Jump to content

Пожирателя душ or Soul Eater  

39 members have voted

1. 1. Нравиться ли вам Пожиратель ?

• Да ,))
    • Хз , не знаю, не уверен, но буду рад новенькому *(
    • Нет.
    • Мы против , и вообще давайте польем создателя темы грязью
  2. 2. Warspear Online Даешь Жизнь Пожирателю Душ !!! победа за нами ?

• СКАЖЕМ ДА !!! мы меняем мир к лучшему
    • я ничего не знаю, нечего не хочу, отстаньте от меня

Recommended Posts

Чувааак))) , успокоил кстати, я и правд забыл про это) благодарствую ^_^

вот видишь  как моя аура добра на тебя действует , сразу настроение поднял тебе, вот те люди которые поставили плохое в моем опросе или просто отнеслись безответственно им оно вернется в 2 раза хуже )) жизнь такая штука  ;)

Да последний рисунок качественно отличается от предыдущих; как будто готовое изображение из нета (это комплимент) Да и сама идея ничего так . Но хочется чего-нибудь совершенно нового и уникального "Вселенского масштаба" :D

Да последний рисунок качественно отличается от предыдущих; как будто готовое изображение из нета (это комплимент) Да и сама идея ничего так . Но хочется чего-нибудь совершенно нового и уникального "Вселенского масштаба" :D

Вселенский масштаб у меня глянь тебе понравится босс как раз для наших. Я бы такого пофармил.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/45386-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C/

Edited by xwarlordx

ну спасибо, а что ты подразумеваешь под вселенский масштаб видь я могу еще добавить проработать если необходимо  

Edited by aptems

Вселенский масштаб у меня глянь тебе понравится босс как раз для наших. Я бы такого пофармил.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/45386-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C/

царь ,просто царь чудо пиар )))

ну о что ты подразумеваешь под вселенский масштаб видь я могу еще добавить если необходимо

там все написано в теме у меня. Те кто играл в игры вроде вов и ла2 поймут меня. Я хочу такого же реального рэйд босса как там увидить в варспе. Где прислужники не просто мобы а полноценные боссы. Которого даже не поцарапает фул ка переточек. Где нужно будет чтоб убить человек 50 не меньше и любой кто зазевается попадет на небеса не успев и пикнуть. Такого босса будет интересно фармить. Когда будут нужны танки с агром контроль и так далее любой слишком прыткий дд сагрив боса умирал за пару секунд. Вот этого хочется. Сможешь воплотить? Даже у меня не вышло в моей теме так как там только сама идея выложена. Edited by xwarlordx

там все написано в теме у меня. Те кто играл в игры вроде вов и ла2 поймут меня. Я хочу такого же реального рэйд босса как там увидить в варспе. Где прислужники не просто мобы а полноценные боссы. Которого даже не поцарапает фул ка переточек. Где нужно будет чтоб убить человек 50 не меньше и любой кто зазевается попадет на небеса не успев и пикнуть. Такого босса будет интересно фармить. Когда будут нужны танки с агром контроль и так далее любой слишком прыткий дд сагрив боса умирал за пару секунд. Вот этого хочется. Сможешь воплотить? Даже у меня не вышло в моей теме так как там только сама идея выложена.

я понял тебя , скажу так это варспир и лететь в космос не нужно , я мечтал о таком в 2009 или 2008 году  (не столь важно)  когда варспиар была месячная прописка , я думал о таком но вот ....имеем то что имеем 

Edited by aptems

я понял тебя , скажу так это варспир и лететь в космос не нужно , я мечтал о таком в 2009 или 2008 году (не столь важно) когда варспиар была месячная прописка , я думал о таком но вот ....имеем то что имеем

Этот конкурс это не только на наши идеи, но и на наши желания. Создавая тему и видя описание конкурса в том что босс появится в игре я создал босса которого хочу увидить в игре и пофиг мне на те награды я и так имею персов +10 и бижу арены, но не играю ибо не интересно стало да и класс моего героя сейчас убог и качать чк или шама вайпнутого поновой лень. Но если будет такой босс мой танк будет реально нужен в игре ))) Знаешь что печально это когда человек мечтает об одном а делает совершенно другое разработчики как бы боги в аринаре и они могут воплотить в жизнь любую из предложенных идей в этом разделе. Даже мою и именно поэтому я написал то, что лично я хочу чтобы появилось в игре а не подобие снорлара де монолога и мстителя и привычных боссов. Edited by xwarlordx

Этот конкурс это не только на наши идеи, но и на наши желания. Создавая тему и видя описание конкурса в том что босс появится в игре я создал босса которого хочу увидить в игре и пофиг мне на те награды я и так имею персов +10 и бижу арены, но не играю ибо не интересно стало да и класс моего героя сейчас убог и качать чк или шама вайпнутого поновой лень. Но если будет такой босс мой танк будет реально нужен в игре )))

Не поверишь , но лидерами движет идея , я идейный, я так же создавал своего босса для идеи, для в ношения хоть какого то лучшего изменения в игру, я хотел бы видеть Пожирателя в игре .... много чего можно сделать луче , но не забывай про вторую сторону монеты , вторая сторона монеты это администрация и нам наверно не понять чего они решат ...надеюсь перемены будут к лучшему ... кстати я очень рад что показал как нужно создавать теперь весь форум забит подобием  оформления моего босса и я с точностью могу вам сказать предположение что администрацие   очень нравиться что мы начинаем активно работать )))

Не поверишь , но лидерами движет идея , я идейный, я так же создавал своего босса для идеи, для в ношения хоть какого то лучшего изменения в игру, я хотел бы видеть Пожирателя в игре .... много чего можно сделать луче , но не забывай про вторую сторону монеты , вторая сторона монеты это администрация и нам наверно не понять чего они решат ...надеюсь перемены будут к лучшему ... кстати я очень рад что показал как нужно создавать теперь весь форум забит подобием оформления моего босса и я с точностью могу вам сказать предположение что администрацие очень нравиться что мы начинаем активно работать )))

Самое забавно не знаю почему Лаелус не обвинил меня в плагиате так как сама идея рейд босса уже плагиат плагиатов. Хотя в отличии от тебя я написал историю того босса которого хотел увидить в игре и наверно я единственный дурак который прочитал всю историю аринара от начала и до конца несколько раз чтобы мой босс был связан с историей этого мира ведь он должен является его частью ну а так проще понять сам мир.

Самое забавно не знаю почему Лаелус не обвинил меня в плагиате так как сама идея рейд босса уже плагиат плагиатов. Хотя в отличии от тебя я написал историю того босса которого хотел увидить в игре и наверно я единственный дурак который прочитал всю историю аринара от начала и до конца несколько раз чтобы мой босс был связан с историей этого мира ведь он должен является его частью ну а так проще понять сам мир.

ясно 

а сегодня в завтрашний день , надеюсь будет лучше чем вчера ...тружусь и еще рас тружусь нарисовал туфту порвал ...рисую еще и еще все выходит в хлам , очень обидно думал чего как то модернизировать в тексте но тоже на сон грядущий не лезет... да придет муза   к нам и удача улыбнется всем успехов 

а сегодня в завтрашний день , надеюсь будет лучше чем вчера ...тружусь и еще рас тружусь нарисовал туфту порвал ...рисую еще и еще все выходит в хлам , очень обидно думал чего как то модернизировать в тексте но тоже на сон грядущий не лезет... да придет муза   к нам и удача улыбнется всем успехов 

Почему в начале конкурса вы уже определяете победителя, ещё целых две недели, не все работы готовы, да и на награждение все равно администрация не будет смотреть у кого просмотров куча и комментов.

Почему в начале конкурса вы уже определяете победителя, ещё целых две недели, не все работы готовы, да и на награждение все равно администрация не будет смотреть у кого просмотров куча и комментов.

да ты прав .... кстати воу вов  палегче земеля с  сарая дворца 

заходим комментируем ребят

ну и как это называть а ? не стыдно тебе а .... "я богиня" я богиня пиара " 

Edited by aptems

не умею рисовать, думаю истинное отображение Пожирателя душ смогут нарисовать художники игры 

• Create New...