Jump to content

Recommended Posts

история босса "Вампир недр":
Как то на Мелвендиле два друга иследовали пещеру, перворожденый Хаски и избранный Джера, два друга шли по пещере, как вдруг земля ушла из под ног, и они провалились в большую яму где ярко сиял фиолетовый кристал, Джера лишь взглянул, и его словно загипнотизировал тот камень, хаски когда очухался после падения, увидел как джера подошёл к кристалу, и уже протянул руку.
- Джера нет! - крикнул Хаски, но Джера уже коснулся камня.
Джеру объял фиолетовый дым, сверкали молнии вокруг, он превратился в вампира, потом всё стихло, когда Хаски подошёл чтобы узнать что случилось с его другом, Джера резко напал на него и выпил его кровь. Желание его стало выбратся на верх и насытится крови.
вооружение жезл
Навыки:
1. Кража здоровья, отнимает часть хп у персонажа которого атакует
2. вспышка, дезорентирует персонажа
3. удар молнии, наносит мощьный урон
На карте ходит кругами иногда останавливается и смотрит по сторонам

вампир недр.png

jesl vamp.png

Edited by AnreeNeo

Так это твой старый рисунок, ему уже на пенсию скоро))) Хотя для этого конкурса может и подойдет. Вот только описания мало, как по мне.

как такой рисунок сделал?

в паинте в основном)

Желаю победы :)

Так это твой старый рисунок, ему уже на пенсию скоро))) Хотя для этого конкурса может и подойдет. Вот только описания мало, как по мне.

да, ну я не умею описывать красочно, поэтому и кажется что мало)

Хорошо в пикселях вырисовал!) Молодец

спасибо, я в этом спец, смотри тему "рисуем вещи" в разделе таверна, там не только это увидишь)

рисунок безупречный бро :) а вот текст доработай ! Я в тебя верю !

я не умею красиво писать, я умею ток не плохо рисовать), за совет спасибо)

Еще раз скажу, что все гениально, но еще вопросик будет. В какой программе рисовался персонаж?)

• Create New...