Jump to content

Босс : " Кайн Беспощадный "


Recommended Posts

Босс " Кайн Беспощадный "

2)С незапамятных времён, в мире существовало 3 великие нации - Люди,Эльфы и Орки.В мире шла великая война на протяжении многих веков между расой людей и эльфов за расширение территории.Каждая из сторон пыталась переманить орков на свою сторону , дабы победить в этой кровопролитной войне , но они соблюдали нейтралитет .Король орков Родрик последний из своего рода , обвенчался с принцессой из соседнего королевства Миной и пытались завести наследника, но король был бесплоден. Отчаявшись он обратился к тёмным магам изгоям,отшельникам за помощью, что бы они помогли решить его проблему. Они создали эликсир обладающим великой магией , который должен был помочь королю.Через ночь , королева Мина забеременела, потрясенный король был счастлив что у него появится наследник. Спустя 9 месяцев появился ребёнок зачатый при помощи тёмной магии.Король назвал его Кайном. Немного подросшись Кайн начал интересоваться и вскоре тайно увлекаться тёмной магией изучая древние книги и рукописи.К 10 годам Кайн обладал потрясающим способностями мага, он научился лишать и подчинять волю других существ и обладал невероятной магической силой.Спустя 5 лет, принц Кайн задумал завладеть троном своего отца. Темной ночью Кайн зашёл в покои короля и королевы, подчинив их разум своей воле , он заставил их убить друг друга.Завладев троном Король Кайн объединился с рассой эльфов дабы уничтожить всю рассу людей под корень, после чего расторгнуть договор и уничтожить эльфов ...

3) Кайн должен обладать навыками - огненным кругом мага, невидимыми оковами чернокнижника,ямой некроманта, дезой чернокнижника и ударом щита варвара.

Поведение на карте- если же карта на которой будет располагаться босс вроде пирамиды безликого,то он должен использовать все эти навыки + подчиняя мобов прислужников своей воле заставлять атаковать только 1 аппонента не зависимо от нанесённого урона игроком мобу.

У босса должен быть в одной руке посох, в другой щит , отчего у босса должно быть 1800000-2200000 хп жизней

4) эскизы полностью соответствуют вашей картинки под знаком вопроса (?), а внешний вид можете раз рисовать сами на свой вкус , ибо рисовать я не умею :(

5)дроп- костюм босса, слитки,катализаторы,эссенции,знаки гильдии, возможно уникальнейший оружия, которые падают только с этого босса.

6)смысл этого босса - люди - эльфы должны уничтожить Кайна , пока он не уничтожил все живое.

Edited by Prodakshen
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Орки?Чувак,ты это серьезно?Разве у Эльфов есть король?И где в Warspear ты видел орков?Есть гоблины,да и те хилые и с интеллектом 3-х летнего ребенка.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...