Jump to content

Чтобы было меньше кидал


Recommended Posts

Многие наверное сталкивались с такой ситуацией: кто то продает вещь за знаки/сферы/билеты и просит за них больше чем влезает в слоты при обмене и говорит что вещь в последнем обмене. В итоге пацан кидает знаки и в последнем обмене вещи не оказывается.  Многих моих друзей так кинули и в чате постоянно вылезают крики "игрок ххххх кидало!" Меня это изрядно достало и у меня появилась идея: в игре сейчас дофига дюдей которые тупо аренятся и слоняются по игровому миру. Вся суть вот в чем: игрок X продает игроку Y вещь за 100 знаков. Чтобы X не кинул Y обращается к "свободному игроку" X кидает свою вещь свободному, Y кидает знаки. свободный всё проверяет происходит обмен через посредника. Таких игроков можно назначать здесь.

Link to comment
Share on other sites

Скоро может аукцион введут..там купле-продажа автоматически будет проходить...

Link to comment
Share on other sites

просто расширить количество предметов которые можно обменять за раз, и все , тема уже где то есть

Link to comment
Share on other sites

Совсем не бред,предложение правильное.

Могу быть посредником обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Могу быть посредником на Амбере и у горцев на Топазе. Кину обязательно. Обращаться в лс, фигню передать не просить.
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

и "свободный игрок" сваливает с кучей знаков и шмотом

или типо договорился с "свободным игроком"))))

 

 

Но если честно я согласен и я могу быть "свободным игроком" выступить как бы посредником, конечно за процент )))

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать "Гарантов".

Типа такие, которые 100% не кинут. Не за бесплатно канечтно.

Ну вот я, к примеру :blush: .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Решение одной проблемы порождает другую более сложную))) как сделать потом так, чтобы те кто выступают посредником не оказались мошенниками. Ну например подобрать игроков у которых больше опыта и которым важна репутация, но тогда появится новый рынок, не все захотят бегать туда сюда к каждому чтоб выступить этим посредником и в конце концов посредники тоже могут попасть в положении тех кому нужен посредник, связи с этим они возможно потребуют процента))) ну или откажутся быть посредниками. А если будет не хватка посредников? Не всегда же им быть онлайн. Вот например кое кто договорились об обмене но посредник которого обе знали и обе доверяли отсутствует, и что делать? Проходит время, и за это время тот кто хотел что то продать мог бы найти еще пару клиентов и т.д. и т.п. Суть: это игра и главная цель игры не обмены )))) а если мы зацыклимся на мелких проблемах и будем решать их то игра перестанет постепенно быть игрой и в конце концов превратится в один большой горантированный ОБМЕН. Конечно с мошенниками надо бороться. Но не таким путем, надо выявлять и бананами награждать, но и каждый игрок не должен быть лохом, надо быть внимательным, уметь распозновать людей, доверяй но проверяй. Надо знать достойных людей в лицо искать их. А если не будем ценить их, то недостойных будут больше. Зачем человек дорожить своей репутацией? Чтоб ему доверяли, а если нужда в репутации отпадет то вряд ли будут больше тех кто беспокоится о своей репутаци

Link to comment
Share on other sites

Народ, либо я че-то не догоняю, либо кто-то тупит... Нельзя ли просто передавать предметы по частям: сначала первую половину товара за полцены, а потом вторую половину товара за полцены? Или же, по-моему, лучше вообще не передавать...

Link to comment
Share on other sites

Народ, либо я че-то не догоняю, либо кто-то тупит... Нельзя ли просто передавать предметы по частям: сначала первую половину товара за полцены, а потом вторую половину товара за полцены? Или же, по-моему, лучше вообще не передавать...

 

Полмеча неумолимой сначала, полмеча потом :lol:

Link to comment
Share on other sites

Полмеча неумолимой сначала, полмеча потом :lol:

 

Анонс обновления Warspear online "Наследие Беренгара" 3.0.

- В меню обмена появилась возможность передавать вещи (одежду, оружие) по частям, за "чудо-монеты". ;D

Link to comment
Share on other sites

Народ, либо я че-то не догоняю, либо кто-то тупит... Нельзя ли просто передавать предметы по частям: сначала первую половину товара за полцены, а потом вторую половину товара за полцены? Или же, по-моему, лучше вообще не передавать...

 

можно,если у тебя есть чудо ножовка из лавки чудес.С помощью нее можно не только распилить любую вещь,но так же есть 10% шанс запиливания входа в астральный лабиринт,у враждебной фракции.
Link to comment
Share on other sites

Флигат, не, ты не прав.

Во первых будет список этих посредников, во вторых они за время уже бкдкт проверены кучей сделок,в третьих: мошенников столько, что банан не банан, кинуть всеравноуспеют. И напоследок:6я даже знаю игры в которых такое есть, дааааааа.\

(А то есть посредники, которые не кидают эт у тебя не достойные люди?хд)

Классная логика, мне нравится :good:

Мы буудем искать людей таких хз как,вместо того чтобы проверить тех кто вызовется сам. :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Флигат, не, ты не прав.

Во первых будет список этих посредников, во вторых они за время уже бкдкт проверены кучей сделок,в третьих: мошенников столько, что банан не банан, кинуть всеравноуспеют. И напоследок:6я даже знаю игры в которых такое есть, дааааааа.\

(А то есть посредники, которые не кидают эт у тебя не достойные люди?хд)

Классная логика, мне нравится :good:

Мы буудем искать людей таких хз как,вместо того чтобы проверить тех кто вызовется сам. :)

 

думаю выбирать надо из ветеранов,с хорошей репутацией на серве.А тем кто будет использовать посредников,скринить,на всякий противопожарный случай.
Link to comment
Share on other sites

Многим незнакомым челам  перекидывал шмот с твинков,но ответ одного из них на вопрос"А не боялся что кину?"Просто убил-он ответил:"Я смотрю на то как люди мне отвечают-если грубят значит им не стоит доверять."Откуда такие доверчивые берутся?   

Link to comment
Share on other sites

думаю выбирать надо из ветеранов,с хорошей репутацией на серве.А тем кто будет использовать посредников,скринить,на всякий противопожарный случай.

 

Полностью согласен :)
Link to comment
Share on other sites

Это игра, игровая репутация... Любой может кинуть как показал нам Панда

Link to comment
Share on other sites

Это игра, игровая репутация... Любой может кинуть как показал нам Панда

 

Ты знаешь сколько Панде лет? Он школоло. У детей школьного возраста совсем другие стереотипы и приоритеты.

Ясное дело, что им доверять - себя не уважать.

Link to comment
Share on other sites

Тут и школоло, и ахтунги, и просто кидалы... Лучше уже создать рынок куда каждый выкладывает свой товар с указанием цены. Есть деньги? Купил вещь. Нету? Купить не сможеш, заодно и кидалова не будет

Link to comment
Share on other sites

Тут и школоло, и ахтунги, и просто кидалы... Лучше уже создать рынок куда каждый выкладывает свой товар с указанием цены. Есть деньги? Купил вещь. Нету? Купить не сможеш, заодно и кидалова не будет

 

Рынок будет :)

Кстати для этого уже стоят палатки в Надире :) Еще с НГ.

Так что ждем :)

Link to comment
Share on other sites

я вас честно слово по не понимаю

У вас есть лучше варианты?Нет.  Что лучше: гарант или без него??? с гарантом.\

Может каждый кинуть, но в себе я уверен, ни кого ни когда не кидал и не буду.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

ыыыы ))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Флигат, не, ты не прав.

Во первых будет список этих посредников, во вторых они за время уже бкдкт проверены кучей сделок,в третьих: мошенников столько, что банан не банан, кинуть всеравноуспеют. И напоследок:6я даже знаю игры в которых такое есть, дааааааа.\

(А то есть посредники, которые не кидают эт у тебя не достойные люди?хд)

Классная логика, мне нравится :good:

Мы буудем искать людей таких хз как,вместо того чтобы проверить тех кто вызовется сам. :)

 

 

 

мне не приходился кидать обмен на 250 знаков ))))
Link to comment
Share on other sites

тоже балаган развели. "Гарант" любой может кинуть если планку переклинет и шары заблестят от кол-ва "халявных" знаков и топ-пухи (например)... Тут 100% уверенности быть не мошет ,кто бы этим "гарантом" не выступал...Лучше б Кузмичу ныли чтоб предметы одного типа складировались в одно окно при обмене...Это бы решило вашу "проблему" в корне...

А что касается гарантий, то скриншотер и ТП(если всеже кинут) вам в помощь

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется,или если увеличить кол-во ячеек в обмене, то проблема рассосется?

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

тоже балаган развели. "Гарант" любой может кинуть если планку переклинет и шары заблестят от кол-ва "халявных" знаков и топ-пухи (например)... Тут 100% уверенности быть не мошет ,кто бы этим "гарантом" не выступал...Лучше б Кузмичу ныли чтоб предметы одного типа складировались в одно окно при обмене...Это бы решило вашу "проблему" в корне... А что касается гарантий, то скриншотер и ТП(если всеже кинут) вам в помощь

Да можно и так делать но пока нету таких важноеностей можно костюмы кидать вместо знаков ггг они дороже и не над кидать по 250 шт.)))) 250шт. знаков защиты (знак защиты нельзя выйбить с мобов, ни с босов, и из сундуков только персональные падают) например будет примерно 11725 чм. если вместо знаков брать Доп. карман то будит всего 80шт. )) ну или например книгу забвения брать то всего 24 примерно штук будит)))) кидайтесь в обмен 24шт. книг забвения вместо 250 шт. знаков)))))
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Пфф, ты костюмами и книгами забвения шмот точиш?

.... которых в свою очередь можно обменять потом уже на знаки или голд и так далее))))) а если так не подходят то тагда есть и другие способы можно и за чм обменять гггг или обменятся телефонами и договорится и т.д. и т.п.

 

 

а почему же не сделать возможность обмена чм на инровую валюту, или возможность кидать в обмен

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Читайте тему. Тут говорится о решении данной проблемы самими игроками.

не верный адрес
Link to comment
Share on other sites

Епт, делайте что хотите, я все сказал. Кому надо, можете обменивтаться через мну. Ник в игре как на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...