Jump to content

Босс " Минотавр".


Recommended Posts

 

              Эта история о трех братьях минотаврах которые делали все всегда вместе. Жили они в дали от людей, в довольно большом здании построенном из камней и железа. К людям они не раз приходили , грабили и уходили ломали разные постройки. Сами жители прозвали логово минотавров ,,кузницей смерти" потому что тот кто собирался туда придти и победить тех братьев больше не возвращался.

             Если рассказывать о братья , то Первый брат любил магию и учился ей с самого детства ,но у него это плохо получается.Другие два любили ближний бой и каждый день мощными дубинками практиковали между собой.Конечно третий брат был слаб внутренни , но эту слабость закрыла заколдованная броня которая давала ему силы и споконойно он сокрушал своих врагов.Броня-латная была очень красива в оформлении и при ярости хозяина возгоралась пламенем которое никак нельзя остановить :ему ее подарил старый мудрец еще глубоко в детсве,и как ни странно броня росла вместе с его же телом.

             

              Но однажды произошло то , что братья не ожидали.Глубоко ночью когда они уже спали , жители уже вовсю набирали самых сильных воинов со своей деревни и оковывали их в латы, заколдованные неизвестной магией, которая стала сдерживать мощные удары и даже противоборствовала магии. Снарядившись жители отправились в ихнее логово чтобы неожиданно и быстро сокрушить братьев. По пути они натыкались на небольшие ловушки и потеряли небольшую часть воинов. Подойдя к логову они не смогли преодолеть огромный забор сложенный из булыжников огромный и воины решили сделать подкоп. Быстро прокопав несколько щелей под огромной оградой , они перебежали прямо к ним в логово - ,,кузницу смерти". Аккуратно передвигаясь воины пробрались к прямо к ним . туда от куда никто не возврашался. Пробравшись в комнату слабого брата несколько воинов подошли к нему , и подняв топоры вверх срезали ему в голову,в тот момент размаха минотавр раскрыл глаза но было уже поздно . Неожиданно для воинов раздался крик но страхом для них оказалось то , что это кричала броня. От крика, проснулись два брата и когда услышали , что это крики из соседних комнаты схватив оружие ,выбежали из комнат и наткнулись на воинов которые уже ждали их. Сильный минотавр с размаха ударил воинов они разлетелись в разные стороны , а брат маг палил их в своем огне но этого было не достаточно и потому весь бой был только на стороне большой булавы . Раскидав всех воинов они забежали в комнату и увидели то ,что они не могли представить из-за чего она впали в большую ярость. Но стражи в это время не спали,броня сдержала все мощные удары которые прошли по ней и претворившись мертывыми после мощных ударов минотавра они встали и вонзили в спину несколько мечей и копий в спину того, кто с большой силой повалил их. Он , с разворота замахнувшись булавой скинул их на пол и упал но был все еще жив.Брат маг был не очень силен в реакции но увидев упавшего брата, он подхватил его при этом взяв тело убитого брата побежал прочь от воинов и получив небольшие ранения, он скрылся . Часть воинов помогала вставать раненым после чего они с небольшой радостью пошли обратно в деревню. Но придя домой при входе в город они обнаружили надпись ,,мы еще вернемся" и с небольшой насмешкой вошли в деревню. Деревня стала процветать и братья больше никто не видел десятки лет.

                   

              Сами два брата за эти годы успели окрепнуть ,обустроились глубоко под землей ,обучились новым ударам и заклятиям.Успели выковать себе прочные латы и заколдовать их разной магией а латы эти были не видны на ихнем теле. Создали оружие которое было совершенным и было невероятно сильным в бою.Падшего брата они захоронили и сняли с него латы .Сделали памятник по середине своего логова и поставили статую не далеко от входа. Но статуя была не простая так как если кто то к ней приближался его окутывало огнем и спастись можно только если отойти и огонь сам потухнет до твоей смерти.

               Но прожив еще немного братья очень сильно поссорились и начали решать свои проблемы боем , а так получилось что им пришлось драться не на жизнь а на смерть . Бой длился долго ,но победителем из него вышел самый сильный брат которые очень хорошо владел ближним оружием.Минотавр маг упал и не издал признаков жизни,но его брату уже было плевать на это и взяв труп ,скинул в глубокую яму и вышел из подземелья наверх,но перед этим он небольшим заклятием ,создал сильных воинов чтобы они охраняли логово.. Он был очень сильно зол и стал направлять по разным деревням(убивать ,грабить) мстить за все то , что с ним произошло.

 

 

 Навыки таковы. Сильным ударом он сокрушает землю спереди себя . Имеет небольшой подходил(как у шамана).И мощный удар который оглушает юнита. Ходит он вокруг , статуи к которой если подойти будет наносится урон. Вокруг в комнате обитают мобы ( хотелось бы как нибудь в виде рыцарей) чтобы подойти к боссу нужно побить стак мобов после чего пройти к босу и подтянуть его от статуи.

 

P.S вообще рисовать не умеею)))0)

IMG_20150521_183911.jpg

Edited by iamximik
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...