Jump to content

Босс "Дендроид"


Recommended Posts

     Потерявшись в лесах Айвондила, странник забрёл в одну из пещер, чтобы переждать ночь. Собрав немного дров, он разжег костер, дабы не быть в полной темноте. Через некоторое время, размышляя о своих странствиях, он вдруг увидел знакомое очертание иероглифа на стене. Долго всматриваясь в него, он пытался вспомнить его значение. И вдруг, как бы невзначай произнес в слух "Дендру» … Костер мгновенно потух, и он почувствовал легкое покалывание на теле. В ту же минуту иероглиф исчез, и на его месте начала образовываться энергетическая воронка, постепенно превращаясь в очертание двери... Странник осторожно подошел, всматриваясь в необычайное явление, но больше нечего не происходило. И, набравшись храбрости, протянул руку к необычной двери и… в мгновение ока исчез.

     Древняя сверхразвитая цивилизация, прародитель всех магических способностей легиона и хранителей, исчезнувшая по неизвестной причине, но оставившая навеки запечатанный и спрятанный храм, в котором хранится единственное в своем роде оружие для защиты своей расы, теперь стала доступна для исследователей и охотников за сокровищами!

     Локация : Последнее испытание перед входом к главному боссу, надо в определенной последовательности нажать на рычаги. Неправильное нажатие ведет к вызову определенного кол-ва мобов. Время на прохождение инста зависит от сложности прохождения. То есть что б не было бесконечное кол-во потраченных выносов )).  

     Ловушки: При прохождении длинного коридора можно "нарваться" на ловушку ( схожий эффект скилла "яма") . Ловушки имеют 2 позиции расстановки по клеткам. Смена позиции каждые 30сек.(то есть есть два варианта безопасного прохода, но попадете ли вы в нужный вариант и в нужный момент ) Маг урон 400ед

.                  При прохождении 2го коридора аналогично , только идет физ. урон и наступил не туда- получи стрелу со стены )) 

     Навыки :

1 . Через определенное время накладывает дебафф на все виды баффа игроков на 10 сек.

(в том числе снимает наложенные баффы) атаковать можно. Зелья можно.

2. Наносит всем игрокам маг урон «Энергетический шар»  600ед. перезарядка 60сек

3. Физ урон (Оружием ближнего боя) 350ед. перезаряд 3сек (радиус действия 6*6 клетки)

3. Через определенное время станнит всех игроков на 7 сек .

4. Имеет 1500000 хп

5. Мобы возле него : 15000хп. Респ каждые 1.5мин  Хил босса (подзаряд) каждые 30сек.на

6к хп. Неограниченный радиус нападения.

      И напоследок самое вкусное – Дроп: Новые оболочки оружия из этого инста, костюм (можно создать в жанре этого босса ) можно новые «пухи» или броню. Также неожиданный приз в виде слитков , эссенций и прочего разочаровывающего хлама )))

 

    Рисунки раскрасить не получилось ) нечем )) А так или Черный с синим (или голубой в местах сгустков энергии) или Золотой с синим. 

WP_20150521_002.jpg

WP_20150521_003.jpg

WP_20150521_001.jpg

Link to comment
Share on other sites

Последние рисунки прикольные, мне понравились)))

Link to comment
Share on other sites

Последние рисунки прикольные, мне понравились)))

Спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...