Jump to content

Босс "Териан"


Recommended Posts

"Териан"

1. История появления: После того как Копьё было разрушено, когда-то целый Аринар разделился на множество островов.

Ежедневно между Альянсами проходили кровавые битвы за города и малые поселения, но силы были равны. Чтобы хотя бы немного подтолкнуть это равновесие Харад и Нуаду решили создать новое творение, которое бы превосходило других существ. Нуаду желал сотворить существо, преобладающее по силе над другими существами, против которого не устояло бы лезвие ниодного ножа. В то время как Харад хотел создать существо по подобию человека, которое было бы склонно к дипломатическому решению проблем. Два бога долго спорили между собой и в итоге Харад предложил создать сверхестественного героя, в котором объеденились сила зверя и разум человека. Он был награжден именем Териан. Нуаду и Харад изготовили часть доспехов особой прочности и необычайной легкости.

Он обладал дикой силой, которой мог управлять благодаря разуму человека.

Провожая Териана в нелегкий путь, Харад и Нуаду отдали ему кинжал Темных Эльфов, в который был вложен осколок Копья, что дарило ему прочность и скорость.

Увереный в своей силе, Териан отправился на остров Горького пепла, дабы обеспечить безопасный проход флотилии Хранителей. Но остров не пустовал. Кроме демонических существ на нем обитали Светлые шаманы под командованием Хьярварда. По его приказу, они уничтожали все судна, не давая подступить врагу вплотную.

Териану не удалось заключить договор и так же осилить целый отряд отважных шаманов. В итоге он был загнан в самую глубь острова, где отбивался от злых существ и пытался излечить свои раны.

 

Справка: Исходя из имени босса можно узнать, что Териантроп - человек считающий себя каким-то зверем.

 

2. Навыки; поведение:

Носит 1р Кинжал.

Из навыков: Мощный удар Разящего клинка. Для такого босса одного умения достаточно.

Количество Здоровя однозначно должно превышать Здоровье таких боссов как Гранитный Страж и Джин. Где-то около 60 000±.

Размещается он в самой крайней локации острова Горького пепла справа внизу. Мобов можно не убирать, так как по истории он от них отбивается.

Прорисовка персонажа - рисунок представляет из себя всего Териана во весь рост. Нарисовано черной ручкой. Я не знаю что и как делают прогарммисты, для того чтоб нарисовать какого-либо моба в игре, но мне кажется мой вариант не совсем подходит под стандартный размер. Соответственно его нужно сделать больше других, что мне кажется сделает рисунок качественее и может быть чем-то облегчит работу разработчикам.

 

Итак, почему же Босс на острове Ирсельнорт? Его расположение доступно для всех игроков, прошедших сюжетную линию на первоначальном острове, что даст возможность удовлетворить желание "пофармить" у игроков уровня Средний.

 

Почему Босс не более масштабный? Все предельно просто. Сколько я играю, где-то около половины игроков (Исключительно мое мнение и опыт) не видело такого Рэйдового Босса как Мститель, Демонолог, Тыквенный Джек и так далее. Либо пробовали его убить со своим мизерным Дд потратив за рес несколько ремов, ресов и в итоге были слиты вражеской фракцией, после чего не пытались больше их фармить. + к этому, на Ирсельнорте не место двум мега-боссам. Что касается Айвондила? Безликий! Тех кто снимал дроп с него единицы. Мое мнение такое - Warspear Online в ближайшее время не нуждается в Мега-Боссах, до того времени, пока большая часть игроков не соберет репутацию всех фракций Айвондила и не научится фармить то что уже имеет. Моя идея дает возможность фармить большему кругу игроков. Что касается Дропа - я не увидел такой задачи в описании конкурса и согласен с тем что это должны решить разработчики.

К боссу легко привязать Квест, что я с удовольствием сделаю, если в этом будет нужда.. Ну и для "баланса" в случае одобрения моей работы, я готов сделать паралельного Босса со своей историей для Хранителей.

Спасибо за внимание.

 

http://cs622322.vk.me/v622322896/34316/HJGPLH6oRHE.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...