Jump to content

Босс "Владыка глубин" ОБНОВИЛ НА СВОЕ ФОТО


Recommended Posts

ФОТО ОБНОВИЛ НА СВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
История
Босс появился из глубин земли и  был порожден ненавистью Хранителей и Легиона между собой.Босс был настолько силен и приносил много разрушения что альянсы даже забыли про вражду и сильнейшие маги скинули его в глибины...
И теперь он заточен в глибинах ,но недавно он смог проникнуть в мир Аринара...И воины должны уничтожить его,иначе он принесет много хаоса на их земли .



О боссе
1)Есть необычные навыки(2 навыка):1-Землетрясение(шамана),2-Нити тьмы(рыцаря смерти).
2)У него 2кк очков здоровья.
3)Главная особенность :spiteful: :через некоторое время боя Владыка глубин,гневается на отважных игроков которые потревожили его и входит в состояние неуязвимости(20 секунд).В этом состоянии игроки не могут  бить его,а он может и у него повышается рес навыков и рег маны.Такое состояние у него примерно после снятия 800 000 -1200 000 единиц здоровья.
(согласитесь босс не из легких но и призы хорошие...)


Где находится
я от хочу из названия :dirol: у меня всё продумано.И так он находится глубинах земли Аринара.Это такая пещера по которой нужно добраться до босса.Но конешно путь не легкий это же сам "Владыка глубин" он не позволит просто так разгуливать по его територии;Вас встретят покорные прислужники владыки(пещера небольшая 5-6 локаций где-то,но не хухры-мухры :bomb:  ).

Награды
Сидя и думаю о наградах я подумал что дроп брони,пухи т.д есть везде,а ведь я хочу своего уникального босса :blush: и потому вот наброски:

1)Ну конешно же костюм,ведь со всех уникальных боссов падает костюм(тем более что котюмы воины аринара любят).
2)Хотелось бы оболочку ;D ,ведь по моему не дропают с боссов ише оболочки(думаю все одобрят).
3)Призывы его же прислужников(думаю это будет сильно нереально :cray:,и вообще не возьмут во внимание).

 

 

P.S: можно что то конешно вырезать но главно суть перенесите,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!(не бомбите строго в коментах,  я старался : :) )
 

Edited by Cultiorni
Link to comment
Share on other sites

СМЕСЬ ГРАНИ С ДЖИНОМ 
ИЛИ НА АНЮ ПОХОЖ ХЗ 
ДА И ВРАТЬ НЕ ХОРОШО 
https://www.google.com.ua/search?tbs=sbi:AMhZZis2uQgYqffuox1WF_1LVpbb8QdG8NEf-2IA_1Od_1NY5W0GBK4fEfZGcCwE-TMveNBdCw4rUGSQEk53-E1Uzt4VIMxZZDOoHdEuEmKha9SnMqOar4m4UZq83ozl0RtDaGeiD9HkHxveLBnp-Z1K15Sd9OPSrrJsDJpz5h8JTC7548RUp4Obe_1lEiu_1WZSUd4WF_10Jwxhaw1GuQG0SLQ4F6qpp6kakMFHqzViE_12bGkSUPM_1KNLo-7tK99XATLkgAGBLSubxbQmBsTMvyIfusIH-VE1jxo-bv-SpNNZBclbUeRH1hNOGUvTiqluyQSiWDxvI4H1smtkCZq9NK6tsnCPXJ56Mm1RIxPfyrFtgEGqZ75Olwl9Jb5oly87gsFm05qFC0wrtEGvXXvxfkyZ62rRLtztOm_1fTA6FeyrYoiKUvh17jut2-swEexnfgI-6xlgSGN6Pz0Ob7Pap2_1oLsZ0drxsBhsGoozkZQtlJG5quCT14Hkiz7xTtD0mjbMq8ZtfPL1se_1Mo0hJxSxFbedFnbIFTm335JNQDQIXP-RQS8-QtkA5M2iK8SerDO27Dg5C2B21QV9R5pg_15Xv8IY2D7ZXuNSTdBpApy9TdRa8CC0qdVvJ-YsNChDW8RgH4BHHKNqmbU4xqqxJnv2lejkobjZMwH4gveFHarBEREK6ns6EtiGJwWQlwu_1QJuaVIkmeeJJDFl3x-rffBJ5glatmdFO1zrsZd7L-XjMtwND2daLpiGJ7u5L6mADM6Fr3-5cBP3Akh63kkBZ9aJIJZInWSovWimbuYitLVGbhmWUSzz-tGyTfAu_1nYk558e4XHm_12e0ZPjpIXWcpVnB4Q2KB8W_1rh0BtgBD_1APPQ3KElta-lAIwDjVLoiHLGtLE6ousSSg_1HiAMJtfqjnVPTn6G0YpiMaXS7X5Uo4ddMcnyo9ney223z6PNG_1AQdUwjSid0rffX2SFk86ztR79Rb1OXo_1HYyyn4IP4VeahgsPA2cv2NYane8vHLDm6Uj_1e3C381I7kEaOzipKBDnuCgcZMRoljMKuGMgx-NCkwBqH6d_11--XU5L6_1YkH4ZTscyZhoQicCYkWm6_18qJzCap8umFG9qVMqOzoA5YedYoIEY54-wo2EyRaa-IWd6uzDJA7sOY8vUZKOXBybULUgG_1GpfgQwCx1s4MQI4pUvl1S5Rcq2ff8Na4qgWOPU0zLjF-EtN04oJyskWJHHn0mV0HgGBrATdNRgNXh6YB5zJYccRrfO0D9woebxSrE8c_1Rtn_13_11fdC6cUD4UVpupA86Hd2m7Xw4tB9AXGI-kCLbjW0CxFQ0S355kwsByCYEsectitrVeuxQDaBtWKSFRvv_1q40uuzpptyP4yL4m6W13PsBgGnpNh7_1trywATck4GhsN19o2rMbusCyrAnv4_1pPSjuLUbLbUJoLqF9pOCjtDsJD3mMgwVf6I_1tAYtPQM7FB-DWywq24Ucrw9_1YGUnO-kI7XHpF9iYZU9sHA2L7FwWJpqzvG0pAWjFgIcywHh2ikmU64A4SXY69WVdLGWRsW&gws_rd=cr,ssl&ei=7PFdVc2eMeLnygPskYCIDA

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

"ФОТО РИСОВАЛИ НА ЗАКАЗ,ЗНАКОМЫЙ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ РИСОВАНИЕМ УЖЕ ДАВНО"

И наверное принимал участие в создании готики?

Link to comment
Share on other sites

ФОТО РИСОВАЛИ НА ЗАКАЗ,ЗНАКОМЫЙ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ РИСОВАНИЕМ УЖЕ ДАВНО))))

Конечно. ;D

Link to comment
Share on other sites

"ФОТО РИСОВАЛИ НА ЗАКАЗ,ЗНАКОМЫЙ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ РИСОВАНИЕМ УЖЕ ДАВНО"

И наверное принимал участие в создании готики?

ФОТО ОБНОВИЛ!!!!!!!!НА СВОЕ!

Link to comment
Share on other sites

ФОТО ОБНОВИЛ!!!!!!!!НА СВОЕ!

я тоже так могу в фотошепе обновить фото на свое) ахахахахаха ;D

Link to comment
Share on other sites

я тоже так могу в фотошепе обновить фото на свое) ахахахахаха ;D

ну-ну сам рисовал 3 дня после ваших слов что фото из нета,теперь вот

Link to comment
Share on other sites

ну-ну сам рисовал 3 дня после ваших слов что фото из нета,теперь вот

Чувак, хватит врать. Я в простых редакторах почти также сделаю. Это та же картинка, пропущенная через фильтры.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, хватит врать. Я в простых редакторах почти также сделаю. Это та же картинка, пропущенная через фильтры.

а ты пропути!посмтрим на результат

Link to comment
Share on other sites

а ты пропути!посмтрим на результат

Давай скинь фотку с рисунком твоим и на нем напиши свой ник и сегодняшнюю дату. Чтобы было видно, что это именно рисунок на листе бумаги. В любом случае, он 1 в 1 совпадает с прошлым рисунком, только в черно-белом варианте. Что же ты "перерисовываешь" картинки из интернета, своей фантазии не хватает?

 

Тоже мне нашелся персонаж. Думает, что он умнее всех.

Link to comment
Share on other sites

Давай скинь фотку с рисунком твоим и на нем напиши свой ник и сегодняшнюю дату. Чтобы было видно, что это именно рисунок на листе бумаги. В любом случае, он 1 в 1 совпадает с прошлым рисунком, только в черно-белом варианте. Что же ты "перерисовываешь" картинки из интернета, своей фантазии не хватает?

 

Тоже мне нашелся персонаж. Думает, что он умнее всех.

СТОП! ты сказал что такой же будет у тебя,так пропусти через фильтр,давай!

Link to comment
Share on other sites

Почему такой огромный ажиотаж в этом топике?

я сразу виложил фото с интернета,они обосрали меня.а потом нарисовал его руками и они говорят что я в редакторе переделал

Link to comment
Share on other sites

я сразу виложил фото с интернета,они обосрали меня.а потом нарисовал его руками и они говорят что я в редакторе переделал

Видно что с помощью редактора переводил в "рисованный" стиль.

Link to comment
Share on other sites

Видно что с помощью редактора переводил в "рисованный" стиль.

значит тебе тоже говорю :diablo: зделай такой ,а ? жду такой же от тебя , а потом что-то говори

Link to comment
Share on other sites

СТОП! ты сказал что такой же будет у тебя,так пропусти через фильтр,давай!

Такой смешной))) Вот мой "рисунок". По-моему, у меня даже лучше получилось. ;D

Ну и работа автора для сравнения ниже.

post-29925-0-76991900-1432397053.jpg

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Такой смешной))) Вот мой "рисунок". По-моему, у меня даже лучше получилось. ;D

Ну и работа автора для сравнения ниже.

0b2f0d8323c4f07797245d894f366b45.jpg

post-29925-0-76991900-1432397053.jpg

Пепелинкни с другого источника, этот глухойй, либо закрыт
Link to comment
Share on other sites

Пепелинкни с другого источника, этот глухойй, либо закрыт

Сделал.

Еще такое вот получилось. Я талантливый художник. ;D

Link to comment
Share on other sites

Сделал.

Еще такое вот получилось. Я талантливый художник. ;D

Дайте оригинал посмотреть ;D
Link to comment
Share on other sites

Такой смешной))) Вот мой "рисунок". По-моему, у меня даже лучше получилось. ;D

Ну и работа автора для сравнения ниже.

post-29925-0-76991900-1432397053.jpg

ахахахахаха я угораю с автора темы) твоя робота лучше чем мега художника ;D

Link to comment
Share on other sites

Такой смешной))) Вот мой "рисунок". По-моему, у меня даже лучше получилось. ;D

Ну и работа автора для сравнения ниже.

post-29925-0-76991900-1432397053.jpg

ахахахахаха я угораю с автора темы) твоя робота лучше чем мега художника ;D

Link to comment
Share on other sites

Такой смешной))) Вот мой "рисунок". По-моему, у меня даже лучше получилось. ;D

Ну и работа автора для сравнения ниже.

post-29925-0-76991900-1432397053.jpg

а мне кажется что ты тупо поработал над черно белым рисунком :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Такой смешной))) Вот мой "рисунок". По-моему, у меня даже лучше получилось. ;D

Ну и работа автора для сравнения ниже.

post-29925-0-76991900-1432397053.jpg

да и я офигеваю с этой игры где модеры ише и унижают,всячески тупил 3 дня рисовал чтоб увидеть блин переделки в редакторе и унижение...

Link to comment
Share on other sites

да и я офигеваю с этой игры где модеры ише и унижают,всячески тупил 3 дня рисовал чтоб увидеть блин переделки в редакторе и унижение...

Парень, если бы можно было банить за вранье, ты бы у меня уже давно в бане сидел. А эта скопированная работа не попадет ни в какой последующий тур, можешь даже не сомневаться. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Парень, если бы можно было банить за вранье, ты бы у меня уже давно в бане сидел. А эта скопированная работа не попадет ни в какой последующий тур, можешь даже не сомневаться. Удачи.

пойду допишу на листе...кое-что :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Парень, если бы можно было банить за вранье, ты бы у меня уже давно в бане сидел. А эта скопированная работа не попадет ни в какой последующий тур, можешь даже не сомневаться. Удачи.

Блин, линкани оригинал, хочу посмотреть! Либо дай ссыль на оригинал! Просто не видел оригинала :(

Link to comment
Share on other sites

Парень, если бы можно было банить за вранье, ты бы у меня уже давно в бане сидел. А эта скопированная работа не попадет ни в какой последующий тур, можешь даже не сомневаться. Удачи.

Лаелус, у тебя специальный RGB поисковик, который ищет картинку в инете по цвету? :):D
Link to comment
Share on other sites

Лаелус ,у тебя спец. RGB-поисковик, который ищет изображение в инете по цвету? :):D(хи-хи)

Link to comment
Share on other sites

Лаелус ,у тебя спец. RGB-поисковик, который ищет изображение в инете по цвету? :):D(хи-хи)

Link to comment
Share on other sites

Лаелус ,у тебя спец. RGB-поисковик, который ищет изображение в инете по цвету? :):D(хи-хи)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...