Jump to content

босс: иллюзионист


Recommended Posts

локация: остров иллюзий.  новая локация, вход в тонель ведущий на остров где-угодно) можно два тонеля, ведущие с территории ух и гор, ну или в айвондиле.

 

История:

 

Маг иллюзий Рошар, достигший невероятных высот в своем ремесле посягнул на небывалое, попытался подчинить Харрада.

Разозлившись, Харрад решил показать, что никакая людская магия не может быть сильнее божественной. И ударил по магу его же силой. Он запечатал сознание мага на острове иллюзий, где тот медленно сходит с ума.

Авантюристы нашли вход, запечатанный Харрадом, любой желающий может на свой страх и риск попытаться вытащить с острова что-то ценное. но для начала придется заплатить за вход тысячу монет, ну, или попытаться войти силой.

 

 

 

 

Итак, начнем с начала пути)
 

Авантюристов двое, у каждого по 50к хп, респаун одна минута, пока жив хоть один, войти в врата нельзя. скилы рейнджера у первого и варвара у второго. 

после прохода в тонель придется столкнуться с мобами "осколок разума", у каждого по 2к хп, дропают с них кусочки печати( с шансом 5%). собрав 20 кусочков можно ослабить иллюзиониста на 10%.

 

выйдя на поверхность острова встретим иллюзиониста и его отражения.

 

Иллюзионист:

 

1 000 000 здоровья

500 маны
3000 физ брони и 2000 маг.

урон магией 440

реген маны 20 в пять секунд

 

скилы:

 

рассеивание: убирает все эфектты с того, кого атакует(кроме того, что за захват территорий и аренного). затраты 50 маны, кд 40 сек.

затуманивание: массовый стан на 4 секунды, урон не убирает эффект. затраты 60 маны, кд 60 секунд.

раздвоение: создает свою копию с 10к хп, все параметры равны, скилы не ипользует, живет 20 секунд или до смерти, затраты 80 маны, откат 2 минуты.

прокол пространства: телепортируется вместе с танком в случайную точку пространства. затраты 100, откат 3 минуты.

сфера иллюзий:дд скилл на 200% удара. затраты 50 маны,кд 20 сек.

раздражение: увеличивание урона на (%потраченного здоровья/4) пасивное, постоянное.

помешание: меняет хар-ки силы и маг. силы персонажей группы в случайном порядке на 12 секунд. затраты 300, откат 7 минут.

 

 

 

рисунок будет, если понравится идея)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне кажется, что рисунок должен быть первее чем сама идея...

Link to comment
Share on other sites

Вот именно… вообще вы странные какие то) у вас задание: придумать историю босса, описать его механику, и изобразить внешний вид… это УСЛОВИЯ КОНКУРСА. это тот самый необходимый минимум.Именно исходя из этих данных админы и будут формировать группу финалистов, и далее распределять места. То есть всё эти заскоки типа: "рисунок будет, если толпе понравится идея", "если в теме будет много комментариев, то выложу еще рисунки" это всё всего лишь попытка потешить самолюбие многоуважаемых (за некоторыми исключениями) "творцов"

Link to comment
Share on other sites

Хотя ОБИЛИЕ нарисованных СОБСТВЕННОРУЧНО картинок (весьма неплохих, кстати) в некоторых темах довольно понятно… ибо кроме основных призов есть еще и Приз Зрительских Симпатий… И вот тут то картинки свою роль и сыграют)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...