Jump to content

Скорость

Recommended Posts

Добрый день предложение максимально простое "не делать никогда рб главного на гвг в самом начале что бы был жив"ресал через пару минут/5мин/10/у фракции легион есть вождь скорость бега 50%,у Хранителей искатель 35% вам не кажется что не стоит давать 1 фракции приимущество все должны быть равны?либо же фикс вж скорость до 35%так же, можна и иску 50 % скорость сделать,но все должны быть в одинаковых условиях

В одинаковых условиях это не про варспир. Тут все классы как нам повторяют разработчики уникальны и каждый имеет свои уникальные преимущества. Да и рб на гвг я чет не припомню такого чтобы шотался пачкой вождей за 5 секунд, гильдия в любом случае состоит не только из вождей/исков, многие классы вообще навыков перемещения не имеют но добегают. Нормальная гильдия всегда перемещается вместе, собираются если ги растянулась сильно, крч вообще проблема надуманная какая то

44 минуты назад, Raffaello сказал:

В одинаковых условиях это не про варспир. Тут все классы как нам повторяют разработчики уникальны и каждый имеет свои уникальные преимущества. Да и рб на гвг я чет не припомню такого чтобы шотался пачкой вождей за 5 секунд, гильдия в любом случае состоит не только из вождей/исков, многие классы вообще навыков перемещения не имеют но добегают. Нормальная гильдия всегда перемещается вместе, собираются если ги растянулась сильно, крч вообще проблема надуманная какая то

На каждом гвг вж на 4-5сек быстрее исков прибегает в этом проблема дайте ушам так же 50% проблема в том что вж прибегает быстрее и жмёт тп а иск с опозданием из-за разницы

1 час назад, Syrvivor сказал:

либо же фикс вж скорость до 35%

Самый оптимальный вариант как по мне.

В целом звучит логично, проблема есть. Но подстраивать гвг механики под классы, это уже костылище, лучше классы подправить. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

4 минуты назад, lemonage сказал:

В целом звучит логично, проблема есть. Но подстраивать гвг механики под классы, это уже костылище, лучше классы подправить. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Именно 

6 минут назад, lemonage сказал:

Самый оптимальный вариант это уход прыти в кд после реализации или спада(как инвиз), а не просто бесконечно обновляемый баф. Каждый навык сближения уходит в кд после сближения и ты можешь быть уверен что милишник не сблизиться с тобой следующие секунд 10, с вождем так не работает.

Edited by Альтрон

9 минут назад, Альтрон сказал:

Самый оптимальный вариант это уход прыти в кд после реализации или спада(как инвиз), а не просто бесконечно обновляемый баф. Каждый навык сближения уходит в кд после сближения и ты можешь быть уверен что милишник не сблизиться с тобой следующие секунд 10, с вождем так не работает.

Конкретно в данной ситуации не оптимальный. У иска инвиз банально дольше, + есть тал который сохраняет скорость после выхода из инвиза и кд прыти больше. 

Да и я вообще не представляю, как уход прыти в кд решает описанную автором проблему. Больше похоже, что вы хотите пофиксить вождя просто так... :vp-noodle:

Поэтому если вы будете продолжать тему прыти вождя не в контексте "успеть добежать до РБ на равные с иском", то я буду вас игнорировать. :pfffrrrr:

1 минуту назад, lemonage сказал:

У иска инвиз банально дольше, + есть тал который сохраняет скорость после выхода из инвиза и кд прыти больше. 

Да, у иска дольше прибавка скорости будет, что как раз сравняет 50% вождя и 35% у иска.

@Dr Strange, @Holmes Тема не для фикса вж именно а в исправке будущих гвг либо же дать фракции хранители одинаковую скорость с легионом

56 минут назад, Syrvivor сказал:

На каждом гвг вж на 4-5сек быстрее исков прибегает в этом проблема дайте ушам так же 50% проблема в том что вж прибегает быстрее и жмёт тп а иск с опозданием из-за разницы

Только вот мобы по пути стопят вж, а иску хоть бы хны. Поэтому такая разница в скорости.

По другим навыкам равных условий нет, а по прыти должен быть почему то. Уже на что жаловаться не знаете чтоли и так занерфленного вж добивать. Юзайте крысу на иске и давайте тп куда угодно, вж ведь инвиз наверняка юзают для таких случаев.

Зачем сравнивать скорость вождя и иска? Это разные механики. Иск с 35% скорости бежит через мобов, не получая при этом урона от них, так как находится в инвизе. Вождь либо бежит через мобов, получая урон при этом "стопается" и задерживается на месте, либо об бегает этих самых мобов. Тем самым вождь/иск придут в назначенную точку назначения +- в одно и тоже время. Если Вам не нравится та или инная механика - предлагаю сделать либо вождю скорость 35% но при этом дать ему инвиз и кд как у искателя, либо убрать искателю инвиз и дать 50% скорости бега

3 часа назад, ZloyBodya сказал:

Зачем сравнивать скорость вождя и иска? Это разные механики. Иск с 35% скорости бежит через мобов, не получая при этом урона от них, так как находится в инвизе. Вождь либо бежит через мобов, получая урон при этом "стопается" и задерживается на месте, либо об бегает этих самых мобов. Тем самым вождь/иск придут в назначенную точку назначения +- в одно и тоже время. Если Вам не нравится та или инная механика - предлагаю сделать либо вождю скорость 35% но при этом дать ему инвиз и кд как у искателя, либо убрать искателю инвиз и дать 50% скорости бега

Про инвиз не слышали или благо?его спокойно хватает пройти 3 локи до рб

4 часа назад, Raffaello сказал:

По другим навыкам равных условий нет, а по прыти должен быть почему то. Уже на что жаловаться не знаете чтоли и так занерфленного вж добивать. Юзайте крысу на иске и давайте тп куда угодно, вж ведь инвиз наверняка юзают для таких случаев.

Вы не понимаете, именно это гвг на скорость кто 1 прибежит,я не против что бы иска и вж не трогали тогда 1 вариант давать рб не в начале а 1 мин/5/10 после начала тогда все будут равны и хранители и легион

Сначала сравняем вж с иском.

Будут прибегать 5 вж и 5 иска одновременно.

А вторыми по скорости допустим будут маги с тп. Дадим чк тп или заберем у мага?

В общем если что-то и надо исправлять, так саму механику гвг, если она не может дать равных условий фракциям.

С чего вдруг резать у вж скорость? Потому что ни у кого нет такой? Ну давайте тогда заберем луну у ловчего по той же логике

P. S. И научитесь уже называть нормально темы. Скорость. Что скорость? Я подумал тут стат скорости обсуждают. Как мне потом соответствовать правилам форума о дублях тем, в каждую лезть и читать пост? (текст которого тоже оставляет желать лучшего) И создают потом десятки одинаковых тем рядом

Edited by LongWay

1 час назад, LongWay сказал:

Будут прибегать 5 вж и 5 иска одновременно.

А вторыми по скорости допустим будут маги с тп.

Так тут, судя по посту и ответам, вопрос не в том, кто бегает вторым или третьим, а в том, кто прибегает самым первым со старта гвг и тут же дает тп ги. А на тп ги уже прилетают все подряд вне зависимости от скорости перемещения. И вопрос автора как раз в том, что кто-то может давать тп гарантированно быстрее. Ну это, конечно, если я все правильно понял.

По теме я вижу решение в создании на входе к главному рб ворот, как это было весной или на замках. Это компенсирует разную скорость конкретных персов в пользу наибольшей активности всей ги = наискорейшего слива ворот.

8 часов назад, nth сказал:

Так тут, судя по посту и ответам, вопрос не в том, кто бегает вторым или третьим, а в том, кто прибегает самым первым со старта гвг и тут же дает тп ги. А на тп ги уже прилетают все подряд вне зависимости от скорости перемещения. И вопрос автора как раз в том, что кто-то может давать тп гарантированно быстрее. Ну это, конечно, если я все правильно понял.

По теме я вижу решение в создании на входе к главному рб ворот, как это было весной или на замках. Это компенсирует разную скорость конкретных персов в пользу наибольшей активности всей ги = наискорейшего слива ворот.

Относительно этого гвг видимо да, мой пример не подходит. Но если переходить к сути - предлагают порезать скорость вж, потому что у ушей нет такой же, здесь мой пример в тему

11 часов назад, LongWay сказал:

А вторыми по скорости допустим будут маги с тп. Дадим чк тп или заберем у мага?

Жнецы

38 минут назад, LongWay сказал:

бд

Нерфить и их, и тех:sk21_d4:

20 часов назад, Syrvivor сказал:

можна и иску 50 % скорость сделать

yes-yes-yes-happy.gif

Не можно, а нужно

23 часа назад, Syrvivor сказал:

Ну да, сейчас на гвг все же под инвизами бегают, последний раз вроде на ачиву включали его перед собой какой-то,  благо что бы до РБ добежать? Тоже такого не замечал)

18 минут назад, ZloyBodya сказал:

Ну да, сейчас на гвг все же под инвизами бегают, последний раз вроде на ачиву включали его перед собой какой-то,  благо что бы до РБ добежать? Тоже такого не замечал)

Как вариант: Можно Колпаков пак купить и не париться 

23 часа назад, Syrvivor сказал:

Потратить благо, когда оно пригодится в самом бою - глупо... Оно пригодится в бою за РБ.

Мы с ушами дали одновременно телепорты на рб предела, так что вообще не согласен, что ушам сложнее было туда добраться. Вопрос был уже в другом... Кто замес выиграет)

57 минут назад, Horimiya сказал:

Потратить благо, когда оно пригодится в самом бою - глупо... Оно пригодится в бою за РБ.

Мы с ушами дали одновременно телепорты на рб предела, так что вообще не согласен, что ушам сложнее было туда добраться. Вопрос был уже в другом... Кто замес выиграет)

В замесе даже не участвовал потому что ничего не видел, 4-5 сфер+ тп всех ги, и вуаля, варспа просто залагала на 5 минут xD

12 часов назад, ZloyBodya сказал:

Может быть речь идет о нормальных конкурентных серверах? Где топ гильдия около 50ти крыс юзнула для ачивы на гвг. Нажала благо, чтобы добежать до рб и сохранить тп, чтобы иметь преимущество. Если у вас на "лоулвл" серверах такого нет, это не значит, что на других тоже. 

44 минуты назад, Shwapsss сказал:

Если у вас на "лоулвл" серверах такого нет,

Цитируя великих: ХАХААХАХАХАХАХ

З.Ы. Автор того коммента с амбера тож кста

2 часа назад, Shwapsss сказал:

Может быть речь идет о нормальных конкурентных серверах? Где топ гильдия около 50ти крыс юзнула для ачивы на гвг. Нажала благо, чтобы добежать до рб и сохранить тп, чтобы иметь преимущество. Если у вас на "лоулвл" серверах такого нет, это не значит, что на других тоже. 

О Боже, Швепс, уметь пыл. 50 крыс заюзали, да ты шо? Разорились бедолаги, 3.5к рублей на басоту потратили. Сразу видно топы. А уж нажала благо чтоб сохранить преимущество это вообще ор. 

Edited by Mrakoriz

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

О Боже, Швепс, уметь пыл. 50 крыс заюзали, да ты шо? Разорились бедолаги, 3.5к рублей на басоту потратили. Сразу видно топы. А уж нажала благо чтоб сохранить преимущество это вообще ор. 

Эээээ, а в чем проблема? 

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Эээээ, а в чем проблема? 

ЧСВ, заставляющее испытывать испанский стыд.

Ну как вождю дадут возможность пулять булавами на 6 клеточек, тогда можно и прыть поднерфить, конечно. 

19 часов назад, Mrakoriz сказал:

ЧСВ, заставляющее испытывать испанский стыд.

Так а что еще делать, если нубики со своими ЧСНВ начинают рассказывать как играть :/

В 23.01.2024 в 10:48, Shwapsss сказал:

Ну если Амбер это лоу сервер, тогда мне нечего ответить

• 2 weeks later...
В 21.01.2024 в 18:16, ZloyBodya сказал:

либо убрать искателю инвиз и дать 50% скорости бега

кому тогда инвиз у ушей дадим? бд? мне кажется, если бд с инвиза нападёт, можно сильнее обделаться, чем если бы это был искатель :fuck_that:

13 часов назад, Elwlado сказал:

кому тогда инвиз у ушей дадим? бд? мне кажется, если бд с инвиза нападёт, можно сильнее обделаться, чем если бы это был искатель :fuck_that:

Палу) момент прыжок и оковы даже среагировать не успеют противники)

13 часов назад, Elwlado сказал:

3 часа назад, Syrvivor сказал:

Палы поперхнулись от ещё одного повода для нытья. 

17 часов назад, Elwlado сказал:

Или рею вернут