Jump to content

предлагаемый босс в игру warspear(добавил несколько рисунков) - "изгнанный "или "expelled"


босс"изгнанный"  

10 members have voted

  1. 1. боссу "изгнанному" светит выйти в финал?

    • всегда рад новому боссу
      1
    • нет не думаю
      5
    • да , если рисунок сделаешь норма
      2
  2. 2. какой из рисунков получился удачнее

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      0
    • все плохие,но если доработаешь будет норм
      1
    • все плохо(+ответ почему)
      0
  3. 3. как вам босс?

    • нормальный
      0
    • буду рад пофармить
      0
    • нужно кое что исправить(+комент что именно)
      0
    • мне без разницы что фармить главное деньги заработаю
      0


Recommended Posts

Эта история началась не так давно где-то лет 10-50 назад.Однажды на свет появился страж s03485101.jpgон рос как все проклятые,но вот однажды  народ проклятых заметил,что он

 

 

 

уходит куда то в пещеры a_08995a50.jpgи кому то покланяется.Стало ясно он перестал почитать законы проклятых , отдаляется от

пути истины и скоро ступит на сторону врагов.Народу его пришлось изгнать из родного селения

 

 

wnGI3.jpg.И вот через десятки лет он появился в родном селении,его не кто не помнил.....Они даже не помнили его имени,но он всех узнал и поклялся отомстить.С тех пор его больше  никто не видел.

Но вот однажды недалеко от западной стоянки караванов горцы услышали крик и направили туда отряд834489521.jpg,который наткнулся на пещеру недалеко от туманного берега

и вышел через неё к какому то острову и увидел его,того самого,страж уже не был прежним горел яростью мести

 

b-527345-zero_Worrior.jpg,хотел уничтожить весь Аринар,увидев его, отряд горцев  с ужасом покинул этот остров.

 

Они начали рассказывать разные легенды про этого стража (который вскоре начал называться изгнанный)

и тот кто найдет его и победит,ждут богатства.Но смельчаков пока не оказалось , кто пытался его убить , на этом острове погибал.184300.jpg

 

 

 

 

Кто будет следующим неизвестно.Это чудовище сдерживают заклинания лучших

шаманов 807e98f3d4de4c4113ebf20de82fe1d9.png

, магов53133787.jpegи

друидов  ss9.jpg  

но они с годами слабеют...

Аринар ждет своих героев,которые спасут его от гибели.

Времени осталось мало.

____________________________________________________________________________________________

скиллы:

bfa8af792ad3c8d2bc4fcb149894b83b.pngярость - увеличивает урон босса на 10% время действия 15 секунд откат 4 минуты

bluemasoe6.jpgудар мести - критический удар откат 5 минут

icon-14.pngщит воспоминаний-увеличивает магическую и физическую защиту босса на 25% время действия 20 секунд откат 10 минут

image.php?s=bfa5a3985e7291ea3ed3137ef098злостный смех-агрит на себя всех кто находится вблизи него и сносит 1 ударом 2000 хп(поэтому хилам надо держаться подальше от босса).

________________________________________________________________________________________________________

хп босса 1111111

хотелось бы чтоб он был окружен прислугами которых можно пофармить пока босс восстановиться(от 40к хп с которых будут падать слитки и шмотки 17 лвл ),что бы кое как скоротать время до реса

 

удар:350-400

вооружен мечомdm-LQN5LW.jpgи щитомshhit-zemli.jpg

 

___________________________________________________

дроп:щиты и оружие 21 лвл: шанс выпадения не велик: 1%

костюм изгнанника:шанс выпадения 0.9%

кольца и амулеты от 18 лвл: шанс выпадения 10%

оболочка изгнанника на оружие и щиты:шанс выпадения 1.5%

вещи 18-21 лвл: шанс выпадения 1.2%

так же можно выбить слитки шанс выпадения 50% независимо от стоимости слитка

уронки 2-3 лвл шанс выпадения 30%

и дефки 2-3 лвл (как же без них) шанс выпадения 65%

знаки гильдии

 

_________________________________________

______________________________________________________

УБИТЬ можно когда соберешь определенные предметы или пройдеш какой нибудь квест(какой это уже решать разработчикам)

босс средних размеров  в 2 раза выше персонажа

ходит по всей локации(локация где будет босс небольшая)

увести невозможно(ибо всегда найдутся такие танки которые будут мешать фармить)

 

(предлагаю сделать отдельную пещеру в которую можно будет войти если соберешь или пройдеш  определенный квест и предметы )

находится на острове горького пепла   у гор        

и в пещере у кровавого поля вереска у избранных

(чтоб не было кровавых боев за босса он будет у двух фракций).

______________________________________________________________________________________

 рисунок есть но увы извините что так коряво  я не художник пиксельный вариант рисую впервые 

 

IMG_0511.JPG

Edited by sanhillll
Link to comment
Share on other sites

вот такой получился в паинте страшнее чем я думал  ;D

IMG_0511.png

Edited by sanhillll
Link to comment
Share on other sites

немного поиграл с паинтом получилось вот 

 

IMG_016.png?sid=pSjKYWWDlF7fJL1NXXEEwJaf

и вот

 

 

 

IMG_0516.png

Edited by sanhillll
Link to comment
Share on other sites

картинку скинь в вк а затем скопируй url картинки и тут вставь
кстати когда прикрепляешь картинку не забывай нажать кнопку прикрепить, прежде чем отправить

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

а что мешает?

 

зачастую не нажимают кнопку прикрепить перед опубликованием, поэтому думают что не могут

Link to comment
Share on other sites

а что мешает?

 

незнаю выбираю файл и отсылаю и он не появляется здесь

Link to comment
Share on other sites

Все очень хорошо придуманно, но над картинкой мог бы поработать, со стороны это как будто ты на *отВАЛитесь* сделал

Link to comment
Share on other sites

рисовать не умею но все же постараюсь что нибудь сделать

Link to comment
Share on other sites

рисовать не умею но все же постараюсь что нибудь сделать

напиши в лс в вк Настя Сисанова, посоветую что нибудь
Link to comment
Share on other sites

Красивое оформление мне бы так :)

можно запросто так оформить

Link to comment
Share on other sites

Красивое оформление мне бы так :)

можно запросто так оформить

Link to comment
Share on other sites

вот что за люди,просматривают , а коменты не оставляют  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну как... Ну как вариант))) Рисунок, правда, страшненький. Какой-то испуганный аквалангист с треугольником на причинном месте. ;D

Link to comment
Share on other sites

можно запросто так оформить

мешает то, что я не помню свою учетную запись с форума и надо искать в тысячи писем на почте. Поэтому захожу с планшета только на котором сохранен лог. А тут нет редактора для оформления темы и изменения шрифтов и так далее. Убогая полная версия форума для мобильных платформ хотя я не уверен. Может просто я не знаю чего.
Link to comment
Share on other sites

можно запросто так оформить

мешает то, что я не помню свою учетную запись с форума и надо искать в тысячи писем на почте. Поэтому захожу с планшета только на котором сохранен лог. А тут нет редактора для оформления темы и изменения шрифтов и так далее. Убогая полная версия форума для мобильных платформ хотя я не уверен. Может просто я не знаю чего.
Link to comment
Share on other sites

Ну как... Ну как вариант))) Рисунок, правда, страшненький. Какой-то испуганный аквалангист с треугольником на причинном месте. ;D

Всё равно художники будут делать цацу из какахи сами! Им главное чтоб накидали пример, как он должен быть выглядеть!

Link to comment
Share on other sites

Всё равно художники будут делать цацу из какахи сами! Им главное чтоб накидали пример, как он должен быть выглядеть!

Это должен быть пример победителя. Работ много уже. Должны выбрать лучших и не по описанию, вернее, не только по описанию. Лично я считаю, что графическая часть и идея оформления тут важнее, чем текстовая история.

Link to comment
Share on other sites

ребята пишите что нужно доработать доработаю

Edited by sanhillll
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...