоть сферы), продал их... Зашел в торг чат, кинул объяву по поиску раба и за 5-7к голда тебе готово 10 дейлов  :tease: Только занимаешься своими делами и ждешь пока тебе лут таскают. Потом тупо сдаем дейлы и с 10ти дейлов продаем банки на еще примерно 500-700 голда, а это еще один дейл... Когда голд есть за день на 200 опыта таскать умудряются (ну эт конечно если список забит старыми и еще на карте светятся новые). И тебе хорошо и работник твой доволен...  Ну как-то так.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Да ты просто загоняешься, я читал внимательно, при чем задача целей и фарм боссов?Я предложил убрать несколько ЛИШНИХ НЕНУЖНЫХ нажатий, которые постоянно одинаковы, тут думать не нужно, кому по приколу задрачиваться на тыканье? Это не какая то сложная задача, где нужно думать, это монотонная рутина, так почему бы не облегчить жизнь игрокам? Может при игре с ПЕКА проще и быстрее, но с телефона с этим приличные потери времени.Знаю даже нескольких людей, которые из-за этого не делают дейлы на сбор черепов, меха и прочей фигни.

из таких мелких деталей и состоит весь игра :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все будет, только, возможно, не в таков виде, как вы себе представляете.  ::)

Link to comment
Share on other sites

Все будет, только, возможно, не в таков виде, как вы себе представляете.  ::)

 

Радует =)
Link to comment
Share on other sites

проходил кв стражу, били посоха. . . Убили и при этом все умерли. . . Так и осталась рука на трупе посоха. . . Нужно хоть бы боссов сделать не на сбор лута. . . Иль автоматом чтоб собирался квстовый лут. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Поднимаю эту тему и надеюсь на её реализацию!  Администрация отреагируйте хоть как то((. 

Хочу авто дроп. Ибо жать по трупам по тыщу раз очень наскучило, кстати это отражается на усталости игрока. Тоесть если я буду меньше бегать к каждому трупы и нажимать на него то и меня будет оставаться больше времени на инсты и т.д. а это в свою очередь либо затраты ЧМ либо спонсирование донов) 

Link to comment
Share on other sites

За некропостинг баном награждают обычно, обсуждать то что обсуждалось сотню раз нечего.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...