Jump to content

История Элитного бойца


Recommended Posts

Это будет моим первым постом на оф форуме) Прочитал я пару расказов других игроков...какието они одинаковые..в  каждом написана история одного игрока в мире варсп. Наверное и мой расказ будет мало отличатся от других и будет незамеченый жюри в стопке других р

Link to comment
Share on other sites

Вероятно, Agness, набирая текст, случайно перевел фокус на кнопку "Отправить" и нажал ее... С кем не бывает...

 

Наверное и мой расказ будет мало отличатся от других и будет незамеченый жюри в стопке других р

Все рассказы будут прочитаны. Иначе в чем тогда смысл конкурса? )
Link to comment
Share on other sites

Это будет моим первым постом на оф форуме) Прочитал я пару расказов других игроков...какието они одинаковые..в  каждом написана история одного игрока в мире варсп. Наверное и мой расказ будет мало отличатся от других и будет незамеченый жюри в стопке других расказов.

 

Я решил описать Аринар глазами Agness

Одного зимнего вечара шерстил я свой любимый вап сайт в поисках ПОЛНОЦЕННОЙ онлайн игры для нового подаренного смарта. Смотрю игра warspear ...хм..зашел глянул скрины..первое впечетление: мультшная фигня. Решил, а фиг с вами траф дешовый, качну. Установил, захожу в игру в ожидании фраз типа "серв недоступен"/"или еще какаято хрень". Ожидаю посылки на какойто сайт для регистрации на котором ничего непонятно...но...О чудо! ничего этого нет, создаю перса (варвар Agness), захожу и опять чудеса! она приятно удивляет. нет подтормаживаней, и скрины намного хуже оригинала оказались. прошел первую локу, попал на большой остров(для меня он тогда показался громадным"версия игры 0.5") смотрю, да тут еще и игроки есть другие!) ну я любознательный, решил все сначала разузнать, а потом уйти в задротство. нашел я какогото третеранговика, и начал его вопросами мучать. Разузнал вот: арены нет, половина зданий закрыта, навыков нет, в общем не игра а сырая недоделка. Но я решил подолжить играть. В торге я однаружил игрока Зедека) досихпор психика моя травмироквана от его капса и мата-срача в чате. Еще я узнал о том, что эта игра платная..расстроило..но покачто я играл бесплатно 6 дней. И понеслась...выполнение квестов до умопомрачения. взял я 3й ранг и тут кончилась бесплатка...что делать? глянул цену..пощитал свою денюжку) хех, думаю, заплачу я) И так появился еще месяц игры. Прохождение нуба было несложным..единстванный гемор был с берсерком, танцующим и тораром. и вот я закончил игру. Что делать дальше?  :unknw:

По моим наблюдениям шаман был невероятно крут в то время. Качну ка я шамана. И понеслась по новой. Прошел шаманом.оставалось еще пару дней проплченой игры. В мире аринара начались слухи о глобальной обнове с новым островом и ушками) решил я: надо б денюжку пофармить на будущее. Шаман был норм для фарма, вот и я начал мишек бить) они тогда очень популярны были) набил я тогда невероятную суму!! 27к!!! и кончилась бесплатка....далее пустота...я регулярно заходил  на форум в надежде прочесть о обнове и опять заплатить и играть..но увы...пусто..

И в один прекрасный день это свершилось! Остров новый!1 да радости небыло предела: 6 дней бесплатных опять) переехал я и ужаснулся от размеров осторова!! ОГО!! он громаден! Взял я 4й ранг варваром (так как это моя основа). и кончилась бесплатка. Платить опять небыло желания..апатия какаято наступила. И тут вышла обнова! БЕСПЛАТНЫЙ ВАРСПИР!! я кончался от радости. Продолжил кач перса. Вары тогда были самыми обижеными ,  ничего небыло у них. кожа и одноручи.. все их в пвп ложили. Босы тогда проходились легко, очередей небыло. Прошел я до гранита и все. Игра законченая. Тоже самое я проделал с шаманом (Fuchs). Сново обнова, да еще и какая! Появление Надира, лиги...Незнаю почему, но лигу я начал проходить шаманом сначала. Прошли Джин-Галя за 2 часа одной патей. фарма тогда небыло вся ушня лигу проходила тоже) и началось...стража...это кошмар был...я еще 4й ранг тогда часто падал(шаманы агрили жестоко). потратил 10к только на рем и банки..но это пустое, 2 дня и лига пройдена, а я чуствуя себя мега имбой серфил аринар) Тут я вспомнил о своем основном персе варваре! о боги, опять лига? в ужасе я был тогда. Но пришлось..Ухи потехоньку начали фармить тогда, и прхождение небыло таким легким. но всетаки 2 дня и все до страж - пройдено. Стража....это слово асоциировалось тогда с кошмаром и сливом голды. Там тусовались ухи, которые не всегда дружелюбны были.Под моим руководством 3 фул пати пошло на страж. Убили гунтарма. и началось нытье: мне того надо, мне того боса только! Тфу! нытики! ПОмучался я тогда. Оставался только Ламберт..а завтра среда*тех роботы с сбросом кв(те кто не в курсе)*и была ночь. я уже отчаялся пройти страж. как тут пишет один игрок, типа щас 5й ранговики на фарм прийдут - помогут. Была ночь..я чесно говоря неповерил в эти сказки о супер игроках, но остался..и тут пришли MINZDRAV(AVIZENA), Dagboy и другие. Они любезно дали пати, организовали нас и все сделали) я летал от щастья. Опять прошел страж и опять за 2 дня). Все, продолжил качать шамана до 5 го ранга, даже подумывал над тем что б его основой сделать..но понмал: дайте вару кольчугу и двуруч и все лягут) Тогда я начал более активно посещать форум, и увдел пакито, а снизу значек Элиты. Ну, думаю, вот я 5й ранг возьму и можно в клан. Написал ему в игре. Он дал сайтик и я кинул заявку. Потом я узнал что это самый древний и крутой клан.

Ах да, чуть незабыл, на теней море нороду ходило, прохождение не составило сложности для обеих персов. Взял я 5й ранг обеими персами и решил пора фармить. Ходил я тогда в основном сминздравом, дагом, миной и другими. У нас было пати из шаманов 5 ранга. Мы нагибали всех :dirol: . Была схема, посколько рес страж был тогда 20 мин, и стоя ть там не улыбало, мы убивали боса, и все дружно оф. Заходили на твинков и ишли фармить грид-санмун. потом по крику "ПРЫГАЕМ!!" заходили на шаманов и убивали страж. Один раз вышло забавно: офнули, и никого небыло, а при втором заходе мы натолкнулись на 2 разношерстые ушиные пати) они были в шоке!! на них из неоткуда десантировалась имбо пати. Пока они пытальсь выйти из шока, то все леги) а мы были без потерь). все так продолжалось каждый день до 4-5 утра. И тут вышла обнова 1.0.0 страх и ужас. При первом заходе я чуть зрение не потерял)  все персы имели шмот красного цвета. Вся стоянка аж горела) О да! я наконцтор в кольчуге и сдвуручем! мечты сбываются) правда купить его было сложновато) в таверне надира была пвп зона) и до торгаша путь был устелен трупами)

Игра начала преобразовыватся: яхи, битвы за надир, арена в здании арены в надире, рейды..лепота в общем :drinks:

Потом мати на неко возле гвидо...

фухх...аж умаялся писать уже..надо ускорятся..всервно народ у нас циничный, не оценит роботу)

все было прекрасно, фарм, фул яхи сет, чуство имбовости...кв святилища :bad: :bad: :bad: :bad: . первый дроп...жили как могли, хорошо в обще м жили. потом торговля между расами открылась) хех) набарыжил я тогда) ях много было) а ухи норм платили за них) поднялся я тогда чуток) 300к набарыжил).  Потом были тыкви с хорошими кольцами) которых я для вара 4 шт намутил и 2 для шама) набивание тыкв) досихпор 28 сока еще лежит). Дроп с ужаса: пижонский плащ :dirol: меня порадовал) красивая безделушка) потом страниик с его халяво банками кторых я 200 шт накопил и по сей день юзаю их)

И тут грянул гром!! ТОЧКИ!!

сразу чуство имбы пропало(( донат и ничего более. Крики о сломаных волынах...но ниче, потихоньку, с помощью моего лучьшего друга Антона (Kech) я очнул лабрис до +5. и досихпор с ним бегаю. Я понял, надо выбирать: или дд или танк. В что то одно качатся легче. Переломив себя я начал путь танка. Долго это обсуждал с хорошим другом, и у меня сложилось мнение, что разработчики подслушали разговор, и разрешили мне легко точнуть колун с арены. с +0 до +8 за 15 знаков. Но взамен не дают вточить лабрис)  ну да и фиг с ним. Появление лаба...впечетлило. я не ожидал воистину такого масштабного лабиринта такого уровня слжности. Начался несмелый фарм 1го боса, потом пока дошел до 3го чуть не стошило. Это ж капец. но вещи того стоят. Выбил колечко, и еще пару шмоток. С помощю моего любимого дружного клана. Ваня помог с плащиком и еще одним колечком, Леша (Крекеr)дал из клана амулетик 18го лвл. я начал готовится к фарму дальних босов. а что для этого надо? Правильно, деф от мрака) Задонатил я 2 раза на 3к чм и все нормализировалось) ах да, чуть незабыл, шамана я тоже качал, но с каждым днем мне все более лень его качать. и вот я переступил через себя, и раздел и удалил шамана 18го лвл. И не жалею, облегчение невероятное)

Появился клан Шторм, а Элита не особо фармит, вот я начал подумывать о переходе, друзья некоторые там...джер, виндовсхп.. и чуть было не сделал глупости. Щас скажу что меня остановило. Пару дней назад мне сделали операцию..и знаете, в момент когда два пути только: или в палату или в морг, по-другому смотриш на вещи. Народ, кто прочитал до этого места, слушайте: Друзья дороже любого шмота! Будьте там где хорошо, а не там где выгодно! Элита это семья, хоть и не реальная, но я уверен, что при надобности , они помогут и в жизни. Здесь свой особый дух поддрежки и взаимопонимания. :drinks: надо это ценить. Операция прошла успешно) я жив-здров

щас имею 2к чм на черный день, живу размеренно и спокойно) техонько тучу чекан с лаба. Многое я неупомянул в расказе, но лень уже печатать. Фух... сколько ж тут буковок)

Это моя история, история варвара Agness.

Если б это хоть ктото прочел до конца) Жду справедливой критики) спасибо за внимание)

З.Ы. извините за ошибки

немогу разобратся на форуме никак(( как тут посты оставлять

Link to comment
Share on other sites

Молодец Агнес, гуд рассказ :) Особенно конец твоей истории заставляет задуматься :)

Link to comment
Share on other sites

С начала увидев столько буковок,решил обезопасить свой мозг от взрыва,но собравшись с силами я сделал это :) Отличный рассказ.жаль не могу поставить + пока :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и задал жару,Агнесс....))) проподает будущий писатель) очень впечатлила  концовка  коротенького))) и занимательного рассказа! Так держать)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...