Jump to content

Босс"Несокрушимый-Великий Чемпион Колизея"


Recommended Posts

Бой барабанов оглушил древние стены Кронума.Город оживился,толпы людей потянулись к центральной площади,к величественной арене смерти-Колизею.Наступил момент истины.

В центре арены стоял величественный воин,глаза у него были закрыты,а мысли где-то далеко от этого ужасного места.Он стоял и вспоминал свою далекую,былую жизнь.Несколько веков минуло с тех пор.

Лорд Вейланд-так звали его когда-то.Величайший герой Горного народа,правая рука Верховного вождя Тормунда и генерал объединенного воинства Легиона.

Темные времена настали в Аринаре.Близился судный день.Но чем ближе была битва в Роще богов,тем больше сомнений раздирали Вейланда о правильности выбранного ими пути.Он не был готов к таким жертвам и в конце концов решил разорвать договор с Орином.Но был схвачен гвардией проклятого короля и казнен за предательство.Вейланд стал проклятым воином.

И вот теперь он в Колизее,сотни боев позади,но сегодня особый день,сегодня бой в котором он обретет свободу или навеки сгинет в царстве Гараана.Сам Орин обещал даровать свободу победителю.Бой надежды был долгим и упорным.Противник достойный-личный телохранитель Орина,капитан королевской гвардии Рагнар.Тот самый рыцарь смерти,который когда-то казнил Вейланда.

"Ну вот и все"-подумал Вейланд,когда его противник пал бездыханным.

Орин подошел к победителю,чтоб возложить на его голову венец "Несокрушимого"-символ Великого Чемпиона Колизея.Но обманул подлый король нашего героя,не освободил он его,а заточил навеки в катакомбах Колизея.Вейланд поклялся отомстить предателю и ждет своего часа.Много веков минуло с того времени.Но недавно алчные искатели сокровищ Вольной Лиги нашли древнее узилище.Теперь Чемпион жаждет мести...

 

 

 

 

Босс-тяжелобронированный воин(варвар).Вооружен двуручным мечем и щитом.Размеры босса вдвое превышают размер обычного игрока(либо на усмотрение дизайнеров).Местонахождение:в святилище или где-нибудь в клоаке Малиата(так же на усмотрение).ХП=1,5М,атакует с интервалом 5 сек на 300+урона.Поведение в локации-так же как и все боссы в святилище.

 

Скиллы:

1)Вихрь смерти-3 быстрых,мощных удара с общим уроном 600+,откат 3 мин

 

2)Дрожь земли-удар щитом по земле(небольшой урон и оглушение всех противников на 8 сек. в радиусе 3 ярдов),откат 7 мин.

 

3)Благословение предков-босс окружает себя энергетическим щитом(-40% от любого входящего урона по боссу),откат 4 мин.

post-36660-0-97205700-1432238955_thumb.jpg

Edited by SunStroke
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...