Jump to content

Создай своего босса!


Recommended Posts

Кстати, запощу тут это: 

Босс: "Silent Trech"

 

один разок, а то я со своей презентацией боссака опоздал на два дня, инет отключали.
Ну вроде бы всё, отредактировал текст ещё 2 раза и ввел иллюстрации для удобства читателей.
Заходите. ^_^

Link to comment
Share on other sites

Да ваще пахать и сеять!!!!! Коукурс по беспределу придуман!!! Отмените все мероприятие, вручив участникам "золотую звезду" на неделю за потуги!!! Моя не сформировавшаяся детская психика просто не выдержет если одно из представленных убожеств появится в игре!!! Ну придумайте сами, там выбора не будет какое чудище мы увидем... Главное чтобы не из разряда представленной стремоты... Адекватных работ раз, два и обчелся!

Link to comment
Share on other sites

Да ваще пахать и сеять!!!!! Коукурс по беспределу придуман!!! Отмените все мероприятие, вручив участникам "золотую звезду" на неделю за потуги!!! Моя не сформировавшаяся детская психика просто не выдержет если одно из представленных убожеств появится в игре!!! Ну придумайте сами, там выбора не будет какое чудище мы увидем... Главное чтобы не из разряда представленной стремоты... Адекватных работ раз, два и обчелся!

Да хватает нормальных работ чо ты. ;D 

З.Ы. Ты походу мою ещё не видел :blush:

Edited by Trech
Link to comment
Share on other sites

Заходим комментируем мы  улучшаем ,  меняем игру к лучшему вместе 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/45276-новый-босс-разработка-v135-пожиратель-душ-or-soul-eater/

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

Да хватает нормальных работ чо ты. ;D 

З.Ы. Ты походу мою ещё не видел :blush:

видел... Назвать выдуманного босса под ник своего перса, считаю не самая прикольная задумка
Link to comment
Share on other sites

видел... Назвать выдуманного босса под ник своего перса, считаю не самая прикольная задумка

Тебе лиж бы придраться:D

Я долго над этим названием думал..

И решил что оригинальный ник, не имеющий аналогий ВООБЩЕ, у которого даже перевода нет, подходит под имя босса. Да и получилось, что внешний вид, довольно характерен его имени, после этого нужно было только додумать псевдоним, ну или прозвище к имени персонажа. Потом получилась история. ^_^

А может по твоему надо было назвать его тапи :"Херорезка"   ,  "Чёрный повелитель миров"   ,

"Властелин небесного  унитаза" как многие назвали свои произведения? Раз так, то создай свой, придумай адекватнуюю историю, и супер красивое оригинальное имя своему боссу, не похожий на твой ник. ещё нарисуй в трёх экземплярах, опиши его досконально, и сделай так , что бы читать было удобно и приятно, а вот потооооооом уже придирайся к названию(кстати адекватному) моего босса <_< умник ептить.

Link to comment
Share on other sites

Сервер повисел темы создались аж три две из них без рисунком можно ли удалить темы дублеры без картинок?

Link to comment
Share on other sites

заходим не стесняемся голосуем и говорите недостатки доработаю если что http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/45366-предлагаемый-босс-в-игру-warspear-изгнанный/?p=832681

Link to comment
Share on other sites

Тебе лиж бы придраться:D

Я долго над этим названием думал..

И решил что оригинальный ник, не имеющий аналогий ВООБЩЕ, у которого даже перевода нет, подходит под имя босса. Да и получилось, что внешний вид, довольно характерен его имени, после этого нужно было только додумать псевдоним, ну или прозвище к имени персонажа. Потом получилась история. ^_^

А может по твоему надо было назвать его тапи :"Херорезка"   ,  "Чёрный повелитель миров"   ,

"Властелин небесного  унитаза" как многие назвали свои произведения? Раз так, то создай свой, придумай адекватнуюю историю, и супер красивое оригинальное имя своему боссу, не похожий на твой ник. ещё нарисуй в трёх экземплярах, опиши его досконально, и сделай так , что бы читать было удобно и приятно, а вот потооооооом уже придирайся к названию(кстати адекватному) моего босса <_< умник ептить.

мне вообще фиолетового на этот конкурс... Не было бы наградой объявлен любой предмет на выбор, я бы даже не заглядывал сюда, но видя все эти чудо композиции на уровне детсадовца дальтоника, меня всего просто выворачивает на изнанку! Чую уж очень весело будет лупить где-нибудь на святах неведомую квадратноголовую хреновину по типу спанчбоба, которого кстати тоже люто ненавижу! А уж тем более весело будет снять кост с этого урочища...

И хватит самого себя нахваливать! Типа проделал работу не реального характера несмотря на то что сам по себе слепоглухонемой парализованный подросток! Написать сочинение на тему "как вы себе представляете самого злостного поганца всея варспы?" - задача для детишек из начальной школы, что, собственно, ощущается по некоторым "заявкам на победу"!

Конкретно к твоей работе, как собственно и к тебе самому я вообще не обращался, да собственно и пост мой был далеко не статьёй известного критика-литератора и просил я в нем отстранить игроков от подобных введений в игру, поощрив их за проявленные старания. А ты весь акцент на свою тему перевёл...

Link to comment
Share on other sites

мне вообще фиолетового на этот конкурс... Не было бы наградой объявлен любой предмет на выбор, я бы даже не заглядывал сюда, но видя все эти чудо композиции на уровне детсадовца дальтоника, меня всего просто выворачивает на изнанку! Чую уж очень весело будет лупить где-нибудь на святах неведомую квадратноголовую хреновину по типу спанчбоба, которого кстати тоже люто ненавижу! А уж тем более весело будет снять кост с этого урочища...

И хватит самого себя нахваливать! Типа проделал работу не реального характера несмотря на то что сам по себе слепоглухонемой парализованный подросток! Написать сочинение на тему "как вы себе представляете самого злостного поганца всея варспы?" - задача для детишек из начальной школы, что, собственно, ощущается по некоторым "заявкам на победу"!

Конкретно к твоей работе, как собственно и к тебе самому я вообще не обращался, да собственно и пост мой был далеко не статьёй известного критика-литератора и просил я в нем отстранить игроков от подобных введений в игру, поощрив их за проявленные старания. А ты весь акцент на свою тему перевёл...

Я на примере своей темы это сделал потому ,что ты обобщил всё то что сказал.

На счёт слепоглухонемого это ещё проверить надо и что такое начальная школа я забыл про это лет 13 назад. 

Если уж ты такой большой дядька, а мне всего 18 лет, и это не возраст для тебя, ты ведь судишь то долгожительство по рисункам, то прости, что вообще впутался с тобой в этот диалог.

Ахах, порализованный - доставило ))

На счет сочинения, хымм, про злостного поганца у меня в повести нет ни единого слова, и персонаж символизирует нечто иное, чем то, что ты написал.

Мне нравятся твои фразеологизмы , но ты как то слишком примитивно мыслишь, сорян, но не все такие крутые дядьки как ты -_- .

Link to comment
Share on other sites

Зачем сравнивать школьника и дядьку?

Вот посмотрите ...

http://www.terrakid.ru/nash-blog/udivitelnye-detki/663-yunyj-khudozhnik-iz-velikobritanii-kieron-uilyamson

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Нууу не могу понять о чем речь идет. Красивую историю может придумать абсолютно каааждыый! Если не придумать то написать точно. Буквы писать на клавиатуре может каждый. А вот рисунок - так же само всякий может вообразить отличную картинку в голове, но не для каждого (а точнее только для едениц) дано так же его и изобразить! Да и потом 70% работ сейчас с полнейшим бредом, ( боссы с 30 или 50 скилами) зато изображения их - шедевр!! :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, а приз зрительских симпатий будет идти отдельно как 6 место, или же он может быть дан человеку, который, к примеру, выиграет 1 место?

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, а приз зрительских симпатий будет идти отдельно как 6 место, или же он может быть дан человеку, который, к примеру, выиграет 1 место?

Интересный вопрос

Link to comment
Share on other sites

Нууу не могу понять о чем речь идет. Красивую историю может придумать абсолютно каааждыый! Если не придумать то написать точно. Буквы писать на клавиатуре может каждый. А вот рисунок - так же само всякий может вообразить отличную картинку в голове, но не для каждого (а точнее только для едениц) дано так же его и изобразить! Да и потом 70% работ сейчас с полнейшим бредом, ( боссы с 30 или 50 скилами) зато изображения их - шедевр!! :bomb:

ою похоже чувак разобрался о чем я пишу...
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, а приз зрительских симпатий будет идти отдельно как 6 место, или же он может быть дан человеку, который, к примеру, выиграет 1 место?

думаю сначала выберут победителя симпатий, а потом обявлять 5 финалистов
Link to comment
Share on other sites

и да, можно ли узнать точную дату окончания 1 этапа конкурса?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

есть такой вопрос по теме конкурса , а многие задумывались что по факту призовых мест скорее всего будет 2 для нас, ну максимум 3 , спросите по чему ? да все  просто скорее всего 2е из конкурсантов или 3 будут взяты у нас а 2 из иностранных или 3 , всего по факту 6 призовых мест 

кстати только в этом конкурсе 6 место круче чем 5 и 4 ... норм так логика вещей ... кстати какой по вашему предмет самый  крутой для варспир я думаю костюм 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики уже отвечали что у нас одно у них другое, будет введено два босса. И мест всего 5. Приз зрительских симпатий будет вручен одному из пяти финалистов

Link to comment
Share on other sites

Разработчики уже отвечали что у нас одно у них другое, будет введено два босса. И мест всего 5. Приз зрительских симпатий будет вручен одному из пяти финалистов

где написано что приз зрительских симпатий вручат только победителям??

вручить могут кому угодно в том числе может быть и одному из победителей

Link to comment
Share on other sites

Будет 5победителей у иностранцев и 5победителей у русско говорящих.

Итог 2боса, что не понятно?

Link to comment
Share on other sites

Будет 5победителей у иностранцев и 5победителей у русско говорящих.

Итог 2боса, что не понятно?

 

 

где написано что приз зрительских симпатий вручат только победителям??

вручить могут кому угодно в том числе может быть и одному из победителей

 

 

Разработчики уже отвечали что у нас одно у них другое, будет введено два босса. И мест всего 5. Приз зрительских симпатий будет вручен одному из пяти финалистов

ух как бурно отвечаете спасибо , достаточно 1 му было написать ))) наверно я не допонял ))) значит крутяк ))))

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Для паникующих:

если вы создали тему, а она сразу не появилась, то она ждет одобрения администрации.

Не стоит создавать десять тем, писать мне в личку или обреченно вопрошать здесь, все проверим и опубликуем.

 

И не забывайте: один участник = одна работа. Не больше!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у меня есть один вопрос по конкурсу : нужно ли рисовать босса эксклюзивно для конкурса ? Или можно взять рисунок который я нарисовал несколько недель назад?

Я очень часто рисую и еще люблю рисовать по теме Варспира , поэтому этих боссов/мобов/героев у меня уже нарисовано очень много х)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у меня есть один вопрос по конкурсу : нужно ли рисовать босса эксклюзивно для конкурса ? Или можно взять рисунок который я нарисовал несколько недель назад?

Я очень часто рисую и еще люблю рисовать по теме Варспира , поэтому этих боссов/мобов/героев у меня уже нарисовано очень много х)

Link to comment
Share on other sites

В качестве приза,если такое возможно,я могу получить свою Ртуть ?

Link to comment
Share on other sites

Для паникующих:

если вы создали тему, а она сразу не появилась, то она ждет одобрения администрации.

Не стоит создавать десять тем, писать мне в личку или обреченно вопрошать здесь, все проверим и опубликуем.

 

И не забывайте: один участник = одна работа. Не больше!

я думаю это правильно,  так бы изначально делать. 

Link to comment
Share on other sites

НАРОООД , подскажите как залить файл "точечный рисунок" , сайт ругается мол ""нельзя""     :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, у меня есть один вопрос по конкурсу : нужно ли рисовать босса эксклюзивно для конкурса ? Или можно взять рисунок который я нарисовал несколько недель назад?

 

Я очень часто рисую и еще люблю рисовать по теме Варспира , поэтому этих боссов/мобов/героев у меня уже нарисовано очень много х)

 

вы можете использовать любой свой оригинальный рисунок.

 

Link to comment
Share on other sites

вы можете использовать любой свой оригинальный рисунок.

 

 

Шеф , помоги с проблемой , выше описал :)

Link to comment
Share on other sites

Шеф , помоги с проблемой , выше описал :)

Точечный это какой? Формат какой?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...