Jump to content

Быль о Боссе: Пожирателе Душ or Soul Eater Угрозе миру Аринара


Пожирателя душ or Soul Eater  

39 members have voted

  1. 1. Нравиться ли вам Пожиратель ?

    • Да ,))
    • Хз , не знаю, не уверен, но буду рад новенькому *(
    • Нет.
    • Мы против , и вообще давайте польем создателя темы грязью
  2. 2. Warspear Online Даешь Жизнь Пожирателю Душ !!! победа за нами ?

    • СКАЖЕМ ДА !!! мы меняем мир к лучшему
    • я ничего не знаю, нечего не хочу, отстаньте от меня


Recommended Posts

Чувааак))) , успокоил кстати, я и правд забыл про это) благодарствую ^_^

 вот видишь  как моя аура добра на тебя действует , сразу настроение поднял тебе, вот те люди которые поставили плохое в моем опросе или просто отнеслись безответственно им оно вернется в 2 раза хуже )) жизнь такая штука  ;)

Link to comment
Share on other sites

на сегодня решил просто под халтурить и выложить  только фото  :aggressive: IMG2573JPG_2945802_17430687.jpg

IMG2575JPG_5955393_17430703.jpg

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

друзья , немного терпения что то пробую сегодня, завтра вложу рисунок v1.3.7.1

Link to comment
Share on other sites

зачем?ты и так уже много нарисовал хватит уже.

постарался

а я думаю маловато будет ))) ;D

Link to comment
Share on other sites

Да последний рисунок качественно отличается от предыдущих; как будто готовое изображение из нета (это комплимент) Да и сама идея ничего так . Но хочется чего-нибудь совершенно нового и уникального "Вселенского масштаба" :D

Link to comment
Share on other sites

Да последний рисунок качественно отличается от предыдущих; как будто готовое изображение из нета (это комплимент) Да и сама идея ничего так . Но хочется чего-нибудь совершенно нового и уникального "Вселенского масштаба" :D

Link to comment
Share on other sites

Да последний рисунок качественно отличается от предыдущих; как будто готовое изображение из нета (это комплимент) Да и сама идея ничего так . Но хочется чего-нибудь совершенно нового и уникального "Вселенского масштаба" :D

Вселенский масштаб у меня глянь тебе понравится босс как раз для наших. Я бы такого пофармил.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/45386-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C/

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Да последний рисунок качественно отличается от предыдущих; как будто готовое изображение из нета (это комплимент) Да и сама идея ничего так . Но хочется чего-нибудь совершенно нового и уникального "Вселенского масштаба" :D

ну спасибо, а что ты подразумеваешь под вселенский масштаб видь я могу еще добавить проработать если необходимо  

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

Вселенский масштаб у меня глянь тебе понравится босс как раз для наших. Я бы такого пофармил.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/45386-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C/

царь ,просто царь чудо пиар )))

Link to comment
Share on other sites

ну о что ты подразумеваешь под вселенский масштаб видь я могу еще добавить если необходимо

там все написано в теме у меня. Те кто играл в игры вроде вов и ла2 поймут меня. Я хочу такого же реального рэйд босса как там увидить в варспе. Где прислужники не просто мобы а полноценные боссы. Которого даже не поцарапает фул ка переточек. Где нужно будет чтоб убить человек 50 не меньше и любой кто зазевается попадет на небеса не успев и пикнуть. Такого босса будет интересно фармить. Когда будут нужны танки с агром контроль и так далее любой слишком прыткий дд сагрив боса умирал за пару секунд. Вот этого хочется. Сможешь воплотить? Даже у меня не вышло в моей теме так как там только сама идея выложена. Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

там все написано в теме у меня. Те кто играл в игры вроде вов и ла2 поймут меня. Я хочу такого же реального рэйд босса как там увидить в варспе. Где прислужники не просто мобы а полноценные боссы. Которого даже не поцарапает фул ка переточек. Где нужно будет чтоб убить человек 50 не меньше и любой кто зазевается попадет на небеса не успев и пикнуть. Такого босса будет интересно фармить. Когда будут нужны танки с агром контроль и так далее любой слишком прыткий дд сагрив боса умирал за пару секунд. Вот этого хочется. Сможешь воплотить? Даже у меня не вышло в моей теме так как там только сама идея выложена.

я понял тебя , скажу так это варспир и лететь в космос не нужно , я мечтал о таком в 2009 или 2008 году  (не столь важно)  когда варспиар была месячная прописка , я думал о таком но вот ....имеем то что имеем 

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

я понял тебя , скажу так это варспир и лететь в космос не нужно , я мечтал о таком в 2009 или 2008 году (не столь важно) когда варспиар была месячная прописка , я думал о таком но вот ....имеем то что имеем

Этот конкурс это не только на наши идеи, но и на наши желания. Создавая тему и видя описание конкурса в том что босс появится в игре я создал босса которого хочу увидить в игре и пофиг мне на те награды я и так имею персов +10 и бижу арены, но не играю ибо не интересно стало да и класс моего героя сейчас убог и качать чк или шама вайпнутого поновой лень. Но если будет такой босс мой танк будет реально нужен в игре ))) Знаешь что печально это когда человек мечтает об одном а делает совершенно другое разработчики как бы боги в аринаре и они могут воплотить в жизнь любую из предложенных идей в этом разделе. Даже мою и именно поэтому я написал то, что лично я хочу чтобы появилось в игре а не подобие снорлара де монолога и мстителя и привычных боссов. Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Этот конкурс это не только на наши идеи, но и на наши желания. Создавая тему и видя описание конкурса в том что босс появится в игре я создал босса которого хочу увидить в игре и пофиг мне на те награды я и так имею персов +10 и бижу арены, но не играю ибо не интересно стало да и класс моего героя сейчас убог и качать чк или шама вайпнутого поновой лень. Но если будет такой босс мой танк будет реально нужен в игре )))

 Не поверишь , но лидерами движет идея , я идейный, я так же создавал своего босса для идеи, для в ношения хоть какого то лучшего изменения в игру, я хотел бы видеть Пожирателя в игре .... много чего можно сделать луче , но не забывай про вторую сторону монеты , вторая сторона монеты это администрация и нам наверно не понять чего они решат ...надеюсь перемены будут к лучшему ... кстати я очень рад что показал как нужно создавать теперь весь форум забит подобием  оформления моего босса и я с точностью могу вам сказать предположение что администрацие   очень нравиться что мы начинаем активно работать )))

Link to comment
Share on other sites

Не поверишь , но лидерами движет идея , я идейный, я так же создавал своего босса для идеи, для в ношения хоть какого то лучшего изменения в игру, я хотел бы видеть Пожирателя в игре .... много чего можно сделать луче , но не забывай про вторую сторону монеты , вторая сторона монеты это администрация и нам наверно не понять чего они решат ...надеюсь перемены будут к лучшему ... кстати я очень рад что показал как нужно создавать теперь весь форум забит подобием оформления моего босса и я с точностью могу вам сказать предположение что администрацие очень нравиться что мы начинаем активно работать )))

Самое забавно не знаю почему Лаелус не обвинил меня в плагиате так как сама идея рейд босса уже плагиат плагиатов. Хотя в отличии от тебя я написал историю того босса которого хотел увидить в игре и наверно я единственный дурак который прочитал всю историю аринара от начала и до конца несколько раз чтобы мой босс был связан с историей этого мира ведь он должен является его частью ну а так проще понять сам мир.
Link to comment
Share on other sites

Самое забавно не знаю почему Лаелус не обвинил меня в плагиате так как сама идея рейд босса уже плагиат плагиатов. Хотя в отличии от тебя я написал историю того босса которого хотел увидить в игре и наверно я единственный дурак который прочитал всю историю аринара от начала и до конца несколько раз чтобы мой босс был связан с историей этого мира ведь он должен является его частью ну а так проще понять сам мир.

ясно 

Link to comment
Share on other sites

Босс, достойный похвалы. Автор молодец, идея неплохая.

благодарю 

Link to comment
Share on other sites

а сегодня в завтрашний день , надеюсь будет лучше чем вчера ...тружусь и еще рас тружусь нарисовал туфту порвал ...рисую еще и еще все выходит в хлам , очень обидно думал чего как то модернизировать в тексте но тоже на сон грядущий не лезет... да придет муза   к нам и удача улыбнется всем успехов 

Link to comment
Share on other sites

а сегодня в завтрашний день , надеюсь будет лучше чем вчера ...тружусь и еще рас тружусь нарисовал туфту порвал ...рисую еще и еще все выходит в хлам , очень обидно думал чего как то модернизировать в тексте но тоже на сон грядущий не лезет... да придет муза   к нам и удача улыбнется всем успехов 

Link to comment
Share on other sites

Почему в начале конкурса вы уже определяете победителя, ещё целых две недели, не все работы готовы, да и на награждение все равно администрация не будет смотреть у кого просмотров куча и комментов.

Link to comment
Share on other sites

Почему в начале конкурса вы уже определяете победителя, ещё целых две недели, не все работы готовы, да и на награждение все равно администрация не будет смотреть у кого просмотров куча и комментов.

да ты прав .... кстати воу вов  палегче земеля с  сарая дворца 

Link to comment
Share on other sites

заходим комментируем ребят

ну и как это называть а ? не стыдно тебе а .... "я богиня" я богиня пиара " 

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

и так  всем доброе утро с вами Aptems , заходим комментируем оцениваем

Link to comment
Share on other sites

есть свободная минутка и вот ожидайте в течении дня появиться рисуночек v1.3.7.1

Link to comment
Share on other sites

Слишком много вставил сюда, еле загрузил страницу

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Слишком много вставил сюда, еле загрузил страницу

на верно провайдер у тебя чачача самса

Link to comment
Share on other sites

и так ожидаем через 30м добавляю рисунок  v.1.3.7.1

Link to comment
Share on other sites

не умею рисовать, думаю истинное отображение Пожирателя душ смогут нарисовать художники игры 

Link to comment
Share on other sites

Последний рисунок радует

в плане ? лучше или хуже ...? 

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...