Jump to content

босс: король Фаррих


Recommended Posts

локация: вместо мстителя или в симетричной локации под ним.

история: расса гномов всегда славилась своей агресивностью, однажды король гномов сильно обидел правителя эльфов, это послужило причиной начала войны. Силы эльфов за время войны были сильно подорваны, навсегда исчезли целые рода перворожденных. Это была высочайшая цена за победу над дерзкими коротышками. десятки тысяч лет никто не видел гномов.сама память о них уже покинула мир людей и эльфов.

Лишь нескольким сотням гномов удалось укрыться в подземельях под Ирсельнортам. Все эти века народ глубин копил силы и ресурсы, и вот,  решающий момент настал.  Из открывшегося под главным святилищем прохода хлынули закованые в мифрил и сталь хирды. Самое время защитить своих женщин и детей, встань в строй, житель поверхности,  и пуст победит сильнейший.

далее идут условия необходимые для входа к котролю гномов:
-получить пропуск для прохода мимо стражников у  прохода (выполнив цепочку квесов у предателя) или убив их (два босса по 200к хп, стоят совсем рядом, рес минута, скилы могу рассписать, если будет интересно)
-дойти до покоев босса через тунуль с ловушками (карту ловушек можно выбить со стражника)

возможны изменения и добавления, хочется, чтобы было интересно, и при этом, не слишком сложно.

 

в покоях босса начинается самое интересное:

сам босс :
имя:Фаррих.
размер :в два раза выше персонажа и в два же раза шире))

здоровье: 1 000 000 хп

вооружение: двуручный меч.
скилы:

родной дом: на 20 секунд увеличивает атаку на 50%, уменьшая защиту на то же значение,  откат три минуты

сила гор: просто сильный удар  в 140%атаки. откат 30секунд
живительная сила гор: босс испивает пива из своей фляги и получает эфект лечения на 10 000 хп в 20 тиков в течение минуты. откат четыре минуты.

великолепная защита: на 10 секунд получает двухкратное повыщение защиты, 10% полученого урона возвращается нанесшему урон. откат две минуты.

подлый прием: при хп ниже 100 000, парализует танка на 20 секунд, и начинает бить второго в агро-листе. откат:один раз за бой. после окончания действия парализации бьет того, кто на тот момент будет первым в агро-листе.

 

в покаях боя по бокам от самого Фарриха стоят два телохранителя по 300 000 хп, много брони, мало дамага, скилы мага у одного и чернокнижника у другого.

 

дроп:

 

---------------сэт  "мифриловая броня короля гномов", "кожаная броня короля эльфов", "тканевая броня короля эльфов",  статы могу написать, но разработчикам виднее, какие они должны быть, чтобы и топ, и нерешили баланс)) параметр: надевание, шанс дропа- 25% падение одной вещи на группу из пяти человек

 

---------------два костюма: боевое облачение короля гномов, торжественное облачение короля гномов". первое черно-красное, второе золото-белое.шанс 3% на группу из пяти человек. надевание.

 

---------------бижа "короля гномов"

 

 

--------------- ну и самое желанное, оружие:

 

все виды. набор "древних мастеров", оружие 24 лвл.параметр надевание. пример " арбалет древних мастеров"   

 

---------------ну и всякие сферки ,крисы, руны, слитки и реагенты.     

 

 

с телохранителей тоже может что-то дропать)

 
          

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

нарисую сам, если поддержите.

 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

мне одному показалось, что чем-то на историю из властелина колец похоже, с этой гномьей и ушиной войно

Link to comment
Share on other sites

Гномов ведь нет в истории игры. И не было никогда. А тут раз - и нате :D

Link to comment
Share on other sites

Гномов ведь нет в истории игры. И не было никогда. А тут раз - и нате :D

 

так ведь в этом и фишка)) не надо ни под кого подгонять)

Link to comment
Share on other sites

с варкрафта взята информация.

 

все из головы, возможно, моменты какие-то похожи на книги и гры, несчетное количство книг перечитано, а игр пройдено)

Link to comment
Share on other sites

не большой ли хил?

 

если для пати 10к хп регена в четыре минуты много- что они делают на боссе? ))

Link to comment
Share on other sites

если для пати 10к хп регена в четыре минуты много- что они делают на боссе? ))

я о не донов забочусь  :blush:

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, без рисунков темы рассматриваться не будут.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я понял, без рисунков темы рассматриваться не будут.

 

ты ведь имеешь влияние на форуме? (ничего, что я на ты?) донеси, пожалуйста до Роланда, что рисовать хороший рисунок это долго и сложно, и надо бы сделать еще один этап на конкурс. Принимаются темы без рисунков, если босс годный(рисунок рисуется после отбора). мне не в кайф рисовать несколько часов босса, чтобы Роланд сказал "босс- фигня, рисунок отличный, а босс фигня"

Link to comment
Share on other sites

ты ведь имеешь влияние на форуме? (ничего, что я на ты?) донеси, пожалуйста до Роланда, что рисовать хороший рисунок это долго и сложно, и надо бы сделать еще один этап на конкурс. Принимаются темы без рисунков, если босс годный(рисунок рисуется после отбора). мне не в кайф рисовать несколько часов босса, чтобы Роланд сказал "босс- фигня, рисунок отличный, а босс фигня"

Месяц на 1 рисунок разве это много? Профессионалам в геймдеве приходится рисовать около 3 артов,концептов за 2 дня, а то и больше
Link to comment
Share on other sites

ты ведь имеешь влияние на форуме? (ничего, что я на ты?) донеси, пожалуйста до Роланда, что рисовать хороший рисунок это долго и сложно, и надо бы сделать еще один этап на конкурс. Принимаются темы без рисунков, если босс годный(рисунок рисуется после отбора). мне не в кайф рисовать несколько часов босса, чтобы Роланд сказал "босс- фигня, рисунок отличный, а босс фигня"

Условия конкурса уже оглашены и никто их менять не собирается. Там между прочего есть и изображение босса как обязательный пункт. Не хочешь рисовать - не участвуй в конкурсе. Или будь готов, что твоя работа дальше не пройдет.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...