Jump to content

Босс "Владыка глубин" ОБНОВИЛ НА СВОЕ ФОТО


Recommended Posts

зачем врать вот было изначально и сейчас  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я остаюсь при своем мнении ,я сам рисовал.то что в редакторе похоже получилось я не знаю даже

Link to comment
Share on other sites

 

4. И, конечно, изобразить его внешний вид в любом формате (рисунок на бумаге, в редакторе, как будет угодно).

Рисунок должен быть оригинальным, готовые изображения из интернета пройти в финал не смогут.

 

я считаю у меня всё без ошибок даже если с редактора(я ето не признаю).оно оригинальное,зделано в редакторе(как вы считаете),и не из интернета готовое

Link to comment
Share on other sites

Оригинальное это изображение которое ты сам придумал, ты можешь посмотреть идею, вдохновиться, скрестить нескольких боссов в один, Но не перерисовать полностью картинку

Link to comment
Share on other sites

я остаюсь при своем мнении ,я сам рисовал.то что в редакторе похоже получилось я не знаю даже

Святая простота. O:-)

Не думаю, что хоть один человек с форума поверит в эту чушь. Парень, учись с молодых лет быть ответственным и признавать свои ошибки. Тут не дураки собрались и все прекрасно видят, что у тебя нет никакого своего рисунка, а только обработанная из интернета картинка. Твое упрямство и постоянное вранье не помогают, а только показывают тебя все больше в негативном свете.

 

Ну а по поводу работы могу повторить еще раз уже написанное мной - никуда дальше она не попадет.

Link to comment
Share on other sites

Святая простота. O:-)

Не думаю, что хоть один человек с форума поверит в эту чушь. Парень, учись с молодых лет быть ответственным и признавать свои ошибки. Тут не дураки собрались и все прекрасно видят, что у тебя нет никакого своего рисунка, а только обработанная из интернета картинка. Твое упрямство и постоянное вранье не помогают, а только показывают тебя все больше в негативном свете.

 

Ну а по поводу работы могу повторить еще раз уже написанное мной - никуда дальше она не попадет.

Лаелус, удали пожалуйста мою тему ,,Босс:Червякоподобный"
Link to comment
Share on other sites

Святая простота. O:-)

Не думаю, что хоть один человек с форума поверит в эту чушь. Парень, учись с молодых лет быть ответственным и признавать свои ошибки. Тут не дураки собрались и все прекрасно видят, что у тебя нет никакого своего рисунка, а только обработанная из интернета картинка. Твое упрямство и постоянное вранье не помогают, а только показывают тебя все больше в негативном свете.

 

Ну а по поводу работы могу повторить еще раз уже написанное мной - никуда дальше она не попадет.

:rofl: ахахахах ну ты его и уделал. гц лейлус  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...