Jump to content

Recommended Posts

Как я понял 6666 чм это отдельный приз тому у кого больше Лайков,

а призовые места будут определяться разработчиками

4. И, конечно, изобразить его внешний вид в любом формате (рисунок на бумаге, в редакторе, как будет угодно).

Рисунок должен быть оригинальным, готовые изображения из интернета пройти в финал не смогут.

Меня интересует следующий вопрос: каким образом будут оцениваться и сравниваться изображения босса участниками? Ну вот просто смотрите:
Есть работы, которые выполнены очень красиво, в них очень красивая графика, высокая детализация, но эти изображения не очень подходят к нашей игре.
А есть работы, которые выполнены в пиксельном стиле и как раз таки подходят для игры, но при этом они не так красиво смотрятся, как вышеперечисленные. 
Какая из этих 2х работ окажется предпочтительней для конкурса, и как будут сравниваться друг с другом данные работы?

Edited by Hoston

Нам не важно в какой графике нарисован босс, все равно любое из изображений будет адаптировать в итоге наш художник.

Может ли быть такое, что придуманный кем то босс окажется в подземелье(инсте) нового Айвондила?

конечно, все может быть.

Неа, я по мелочам в лс не стучусь к админам)

Не стесняюсь никого, просто уверен, что срач не нужен в этом разделе.

Edited by Versal

А хоть успеваете пересмотреть каждую работу? Ведь их теперь так много...

ну, оценивать мы их будем через 3 недели, сейчас просто принимаются все желающие.

С другой стороны, большинство работа не требуют много времени для изучения.

Народ, я понимаю, что большинство из вас не читатели, а писатели, но, пожалуйста, прочитайте тему, в ней всего 5 страниц.

На все дополнительные вопросы, которые я не апрувлю, уже неоднократно даны ответы.

Спасибо.

Грамотность написания сильно повлияет на его шанс пройти дальше? :spiteful:

не должна, мы же люди и все понимаем.

Приз зрительских симпатий на основе лайков в соцсетях:

6666 Чудо-монет + набор смайлов "Любовь"

Как это понемать?

это понимать так, как написано в первом посте ;)

А что значит поведение на карте? Зона агра? Передвижение по карте? А то не очень понятно это.

именно так. Как он ходит, в какой зоне атакует, когда начинает набегать, все именно так.

Приз зрительских симпатий на основе лайков в соцсетях:

6666 Чудо-монет + набор смайлов "Любовь"

Как это понемать? :clapping:  :blush: 

Короче тот кто себе перекрутит лайков тот получит приз, но до финала не дойти тогда:D

Всем, всем, всем!

Сегодня в 16:00 МСК возобновится наша прямая линия со Снорлаксом.

Не упустите возможность задать интересующий вас вопрос по игре.

Тема здесь - http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44682-%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/

• Create New...