Jump to content

босс: Детский страх


Recommended Posts

По началу хочу рассказать лично о моём страхе. Это было когда я бы ещё маленький, когда я ложился спать я боялся это чудищя и всегда просил брата или маму со мной пока я не засну. Теперь про моего босса. История возникновения.

Этот монстр давным-давно приснился одному ребёнку во сне и тот проснулся в холодном поту. Злодеи в это время не спали и увиди это сущесво решили пускать этот сон всем малышам. Увидив как они просыпаются ночью от ужаса они начали создавать живого монстра для захвата земли. Они взяли 4 силы от монстров "Созерцатель, Мститель,Деменолог и Снорлакс". Создав это существо они не думали, что оно перестанит подчиняться и начнёт крушить всё!!! Поместив его в эфирную клетку он заснул. Сегодня это существо пробудилось и хочет убить всех.

До славных войнов дошла это весть и они хотят убить свой ночной кашмар, чтобы спать спокойно и не беспокоиться о своих детях.

Босс будет ходить по кругу эфирной клетки и кричать. У него будет 2000000 жизний и 1000 магического и физического урона, может притягивать к себе война, ставить себе щит, 10% кража здоровья и 100000 физической защиты и 100000 магической защиты. На расстоянии пуляет в война шар тьмы вблизи бьёт когтями. Попась можно убив босса Мстителя и забрав ключ где в центре карты есть телепорт. После смерти Детского Страха выподает костюм его шанс 30% и всех телепортирует в Камп-гаспель.

У меня на этом всё, если есть ошибки то виноват вот ловите ссылку на картинку http://vk.com/photo124768390_365183109

Edited by igs
Link to comment
Share on other sites

теперь этого чудища будут боятся всё школоло варспы

Link to comment
Share on other sites

теперь этого чудища будут боятся всё школоло варспы

;D

Link to comment
Share on other sites

теперь этого чудища будут боятся всё школоло варспы

;D

Link to comment
Share on other sites

я думал тут история про педофила будет)))

хренов извращениц
Link to comment
Share on other sites

пфф где фото боса ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Там же всё есть! ,,У меня на этом всё, если есть ошибки то виноват вот ловите ссылку на картинку http://vk.com/photo124768390_365183109. "

Edited by Федор
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...